БльАццкий Сотона
Октябрь 13th, 2019 at 12:52
БльАццкий Сотона
Диментию тоже следовало бы обратиться к врачу, тем более, что на бабрах имеется опытный эскулап
=======
Какой же он опытный, если он до сих пор тебя не вылечил?
zoldaten
Октябрь 13th, 2019 at 19:07
zoldaten
Самый авторитетный эскулап вна сайте был ЦПИРТЮГАН. Жаль самовыпилился. А можэ и помер. Глаген, никто ничего не знает…
============
Вераятно, он просто не кул хацкер
OTVAL
Октябрь 13th, 2019 at 21:17
OTVAL
это просто ебаный стыд суко. туда бы еще зоофилов и гомосеков для антуражу
=====
Гомосек у нас свой есть. Щас придёт из качалки.
Блять, новэ уже будет иле похуй?
Жуткий чатек, жуткие обитатели, никаких перспектив,
тупиковая ветвь человечества. Асобинна некоторые.
И это… кису погладь, сука!!!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
13 октября, 2019 at 12:23
Кто постит видео, тот пидор!
13 октября, 2019 at 12:52
Диментию тоже следовало бы обратиться к врачу, тем более, что на бабрах имеется опытный эскулап
13 октября, 2019 at 15:57
А вот и песок
13 октября, 2019 at 16:13
БльАццкий Сотона
Октябрь 13th, 2019 at 12:52
БльАццкий Сотона
Диментию тоже следовало бы обратиться к врачу, тем более, что на бабрах имеется опытный эскулап
=======
Какой же он опытный, если он до сих пор тебя не вылечил?
13 октября, 2019 at 17:32
Нтяресна каво блиас щетаит ыскулапом
13 октября, 2019 at 18:36
Лето, гудбай!
https://tomsk.fm/watch/231975
13 октября, 2019 at 18:38
ПанЛысэ, затарилсо ли ты пигом?
13 октября, 2019 at 18:52
Кам. 18 слова «Ветер уносит Надежду… » чо то порвали…
13 октября, 2019 at 19:07
Самый авторитетный эскулап вна сайте был ЦПИРТЮГАН. Жаль самовыпилился. А можэ и помер. Глаген, никто ничего не знает…
13 октября, 2019 at 19:51
zoldaten
Октябрь 13th, 2019 at 19:07
zoldaten
Самый авторитетный эскулап вна сайте был ЦПИРТЮГАН. Жаль самовыпилился. А можэ и помер. Глаген, никто ничего не знает…
============
Вераятно, он просто не кул хацкер
13 октября, 2019 at 20:56
хмм…
13 октября, 2019 at 21:03
5:0! Хуле туд гаварить!
13 октября, 2019 at 21:16
бля йаф как это развидеть. ты сцукован блеать
13 октября, 2019 at 21:17
это просто ебаный стыд суко. туда бы еще зоофилов и гомосеков для антуражу
13 октября, 2019 at 22:18
Игрушку встречаем вовремя
13 октября, 2019 at 23:47
ХУЙ!
13 октября, 2019 at 23:51
OTVAL
Октябрь 13th, 2019 at 21:17
OTVAL
это просто ебаный стыд суко. туда бы еще зоофилов и гомосеков для антуражу
=====
Гомосек у нас свой есть. Щас придёт из качалки.
13 октября, 2019 at 23:52
А! Уже пришёл.
14 октября, 2019 at 07:25
Интересно, когда он с мужчиной, они вместе гладят кису или по очереди
14 октября, 2019 at 10:13
дла пидора-модера крутят голландский штурвал? может новое чо запостят, когда поставят на автопелот
14 октября, 2019 at 10:18
Дла каво ты крутешь галанский штурвал?
14 октября, 2019 at 10:19
Совсем ебнулся в заламаншье
14 октября, 2019 at 12:27
Блять, новэ уже будет иле похуй?
Жуткий чатек, жуткие обитатели, никаких перспектив,
тупиковая ветвь человечества. Асобинна некоторые.
И это… кису погладь, сука!!!