Abbath don’t feel like dancin’

22 марта, 2008 в 22:15 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Abbath don’t feel like dancin’”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    3?

  2. Black_Soul
    Black_Soul

  3. madSurfer
    madSurfer

    1?

  4. Серко
    Серко

    Пузк!

  5. kuku
    kuku

    Паджигай

  6. Glot
    Glot

    10 сикунд, палёт нармальный, тангаж, рысканье — в норме!!!!… 😉
    Бляц, тока кортинка нигрузицо…

  7. Glot
    Glot

    Хьюстон бляць! Хде кортинко?! Нивижу глоза…
    (Доапдейтился…)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов