Жестокая правда жизни…

15 января, 2008 в 15:06 мск. Запостил:Sepul

идеальный мужчина



12 комментариев на “Жестокая правда жизни…”

  1. алефтино

    первайа

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кашылёг с яйцаме!!!!!

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    тупайо пилотко, нахуйа ей кашелеог с хуем, да ещео и ф трусах…

  4. алефтино

    ета сумачго такайо!

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а так вод зачем ети штуки в парихмахерских стаяли

  6. e211

    это все хуйня и врачь хуня и пизда с сиськами хуйня!
    истинная правда жизни — КУРИ С МОЛОДУ расти ДРЕДЫ и БОРОДУ !
    баба дура хуле!? на хуе одном скачет а в сторону смотрет ищет где побагаче…
    знаем — ебали как врагов народа …

  7. e211

    говорю стЕхами — патамушто заебали
    ебал я ваши дивизии Леню Космоса и коллизии
    завалил к ебеням проекты я…
    спиздил денег и свалил как свинья

  8. КОЛХОЗ

    Зта пяцъ!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дуранах

  10. Цыник

    Денег мешок и хуй до кишок!

  11. ПнемПень

    никуя вы ниугадале,
    этат мишочег — лифчег для трех сисег

  12. krasavchyk
    krasavchyk

    Бляч,а хде «бентлей»????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов