ОТВАЛ, это Свин или СКОТИНО?
Малако атсасывает?
Крео радует…
наркоманИя — Zло
ЦСКА-Ростов 5:0, и исчо полтайма играть!
бля, купил 2 вида селёдки, адну жрать, падагрев в микровэйв, а фтарую нада засаливать, упиздил гатовить рассол
как эта греть силёдку? Йё жарить нада
очинь араматна.
пад корочкой астаюса фсе витаминэ
пашел блевать.. представил это что на пикче адной рукой аткачивающего жир для жарки, второй переворачивающего селедку на сковороде
над бананаво варенне буит сварить. дюжэ горю идеей
камрад OYA Август 31st, 2014 at 15:11 камрад OYA над бананаво варенне буит сварить. дюжэ горю идеей =============== Карлсон жэ прилетит
и энгельсон
натя, пасмейтесь
Карссона наХУЙ, патамушта швед и санкцыи…
+15. Йа не удивлюсь, если он окажетсо ЛГБТ активистом!
zoldaten Август 31st, 2014 at 15:46 zoldaten +15. Йа не удивлюсь, если он окажетсо ЛГБТ активистом! ================= А если пассивистом?
От гейропейцыф фсего можно ажидать… Вот зачем он к ребенку приставал, от родителей пряталсо, нк крышу его таскал? Нее, апределенно активист… еще и цобак не любит…
героин бля меня кроет кости тонкие крутя, то цветными удостоит то апстену уебя
20 см
Цвина не видале?
zoldaten Август 31st, 2014 at 16:27 zoldaten Цвина не видале? =========== Видил! На пикче!
zoldaten Август 31st, 2014 at 16:27 zoldaten Цвина не видале? ================ Отходит от мощного празнования юбиления всеми уважаемого Батьки
камрад OYA Август 31st, 2014 at 16:087 камрад OYA героин бля меня кроет кости тонкие крутя, то цветными удостоит то апстену уебя ============ Героин бьёт па галавной моск…(с)
Какбе интересуюсь, партвейн на Оперном в сей знаменательный день был бесплатен?
хуй
Ну эта я проста не знал как поддиржать разговор..
Стыдысь, тыж не этот, ну каг его, отщепенец…
ДЖЫГУРДА тож вот не знаю как поддержать срач.
Шкода, чочо ты гаварил про магазинчег, где апасную бритву куплять можна?
Дед Митяй Август 31st, 2014 at 16:38 Дед Митяй камрад OYA Август 31st, 2014 at 16:087 камрад OYA героин бля меня кроет кости тонкие крутя, то цветными удостоит то апстену уебя ============ Героин бьёт па галавной моск…(с) ============= четай на манер: туча мглою небо кроет вихри снежные крутя(с)
😛 😎
gfqle gtkmvtyb ;fhbnm dfhbnm gfhbnm
пельмени грю пайду жарить парить варить
Пошол на Литмир, буду книжко чейтать, раз срача нибудит…
то цветными удостоит то апстену уебя ============= Вот тока нинада путать героин и ЛСД!
Нисрётесь, вот и срача нет! Сами виноваты! Сидите тут, сопли распустили, как барышни кисейные! Тьфу на вас!
Идити лучче белой краской границу промаркеруйте, штобэ российские военные па ашибке её не пересекали.
А кто за вас сисю с пикчи сосать будет? На меня нисматрите, йа занят. Йа пиго пю.
Границу мелком Машенька нада бы прочертить
Вот. Сразу здравые мысли и предложэния паявились!
пельмешки готовы. щя мазиком их, и употребить!
Дед Митяй Август 31st, 2014 at 17:23 Дед Митяй Идити лучче белой краской границу промаркеруйте, штобэ российские военные па ашибке её не пересекали. ======== ты каво пасылаеш, Деда?
7 сентября в Мск фсё станет ясно
http://anapa-pro.com/category/12/article/10662
На 44. Дискуссии здесь неуместны!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 августа, 2014 at 18:02
На 44. Дискуссии здесь неуместны!!!