первайа
Кашылёг с яйцаме!!!!!
тупайо пилотко, нахуйа ей кашелеог с хуем, да ещео и ф трусах…
ета сумачго такайо!
а так вод зачем ети штуки в парихмахерских стаяли
это все хуйня и врачь хуня и пизда с сиськами хуйня! истинная правда жизни — КУРИ С МОЛОДУ расти ДРЕДЫ и БОРОДУ ! баба дура хуле!? на хуе одном скачет а в сторону смотрет ищет где побагаче… знаем — ебали как врагов народа …
говорю стЕхами — патамушто заебали ебал я ваши дивизии Леню Космоса и коллизии завалил к ебеням проекты я… спиздил денег и свалил как свинья
Зта пяцъ!
дуранах
Денег мешок и хуй до кишок!
никуя вы ниугадале, этат мишочег — лифчег для трех сисег
Бляч,а хде «бентлей»????
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!