Баксёрская версия пра боинг

15 сентября, 2015 в 13:30 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Версия пра боинг



12 комментариев на “Баксёрская версия пра боинг”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Папиздите мне тут..

  2. feniks
    feniks

    Это сэр Элтон ?

  3. Glot
    Glot

    Да туд бизвапросав. Йаростны пестецъ продцвитаед, каг всигда. Двуцветнае гавно в каментах и их сцылах. Спасиба-пожалуста, пабливал!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Элтон Джон заявил, что ему позвонил Путин, певец ждет личной встречи
    http://0-50.ru/news/line/2015-09-15/id_53924.html

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чую, неспроста Путин развёлся, раз его сэр Элтон хочет увидеть

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Юлия Тимошенко предлагает сменить правительство Украины на людей с честью и интеллектом

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Евросоюз решил продолжить шантаж России до марта 2016

  8. Chups
    Chups

    В малдавании траур, Будулай фсё ((
    Но этат месаж нимнога баянистый ибо ужэ саапщили Дементе и Сер

  9. Chups
    Chups

    В малдавании апять траур.
    День вина 4,5 актября ришыли атминить ибо площать занята майданутыми

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Бляс бы сказал-майдарастами.

  11. Chups
    Chups

    Малышу было очень жаль Карлсона.
    Но папе был очень нужен лодочный мотор…

  12. Chups
    Chups

    Сидят Малыш и Карлсон на дереве. Вдруг к дереву
    подходит слон и начинает его трясти.
    — Карлсон, может здесь у него гнездо?
    — Дурак ты Малыш, они в норах живут!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов