Стыдно переписку в Скайпе утром читать.
Стыдно фотки смареть с айфона утром, стыдно перед заплёваным монитором ноута, стыдно перед раковиной забитой хуй знает чем, стыдно даже перед ёбаной картошкой, которая лежит в мусорном ведре очищенная наполовину а в тарелке горелые обрубки щедро политые кетчупом.
Стыдно перед пепельницей которая пустая, а соседняя маленькая чашка под кофе весёлой горкой бычков гордо высится посреди стола.
Да блять, бухать мы умеем, но и совесть сохранить, тоже надо суметь.
Я Завтра проснуться хочу поутру,
сделать зарядку, сварить кофею,
надраить ботинки до звёздного блеска,
побриться, подмыться, убрать койко-место,
Сложить бутерброды в пакет, что покрепче
Прослушать как лихо Динамо просрало,
Как стонет Блохин, что судьейство достало,
Подняться, поправить штаны и рубашку,
И смело в открытую дверь проскользнуть,
В парадной увидев собачью какашку,
Собачнице дверь со всей дури хуйнуть.
По-детски, вприпрыжку, хихикая дико,
Проскакивая за пролётом пролёт
Я пробкой на улицу вылечу лихо
Привет понедельник, ты ёбаный в рот!
хател Адмираловы стехи патправеть на свой лад,но ани так самадастаточны и переполнены смысла,шо мая правая рука не пасмела.(левая занята па априделению)
зато я перед сном,схватил музу за яйца и выдам таг-
Астирвенела темень заоконья,бушует блескам молнии весенней..
Природа падла,чует панедельник,срыгнула дождиком, как я, спрасоня..
7 апреля, 2013 at 23:09
А из ниё Вера Брежнева съобывает?
7 апреля, 2013 at 23:11
разве эта Верка?? вроде нипахожа
7 апреля, 2013 at 23:13
Мну друк такую 320 давал пакатацца. Скорасти ащще ничуфствуицца!
7 апреля, 2013 at 23:14
старики море
7 апреля, 2013 at 23:15
засмарелся дзязя..
штанишкаф нимаэ…
7 апреля, 2013 at 23:19
эх… плюнуть бы в …
7 апреля, 2013 at 23:24
Боброчел
April 7th, 2013 at 23:13
Мну друк такую 320 давал пакатацца. Скорасти ащще ничуфствуицца!
—————+————-
у миня 325 была купэшка 83 года выпуска, ахуены агрегат!!
7 апреля, 2013 at 23:27
дебко, баюбаюко, репко…
мышку??? мушку… рыбку: кошку.
Дед-видал?
отож.
эт исчо про Зайца не спросили.
ппкпкпкпк.
+накройти деду, плз
атсвечиват.
7 апреля, 2013 at 23:48
ХУЙ!
8 апреля, 2013 at 00:08
мой друх взял себе пепелац и пригласил потестить в режиме суперспорт — я вам хачу сказать на разгоне можно было шею растянуть..
8 апреля, 2013 at 00:19
В рижыме супирспорт можна ездить тока вакрук зопрафке
8 апреля, 2013 at 00:22
там турбаэс чипованая до 600 коней..
8 апреля, 2013 at 00:23
ат рижыма супирспорт очинь сильный запах палёнай ризины
8 апреля, 2013 at 00:31
Боброчел
У мну RTN56U уже год, кажется.
Пока без нареканий.
8 апреля, 2013 at 00:33
Друня, мой друх художнег и паэд:
8 апреля, 2013 at 00:37
Alf
я седня трезевзв на душевные пестни ))
8 апреля, 2013 at 00:39
БльАС April 7th, 2013 at 21:52
и нада скозать, что вискарь
пармезан просто оХУЙенен!
################
и нада скозать, что пиго Хургадэн пад жареную корюшку просто биспадобно ахуенно!
8 апреля, 2013 at 00:39
Я блять уже неделю сука трезв, и это реально пиздец. Люди шарахаюца.
