На троих

3 марта, 2007 в 12:53 мск. Запостил:Sepul



19 комментариев на “На троих”

  1. usus

    1!

  2. Filosof

    ЖЖоте детки -:)
    Имперор , чи как их там? Норвежцы кажись..

  3. e211

    бронзо! моио

  4. e211

    тока вот башка балит чёт :-)) а вотот горилочки и закусона не откажусь….

  5. Kooba

    Треций сцуко! Наканецта хоть в тройке аказалсо! Заипало фсе 5 да 5!

  6. Kooba

    АААААА! e211 фсю малину абасрал! Пойду пефка накушаюсь!

  7. ДайтиДве

    БОЯН!!!

  8. e211

    от таквот мы — рядовые партизаны срем с гордо поднятой головой на вражеские действия

  9. Друня

    Такие сотку не нальют….

  10. Cher

    Замкну дисятко!

  11. Фтагн

    Пля, комп сламалсо шопестец! кагжи ниудобна из тиляфону срать!!!
    А езле сичаз истчо и кот падяпед то ваще ПИЗДЕТС!!!!

  12. Фтагн

    Вирнити зиму блядь йа ни хачу такой весны!Пля, комп сламалсо шопестец! кагжи ниудобна из тиляфону срать!!!
    А езле сичаз истчо и кот падяпед то ваще ПИЗДЕТС!!!!

  13. hasan

    на вилке чо такое? какойта агурайц абвафлёный,штоле?

  14. hasan

    иле тухлый? фубля!

  15. Диментий

    2 hasan
    Для этих ф самый раз!

  16. Луцыфферъ

    «Перцовка» Nemiroff — ТРУЪ!!!
    навiть невмерущi п’ють укранiську горiлку!

  17. Луцыфферъ

    ф дфаццатке пля!

  18. RussianExtremism

    гыгы остальные всё ещё рожи корчат, а Abbath уже с пирцоффки глаз не сводит

  19. OTVAL

    Чото миня с пирцофки нимироффской сушыт. пю Златагор и ниипет!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов