Знали ли вы ?

24 марта, 2012 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l



30 комментариев на “Знали ли вы ?”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    не знал, плюсану.

  2. Chups
    Chups

    а йа знал

  3. OTVAL
    OTVAL

    2 Бльас. Дал в предпасте

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, фтыкай тут: allsport-live.ru/tv.php?channel=45375&online=Malaysian Grand Prix_vs_Qualifying

  5. БльАС
    БльАС

    Камрады, спасиба, блядь, плачу 150 фунтов в год за ТВ лицензию и суки прадали за маи деньги права паказа Ф1 платнаму каналу

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, там Лёха Попов комментирует. Он лучший русскоязычный комментатор Ф-1

  7. БльАС
    БльАС

    Шуми 2й???

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вам уже за сорок? На вопрос «Сколько вам лет?» вы смущённо отвечаете «Чуть больше тридцати»? А хотите выглядеть в глазах окружающих на двадцать лет моложе? Хотите, чтобы все восхищались вашей молодостью?
    Говорите, что вам шестьдесят!

  9. pinguin
    pinguin

    хуяссе!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, Мишка молодец, ждем в этом сезоне от него подиума наконец-то.

    Кстати, на Феррари на борту реклама «Касперский», о как!

  11. БльАС
    БльАС

    а хде аьесчанная 3 минуты риклама, у миня вазню в боксах паказывают

  12. OTVAL
    OTVAL

    спорт 1 рулит!

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, по России-2 с рекламой, а по Спорт-1 без рекламы… но с паузами комментариев.

  14. БльАС
    БльАС

    бляпиздец, какой-та кетаец ходит па траве с флагам Феррари, а на иво месте должен быть Шкода!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, а ты чо в Сильверстоун ни съездишь?

  16. OTVAL
    OTVAL

    сопка сдохла. Асталась Россия 2

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, там та же картинка и тот же комментатор, только с рекламными блоками

  18. Блезг
    Блезг

    вы чо там все здыбанка в Сильвирстоуне штоле ???

  19. OTVAL
    OTVAL

    качество хужей сигнала

  20. OTVAL
    OTVAL

    сепанг нах, а не сильвер

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да плонятна што Сепанг, вопрос к БльАСу пачиму в Сильвер не ездит никагда.

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пальмы в Сильверстоуне была бы круто… и +32С в марте.

  23. БльАС
    БльАС

    Райконнена фтопку!

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка, на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и назовут. Поэтому их и называют — Хулио, Педро, Кончита…

  25. Alfred
    Alfred

    А малайцэ эта кетайцэ ? Или каг ???

  26. Alfred
    Alfred

    Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
    Куда ушел Ваш китайченок Ли ?
    Вы кажется тогда любили португальца,
    А может быть с малайцем Вы ушли ?

  27. OTVAL
    OTVAL

    спорт 1!

  28. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    March 24th, 2012 at 12:24

    Да, Мишка молодец, ждем в этом сезоне от него подиума наконец-то.

    Кстати, на Феррари на борту реклама “Касперский”, о как!
    ————+————

  29. OTVAL
    OTVAL

    бизяна

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    меркурий

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов