1!
ЖЖоте детки -:) Имперор , чи как их там? Норвежцы кажись..
бронзо! моио
тока вот башка балит чёт :-)) а вотот горилочки и закусона не откажусь….
Треций сцуко! Наканецта хоть в тройке аказалсо! Заипало фсе 5 да 5!
АААААА! e211 фсю малину абасрал! Пойду пефка накушаюсь!
БОЯН!!!
от таквот мы — рядовые партизаны срем с гордо поднятой головой на вражеские действия
Такие сотку не нальют….
Замкну дисятко!
Пля, комп сламалсо шопестец! кагжи ниудобна из тиляфону срать!!! А езле сичаз истчо и кот падяпед то ваще ПИЗДЕТС!!!!
Вирнити зиму блядь йа ни хачу такой весны!Пля, комп сламалсо шопестец! кагжи ниудобна из тиляфону срать!!! А езле сичаз истчо и кот падяпед то ваще ПИЗДЕТС!!!!
на вилке чо такое? какойта агурайц абвафлёный,штоле?
иле тухлый? фубля!
2 hasan Для этих ф самый раз!
«Перцовка» Nemiroff — ТРУЪ!!! навiть невмерущi п’ють укранiську горiлку!
ф дфаццатке пля!
гыгы остальные всё ещё рожи корчат, а Abbath уже с пирцоффки глаз не сводит
Чото миня с пирцофки нимироффской сушыт. пю Златагор и ниипет!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!