не знал, плюсану.
а йа знал
2 Бльас. Дал в предпасте
БльАС, фтыкай тут: allsport-live.ru/tv.php?channel=45375&online=Malaysian Grand Prix_vs_Qualifying
Камрады, спасиба, блядь, плачу 150 фунтов в год за ТВ лицензию и суки прадали за маи деньги права паказа Ф1 платнаму каналу
БльАС, там Лёха Попов комментирует. Он лучший русскоязычный комментатор Ф-1
Шуми 2й???
Вам уже за сорок? На вопрос «Сколько вам лет?» вы смущённо отвечаете «Чуть больше тридцати»? А хотите выглядеть в глазах окружающих на двадцать лет моложе? Хотите, чтобы все восхищались вашей молодостью? Говорите, что вам шестьдесят!
хуяссе!
Да, Мишка молодец, ждем в этом сезоне от него подиума наконец-то.
Кстати, на Феррари на борту реклама «Касперский», о как!
а хде аьесчанная 3 минуты риклама, у миня вазню в боксах паказывают
спорт 1 рулит!
БльАС, по России-2 с рекламой, а по Спорт-1 без рекламы… но с паузами комментариев.
бляпиздец, какой-та кетаец ходит па траве с флагам Феррари, а на иво месте должен быть Шкода!
БльАС, а ты чо в Сильверстоун ни съездишь?
сопка сдохла. Асталась Россия 2
ОТВАЛ, там та же картинка и тот же комментатор, только с рекламными блоками
вы чо там все здыбанка в Сильвирстоуне штоле ???
качество хужей сигнала
сепанг нах, а не сильвер
Да плонятна што Сепанг, вопрос к БльАСу пачиму в Сильвер не ездит никагда.
Пальмы в Сильверстоуне была бы круто… и +32С в марте.
Райконнена фтопку!
В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка, на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и назовут. Поэтому их и называют — Хулио, Педро, Кончита…
А малайцэ эта кетайцэ ? Или каг ???
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайченок Ли ? Вы кажется тогда любили португальца, А может быть с малайцем Вы ушли ?
спорт 1!
™shcoda® March 24th, 2012 at 12:24
Кстати, на Феррари на борту реклама “Касперский”, о как! ————+————
бизяна
меркурий
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!