//Samael
Фтарой!
Мамо пошла в огород с пивом… Эх, везуха ей!
Сонце мозги плавит сильно? Пивам заливай обильно!
Эта што, Рональт Рейган??
ням-ням-ням!
Гури, не дразни зоопарг!!! Фашызм какой-та!
Аццкае!
Лужог!
Сашко, харашо исчо ни ф стаканчеках ат йогуртаф!!
SashKo July 15th, 2008 at 4:41 pm
фот рассказале мне бывалые алкашы спосаб, бирёцца пакет ат кефира, набераеццо в нево вада, и в воду всовываеццо бутыль водки, ложыццо в маразилку, дастаём, разризаем пакет и маемо лёдотермос для водки, прям ва льду фсё и падаёццо. ________________________________________________________________ нипрактична. эта же слюной изайдешся, пака эта фсе дела замарозешь
monmorаnsy July 15th, 2008 at 4:44 pm
Сашко, харашо исчо ни ф стаканчеках ат йогуртаф!! ______________________________________________ а у нас лет 10-15 назад прадавалась водачка в 10-грамовых пластекавых стаканчеках. весьма удобна была, асобинна при распитии пива, например в середине сего мерапреятия слегка усугубить пефко водачкай.
в 100-грамовых
жара — эта жопа, тирпеть нинавижу
Каво сонце сильна жарит Водку с пивам тот хуярит Коль дастаточно хлебать Сонце будет паебать!
БАС, где эта у вас?? У нас тожы была такое. Нипомню, каг внароде называлесь.
А йа люблю жару. Тока мне вредна. Низзя практическе….
30
щас..
«Нихарашо смияццо над бальныме людьми» (с)
Ога. Можна смияццо тока исключитильна нат здаровыме.
Мон 26 — в минске такая хрень прадавалась
В процессе демакратизации Америка прошла долгий и тернистый путь от ХИЖИНЫ дяди Тома до БАРАКА Обамы
буратину — фтопку
перванахну
траурное пиво?
Кенеди жыв? Сцуко для Шкоды===КенЬедЬи жывЬ? СцЬюко!!!
Пеннае пиво в жару рулит отменно Если халодным оно подано-окуенно!
Кеннеди-Рейган Гиннес разлил Только б за это его пристрелил Лучше он сцуко нам предложил, Может быть целым отсюда свалил
а я вот даже бокал пивной положила в морозилку и получилось замороженный бокал+прохладный певасег= АХУЕННА КЛАССНА!
фот рассказале мне бывалые алкашы спосаб, бирёцца пакет ат кефира, набераеццо в нево вада, и в воду всовываеццо бутыль водки, ложыццо в маразилку, дастаём, разризаем пакет и маемо лёдотермос для водки, прям ва льду фсё и падаёццо.
правда у миня маразильнег маленький, придёцца чекушки в пакете ат ряженок марозиц 🙂
™shcoda® July 15th, 2008 at 4:38 pm
Гури, не дразни зоопарг!!! Фашызм какой-та! ================ Шкода, прости, не хатела дразнить. просто мысли только как спстись от жары. все мысли только о холодном пиге и мыслей других нет вапще. а, ну разви еще о водоёме! щас бе озро, надуфной матрасег и с холодным пивам на середину озера!ммммммммммм….
ой, сдаёццо мне когда кончетцо лето приветствие на бабруйски будет наченатцо с : здраствуйте, меня зовуд мадхури и я алкоголег. Тут все хлопают и говорят : здраствуй…и таг по кругу…
25
Хлопая -Здравствуй мадури!
Прив, Сашко, кросавчег!
30, Диментию! мне чужова не нада
— Ты знаешь, сегодня утром мне было так хреново, что я решил свести счеты с жизнью, выпив 100 таблеток аспирина. — И что? — Когда я выпил вторую, почувствовал себя лучше.
— Дорогой, как тебе моя новая стрижка? — Нормально. Отрастет.
— Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она? — А, новенький? Вон там, развлекайся — только смотри, не целуй ее.
Выходит после операции хирург к Папе Карло и говорит: — У меня для вас две новости — хорошая и плохая. Начну с плохой. Мы сделали все возможное, провели несколько операций на сердце, желудке и печени Буратино — но спасти его не удалось. — А хорошая?! — У вас появилось новое корыто…
Говорят, что собака — лучший друг человека. Но мне кажется, что это не так. Вот скажите: вы много друзей кастрировали в последнее время?
Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе: — Кто пукнул?! Лев: — Я, а что? Заяц, с восхищением поднимая большой палец: — Запах — во!!!
Все московские милиционеры попадают в рай. Но без регистрации.
Муж: — Где же ты моя кисонька, а? Ну где же ты, а? Жена с кухни: — Я здесь, мой милый!!! Муж: — Заткнись, дура! Я кошку ищу!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!