Какойжэ ота биатлиз ? Эта большэ пахожэ на йуру лазу и испалненее хитпестни «плод»
Чо там у фанатов?? Кто каво сёдня??
Эта фотка в сети уже лет 6.
В Петербурге в квартире на Кирочной умер 8-летний мальчик
В Петербурге 21-летний юноша выжил после падения с шестого этажа
В Петербурге в жилом доме рухнул лифт с пенсионеркой
Полиция задержала во французском Лилле и поместила под стражу двух российских и двух украинских болельщиков. Об этом сообщила префектура этого города, расположенного в северной части Франции. По данным правоохранителей, украинцы были задержаны в частности и за то, что при них находилось оружие.
В Верховной раде произошла потасовка между депутатами Спикер Рады Андрей Парубий не дал Колесникову закончить речь, аргументируя это тем, что его речь «полна российской пропаганды». В предыдущий раз в Раде между депутатами произошла потасовка из-за выступления на русском языке.
Тимната! Ета жа Елтон!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!