ПЕРВЫЙ НАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
Фторой ёпт!
Замыкайу пьедестал
четвертый
и ф пятерке
6
7
8гы
Ф ДИСЯТКЕ И НИИПЕТ!!!
А вот и дисятый!Расчет окончен!
Чуваг жжет
трям-перДЫХ
Нижние пиздят!!!!!!
Сепул это ты! только очки другие одел :)))
Выдайте Паулу, затычку для жопы, что бы не срал так много!
срал,сру и буду срать!
Paul — ну ты воооооще! Нахрена так срать в адном месте?
Чер,скучно мне и я трезвый=((
Я тоже трезвый!
что еще за ахтунг?
Чел отжыгает мля)))
Сцуко негрузицо не адин видео с сцайту Шо оно такое? жЫвотные падскажЫте
ахуець, это ж Сцепул, изменился то как
Муда4еги ком бек !!!
мальчегу харашо
а под какую конкретно песню отжигает чуваг?????
Канкретна чувак жгед под Jaktens Tid =) руль песенго
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!