Сидят Малыш и Карлсон на дереве. Вдруг к дереву
подходит слон и начинает его трясти.
— Карлсон, может здесь у него гнездо?
— Дурак ты Малыш, они в норах живут!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
15 сентября, 2015 at 14:25
чую, неспроста Путин развёлся, раз его сэр Элтон хочет увидеть
15 сентября, 2015 at 14:46
Юлия Тимошенко предлагает сменить правительство Украины на людей с честью и интеллектом
15 сентября, 2015 at 14:47
Евросоюз решил продолжить шантаж России до марта 2016
15 сентября, 2015 at 14:51
В малдавании траур, Будулай фсё ((
Но этат месаж нимнога баянистый ибо ужэ саапщили Дементе и Сер
15 сентября, 2015 at 14:54
В малдавании апять траур.
День вина 4,5 актября ришыли атминить ибо площать занята майданутыми
15 сентября, 2015 at 14:57
Бляс бы сказал-майдарастами.
15 сентября, 2015 at 15:00
Малышу было очень жаль Карлсона.
Но папе был очень нужен лодочный мотор…
15 сентября, 2015 at 15:02
Сидят Малыш и Карлсон на дереве. Вдруг к дереву
подходит слон и начинает его трясти.
— Карлсон, может здесь у него гнездо?
— Дурак ты Малыш, они в норах живут!