Жесть!

9 августа, 2007 в 9:01 мск. Запостил:Sepul

//Вуня



7 комментариев на “Жесть!”

  1. qwe™

    абратна

  2. Диментий

    2

  3. Soloma

    скользкая тема-то

  4. e211

    за такой шарж пизды вломилбы художнегу

  5. ПапаРеста

    а чиво тут скольскага?
    Жесть ана и ейсть жесть.

  6. Soloma

    Лицо больно знакомое хде-то видел

  7. rm

    Аффтар — безграмотный малолетний тупой дебил. Категорически рекомендую ему убиццо апстенку чернобыльского саркофага.
    Отработанное топливо с атомных электростанций является сырьем для специальных оружейных реакторов. С плутонием на выходе.
    То есть, Россия получит деньги за утилизацию отходов, из которых после переработки получается крайне дорогой продукт, востребованный за рубежом. Хоть таким образом страна развивает ПРОИЗВОДСТВО, а не распродает собственное сырьё.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов