Еще и гей-парад провели в День защиты детей… ну не пидары?
//Werem
1
2 Шкода Тащусь с этава:
shcoda
Лично я когда-то работал за границей в корейском ресторане… Длинная история, но со счастливым концом — что характерно — ни одна собака не пострадал! Даже среди посетителей!
3 нах
праибал пидисталъ((
2 SashKo Серко звезда б/п
Сашко, тибя дасихпор ниатпустило? 🙂
2
2kuku Я думаю после таких каментариев Серко станид ещё папулярние
и иво пакажуд в прайм тайм
10
Серко
June 2nd, 2008 at 6:08 pm Сашко, тибя дасихпор ниатпустило? ========== не прёт ещё
12
Картинке СУПЕР!
5+
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!