1 нах
калонак нет
2
Читвертый! Диривянная мидаль мне!
Утапиц нах! Абоих!
30 нах!
Калонки есць. 5.1. Жолею.
50 нах! и ниипет!
не четак музычка
Чарвонец нах
А куда слать ухо?
Серко
March 11th, 2008 at 3:19 pm 30 нах!
=== +2
Сепуууул, а Серко у Диментия трыдцатку пыздит! 🙁
А пра что хоть пестня?
песня про ляяяяяя аааа ляаааааа аааааа аляяяя дрынь дрынь ляяяя аааааа
Пестня про ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Альоша, фалкльор нипириводицца
Тот, что левый, падпиваид. Правый — солист и акампанематыр
Эта песня пра висну
Мая законная 20
Ахуетц как записатц на диск?
деушко-жжот!
Кто из них деушко?
АЙС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!