это я надолго зачитаюсь…
http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
атпиздите кто вартпрес
Друня, шо ви можити сказать за минских катоф?
а хули за них говорить коты и коты.. мне пох) своих дома хватает
апчом там?
Хамильтон – лох! и Баттон тоже лох!
гыг)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
25 марта, 2013 at 12:09
атпиздите кто вартпрес
25 марта, 2013 at 12:19
Друня, шо ви можити сказать за минских катоф?
25 марта, 2013 at 12:24
а хули за них говорить коты и коты.. мне пох) своих дома хватает
25 марта, 2013 at 12:28
апчом там?
25 марта, 2013 at 12:43
Хамильтон – лох! и Баттон тоже лох!
25 марта, 2013 at 13:02
гыг)))