Жесть!

15 марта, 2007 в 21:54 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



7 комментариев на “Жесть!”

  1. Друня

    1

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Фтарой

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Бронзо

  4. ЗлыЫдеНЬ

    ………………….

  5. БльАцкий Сотона

    гаспада, абъясните мне темнаму, с какой пизды мне знать какая цена с НДС, а какая без НДС? А инагда ж исчо без НДС напишут бальшими буквами, а с НДС мелкими, чтобы нихуя не было видно

  6. hasan

    2БльАС
    эта штоп афицальна чирис ларёк правадить тавар
    для комирсоф вобчем…типа ндс к вазврату ифсё такое

  7. Диментий

    2БльАС
    А тебе это и нинада знать.
    Это написано для юридических лиц.
    А без НДС пишут бальшими буквами, а с НДС мелкими, чтобы нинавязчива наипать покупателя — лоха!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов