И всьотаке колыханка!

30 октября, 2014 в 0:49 мск. Запостил:OTVAL


32 комментария на “И всьотаке колыханка!”

  1. Вулитин
    Вулитин

    данунахуй,мы ещё пра ники ,не перепиздели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  2. OTVAL
    OTVAL

    фкойку!!!!!1111

  3. Chups
    Chups

    йа ваще исчо там писдю
    аказываицо сам с сабой

  4. Вулитин
    Вулитин

    Чупс,мы все там,нессы

  5. Chups
    Chups

    Вулитин
    Октябрь 30th, 2014 at 00:56
    Вулитин
    да да ,если тупой,то абычна сваим именем пишуца!
    ——+——
    пара тибе умнеть, вроде нималенький ужэ
    Диментию исчо есть куда расти

  6. OTVAL
    OTVAL

    нессы там мы все тут

  7. OTVAL
    OTVAL

    бльа, суко вы уапщэ уже, как митя можыт расци. тока в пузо

  8. Боброчел
    Боброчел

    Я Чупсу всё ещё там <==== отвечаю, тормозбля(((

  9. Вулитин
    Вулитин

    саша и сырожа,засыпают тожа..
    виликалепная калыханка,з якой,я дужэ тащился)

  10. OTVAL
    OTVAL

    мой малой у три гады тока иё и слухау. йа ему ось давай слухаць пугачьову а йон мне будзем слухаць ляляля. риально там ляляля. ностальжи. и ты вул слухай:

  11. Вулитин
    Вулитин

    <———БльАс паслал всем Фак,абазвал дурачками и сьёб

  12. Вулитин
    Вулитин

    kz kz тху..ля ля
    ля ля
    ля ля

  13. Блезг©
    Блезг©

    Што выгаварицэ йа ни разунипонил так как четайу газету «Вечерней Ночанг» ахуйенна новастей но праблемы с переводам естцьъ..
    Пралалжайе гулянку по Сайгонаш и счас пайеду ща ништякаме в Далат..
    Вчирашня мазгаойбка в Парке остраве Винперл акончиоась тем што вкафэшке ончилсо ром…блеать…
    Ну палробнасти будут канешна в опщем атчоте путешественнега.
    Тоистьминя..
    С пастрраф Сайгонии где блеск и нищета илут в абнимку
    Ваш Блезгдарагой!!
    Берегице сибя и здаровие…
    Наши дни.Ночанг.4-15 па вьеткогафскаму времени.
    Слава партии Шо ШиМина йопта….

    Хоть типа тут сацыализьм…но пилят его аццки..)))

  14. Вулитин
    Вулитин

    Зоебись карочи,чотко!!!!!!

  15. Вулитин
    Вулитин

    Блезг жжод!

  16. Вулитин
    Вулитин

    бля ,в Мин Че Хуе,ужэ утро,а мне внаработу вставать 🙁

  17. Боброчел
    Боброчел

    А люди просто смотрели сериалы…
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/29/123351/

  18. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  19. Вулитин
    Вулитин

    севодня смотришь сериал,а завтра долбисся в анал!

  20. Chups
    Chups

    до сайгуну мну нидабраццо, даликобля

  21. KiloVad
    KiloVad

    саша и сирожа просто мракобесы какието

  22. KiloVad
    KiloVad

    а ан видео почемуто сначало показалось псиклон найн. счего бы такой клин?

  23. oJIe]I[ko(babadurG)
    oJIe]I[ko(babadurG)

    а я хотел выбрать ник — гаврюша обизянов. но он мне показался недостаточно пышным.

  24. KiloVad
    KiloVad

    жора еще хорошее имя

  25. svinamorf
    svinamorf

    странно, что никто не берет себе ник в виде какого-нибудь глагола в неопределенной форме, например «идти», или «срать», или «пойти посрать».

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    псиклон найн был ужо

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    ник »они весьма»

  28. Alf*
    Alf*

    Какой пейсдатый добрый срачь!..
    Прадалжайти в том жэ духе цельный
    день, пака йа ни вирнусь!!!

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф дураг блять и нилечиццо, хуйло такое! ! !

  30. Alf*
    Alf*

    Нюхнул ужэ?
    Низкаактанавага?)))
    У тя скока, Ояй?

  31. Alf*
    Alf*

    Таксикаман юнэ!

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг-бонг-бонг!
    Вы што не спите негодяи!
    Ну Альф-то панятна, лопаты точит картоплю копац…
    Фсем превед в этом вольере!
    У нас апять катаклизмъ: весь снек, што так упорно валил 2 недели под замечятельные -15 терь фдрук реско тает. А лыжы-то ужэ достаты стоят! И лунки насверлены — ого-го! Весь лёд в дырах как сыр.
    А в итоге имеем аццкие лужы хоть подлодку в них спускай и грязевые потоки мама не горюй.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов