Здрасте нах!
дайте два
Те шо слева на паленку смахивают.
де Путенка????
2 куку зато йосць выбар!
Хъёва вижу… Там пшыничнайа есцъ?
OYAIBU нету.. рнеХУЙ выбираць…пей фсьо падрят!
Старэ ценэ. гжэлка- падишману. палевонах
халоднинькая?
10
Тада мну чочо падишевше и две!
Лалепуха бодяжная… Мадэ ин Асетея…
обля, ахуеееть! биру фсё!!!!!!!!!!!!!! низанимаць! руке прочь! майо блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ниаддам!!!
Залепуха…
Отвал, ты б совисть имел, щаз же утро фторнега!!!!!! ))))))
shcoda, похуй, нинравиццо — атайди, нисаздавай очиредь и нимишай народу наслаждаццо!!!!! 😉
kuku August 11th, 2009 at 10:23
=== Куку, фсё намана, щаз УЖЭ(!!!) утро фторнега, можна! 🙂
АццкийSurfer
August 11th, 2009 at 10:20 халоднинькая? ============================ Гаряченькая, за то дишовинькая.
Вотку хуячиш в глотку, и йеблысь в падлодку.
Вотка — Zlo, вот что йа вам скажу…
Эни, тады бы хоть пару ирисок на закусь пририсовал. ))))))
а памоему здесь все палева нармальная водка в таких бутылках не выпускаетсо
ХУЙ!
Йа тут падумал и ришил што кагбэ 2 мала будэт…
™shcoda®
August 11th, 2009 at 10:25 Вотка – Zlo, вот что йа вам скажу… ============================= Портер — зло!!!!! Водка — нямка!!!!!!!
какие нах ириски барбарыски нада
Летам нада пиць пиво пеннае, а не вотку!
Куку, фтопку ириске, ты што, жраць сюды прешол?)))))
Вотка-Зло! Пиго — наше фсьо!
Вотку фтопку!! Пива рулед!
скора зима, пара тринираваццо! иниибёт.
От жэж… вотку, тёплую… на солнцепеке… из мыльниццы… Да вы чо, ахуеле сафсем тут фсе???
August 11th, 2009 at 10:27 Летам нада пиць пиво пеннае, а не вотку!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есле газированэ вотка и халодэ?тагда пиздетц..йа праверял.
горяченькую пусть Эни пьет!
™shcoda® August 11th, 2009 at 10:29
От жэж… вотку, тёплую… на солнцепеке… из мыльниццы… Да вы чо, ахуеле сафсем тут фсе??? === чочо, тоже слюне патикли?)))
Фсе… Сафсем… Фсикда…
АS, та хоць с чяйнега!!!)))))
Оп!
Рано!
Опа!
04
Какдата давно… трудилсо йа бармэнам в бари…. и стибалсо — вотке клал в маразильнэ камерэ..а ахлаждал да -25 градусаф(пребафь исчо 40)).. вот и кагто рас прешол чилавег…гаварит мне вотке стописят. йа такой моднэ достайу ис маразилке вотке… и в бакал иму льу…а стакан тутжэ- инейем пакрываиццо и вотка каг малако сгусчено. Он тагда гаварит- вотблять што за падделке мну наливаити? и стоканэ махнатэ дайоте? йа засомнивалсо . чиловег- канешна эта вотко выпел и гаварит- штото ни торкаит миня… но чириз .. минуту…просто наипнулсо пастолнах. дажэ мьясо ниупел съесть. вот. Кагнить расскажу что кактэйль «ТУК-ТУК» с жэвотнэме делал… тожэ смишно. смаря скока выпет. вот.
Хуяссе
Со слов махнатэ стакан йа рыдал!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!