1-й
сирипро
3-й
Чо-та Светик с Люсей многа места занимают. На их месте должэн быц футбол. Иле исчо что-нибудь.
пиго+вотко!!!
неееее у мушчин ф серце два жылудочка: адин — для вотки, другой — для закуски.
Мамо+стопитццот
хуйня.. 100% девушка рисовала
давайте тут каментить а то за животными по постам бегац западло
и зовут её светик !!!
2denozavrius — нифкурил!? denozavrius=светик ?
2 e211 : так фсе тут
или эта синяя ввеху это Светиг? а ну мля расчитайц по стойке смирно !
Сцуко ийо зафут а не Светик
как вам такое Наталья ОлеГОВНА ))))))))))))))))))))))))))))))))))
2 e211 : смотри картинго: в правом сердечном отсеке ,2 больших помещения с именами, люся и светик, люся помещение поменьше значит жена, светик помещение побольше значит любовница
2Диментий куда дел аватар з чертигом!
Наталья канчено хорошо но вот ГОВНА это уш слишком
denozavrius — ппц ты что призрак Фрэйда? мамо я баюц!
у мну в таком занимает все пространцтво — «ЕБАНАРОТ» и никаких Светикоф-хуетикоф и прочей куйни нет… хотя есть — ЛЯНЧА небальшой газенваген
как вы тут
мама тебя зовут Свето?
Мамо я тибя не ИМЕЮ ни ввиду не ВИРТУАЛЬНО — НАКАГ! есл ты малевала то паздравляю с дебютом… больш ниче в мосх не лезед…
..не нах нибуду гаварить
e211 , Канцыр, ты што-то протиф миня имеешь?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!