Люто!
Атмосфера востоочного базара
Они ей отлизать хотели?
Нада Чупсэ спросиц, он в Италиях бывает ихнию мову разумее
Сижу в садике и под заходящее знойное апрельское солнце пью сидр, ибо самоизоляция
Тут блядь все смешалось, ХУЙ просцышь, когда пятница, четверг или понедельник.
Ашпаренных вна гаризонти ни наблюдаеца?
С ыми хуй паймьошь — каг ни зайду то гавно то рыгалово. Нивазможно вынести такое. Жаль хлопчиков, честно.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!