Надо срочно нажрацца!!!
8 апреля, 2013 at 00:41
Харгадэн, Луксорэн, Шарэльшэйхен
8 апреля, 2013 at 00:42
Ога-ога! ))))
8 апреля, 2013 at 00:44
Йа фпятницо нажралси таг, што нимагу вас слышать!
8 апреля, 2013 at 00:46
А йа нимагу вас видить!
Тачнее, йа видить вас нимагу!
8 апреля, 2013 at 00:46
Буду ваще нипить каг Адми!
8 апреля, 2013 at 00:47
Или брошу каг Чюпс…
8 апреля, 2013 at 00:51
а я не пью да и бросил к томуж.. хватет натерпелись
8 апреля, 2013 at 00:54
Пиго? Мы это любить! Нас ат этого сафсем не тошнить!
8 апреля, 2013 at 01:00
Стыдно переписку в Скайпе утром читать.
Стыдно фотки смареть с айфона утром, стыдно перед заплёваным монитором ноута, стыдно перед раковиной забитой хуй знает чем, стыдно даже перед ёбаной картошкой, которая лежит в мусорном ведре очищенная наполовину а в тарелке горелые обрубки щедро политые кетчупом.
Стыдно перед пепельницей которая пустая, а соседняя маленькая чашка под кофе весёлой горкой бычков гордо высится посреди стола.
Да блять, бухать мы умеем, но и совесть сохранить, тоже надо суметь.
8 апреля, 2013 at 01:01
Пигом я заканчивал сиводня, а начинал с сидра исчо ф пятницу. Фчира была вотка Бульбаш, а сиводня какоито рыжее пойло 43% на кедровых арешках.
8 апреля, 2013 at 01:03
бля вы можете про бухло не рассказывать )) я в пятницу намешал портвейна с вискарем.. хотел еще пива хорошо 5 утра меня сморило..
8 апреля, 2013 at 01:22
Я Завтра проснуться хочу поутру,
сделать зарядку, сварить кофею,
надраить ботинки до звёздного блеска,
побриться, подмыться, убрать койко-место,
Сложить бутерброды в пакет, что покрепче
Прослушать как лихо Динамо просрало,
Как стонет Блохин, что судьейство достало,
Подняться, поправить штаны и рубашку,
И смело в открытую дверь проскользнуть,
В парадной увидев собачью какашку,
Собачнице дверь со всей дури хуйнуть.
По-детски, вприпрыжку, хихикая дико,
Проскакивая за пролётом пролёт
Я пробкой на улицу вылечу лихо
Привет понедельник, ты ёбаный в рот!
8 апреля, 2013 at 01:26
Блять, проебал строчку рифму после «покрепче»
Совсем ебанулся(
8 апреля, 2013 at 01:38
а все от недельного воздержання
8 апреля, 2013 at 02:31
Главнае драчить низабывать
8 апреля, 2013 at 03:06
хател Адмираловы стехи патправеть на свой лад,но ани так самадастаточны и переполнены смысла,шо мая правая рука не пасмела.(левая занята па априделению)
8 апреля, 2013 at 03:13
зато я перед сном,схватил музу за яйца и выдам таг-
Астирвенела темень заоконья,бушует блескам молнии весенней..
Природа падла,чует панедельник,срыгнула дождиком, как я, спрасоня..
8 апреля, 2013 at 03:17
По-детски, вприпрыжку, хихикая дико )))))))
8 апреля, 2013 at 03:18
дети -оне блять исчадья ищё те!
8 апреля, 2013 at 03:19
а чево стоит ихняя просьба -хачу киндерсюрприз
8 апреля, 2013 at 06:50
нуи… чё тут поутру?…
почитаю.
8 апреля, 2013 at 07:11
гыг) стихоплёты))))
зачем переписку в скайпе читать…
па скайпу над пиздеть. а не буквы клацать.
8 апреля, 2013 at 08:50
Мрргн!