//Диментий
1
Фтарой
Бронзо
………………….
гаспада, абъясните мне темнаму, с какой пизды мне знать какая цена с НДС, а какая без НДС? А инагда ж исчо без НДС напишут бальшими буквами, а с НДС мелкими, чтобы нихуя не было видно
2БльАС эта штоп афицальна чирис ларёк правадить тавар для комирсоф вобчем…типа ндс к вазврату ифсё такое
2БльАС А тебе это и нинада знать. Это написано для юридических лиц. А без НДС пишут бальшими буквами, а с НДС мелкими, чтобы нинавязчива наипать покупателя — лоха!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!