Диалектика в том , что не надо множить сущности без причины .
не надо причины для того чтобы множить сущности!
В паралельной вселенной есть в холодильнике и молоко и сметана, а в моей надо топать в магаз
Бусенька, а ты просто потопай на холодильник, а потом загляни внутрь. Вдруг появятся
В паралельной вселенной в молоке и сметане есть холодильник , а в моей надо топать в магаз. И это хорошо ибо в паралельной вселенной магаз потопал бы в меня.
Петербуржцы переименовали мост Кадырова в Ахматовский
Зрители матча открытия Кубка конфедераций намусорили на 180 кубометров
Отвалушко, в моем пустота Я и топала, я на нево и ругалась и даже ударила)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!