Бонг-бонг-бонг!
Вы што не спите негодяи!
Ну Альф-то панятна, лопаты точит картоплю копац…
Фсем превед в этом вольере!
У нас апять катаклизмъ: весь снек, што так упорно валил 2 недели под замечятельные -15 терь фдрук реско тает. А лыжы-то ужэ достаты стоят! И лунки насверлены — ого-го! Весь лёд в дырах как сыр.
А в итоге имеем аццкие лужы хоть подлодку в них спускай и грязевые потоки мама не горюй.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
30 октября, 2014 at 01:23
ХУЙ!!
30 октября, 2014 at 01:24
севодня смотришь сериал,а завтра долбисся в анал!
30 октября, 2014 at 01:24
до сайгуну мну нидабраццо, даликобля
30 октября, 2014 at 01:55
саша и сирожа просто мракобесы какието
30 октября, 2014 at 01:57
а ан видео почемуто сначало показалось псиклон найн. счего бы такой клин?
30 октября, 2014 at 02:17
а я хотел выбрать ник — гаврюша обизянов. но он мне показался недостаточно пышным.
30 октября, 2014 at 02:38
жора еще хорошее имя
30 октября, 2014 at 03:10
странно, что никто не берет себе ник в виде какого-нибудь глагола в неопределенной форме, например «идти», или «срать», или «пойти посрать».
30 октября, 2014 at 03:47
псиклон найн был ужо
30 октября, 2014 at 03:50
ник »они весьма»
30 октября, 2014 at 06:12
Какой пейсдатый добрый срачь!..
Прадалжайти в том жэ духе цельный
день, пака йа ни вирнусь!!!
30 октября, 2014 at 06:42
Алф дураг блять и нилечиццо, хуйло такое! ! !
30 октября, 2014 at 06:45
Нюхнул ужэ?
Низкаактанавага?)))
У тя скока, Ояй?
30 октября, 2014 at 06:46
Таксикаман юнэ!
30 октября, 2014 at 06:58
Бонг-бонг-бонг!
Вы што не спите негодяи!
Ну Альф-то панятна, лопаты точит картоплю копац…
Фсем превед в этом вольере!
У нас апять катаклизмъ: весь снек, што так упорно валил 2 недели под замечятельные -15 терь фдрук реско тает. А лыжы-то ужэ достаты стоят! И лунки насверлены — ого-го! Весь лёд в дырах как сыр.
А в итоге имеем аццкие лужы хоть подлодку в них спускай и грязевые потоки мама не горюй.