и буду делать кускус с катлетами, патаму что чо-то Ельцын вспомнелся…
==========
фчира тока дедушку вспаменал… паследний отжыг с передачей власти Валодзе… пичалька 🙁
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
April 6th, 2013 at 23:16
Движка у мерина скрыта под пластиковым кожухом. Па этаму хуй его знаит какой он там.
Цвет естессна – чорны.
А ключей нету ибо чип-карта.
———-+———-
а руль у ней есть иле ана ловит сигналэ мозга и маниврируит сама па сибе?
Шькода велкам ту бровари, заезжай на питстоп. Бровары ето не Масьма, ат маево дома до акружной 3 км, а кахда будеш ехать через горад, будеш праизжать пад маими окнами……………… вот
6 апреля, 2013 at 17:09
Пронебо.. Давно не видел, Чистое небо… всё позасрали.
6 апреля, 2013 at 17:11
Alf
April 6th, 2013 at 15:23
Ни кори сибя, Шкода! Чо ты можыщь сделать, кагда ты адин в поли не воин,
а пидорков в Масьме мульёны!
===============
Масква — сталица пидарав???
6 апреля, 2013 at 17:12
озноб и недайоб — страшные балезни
6 апреля, 2013 at 17:15
дайте Ояибу пост про еблю!
6 апреля, 2013 at 17:20
«Дайте собакам мяса» (ВСВ)
6 апреля, 2013 at 17:23
Тиграм нидакладуют мяса!
6 апреля, 2013 at 17:30
БльАС, Масьма ана вапще Третий Рим!
6 апреля, 2013 at 17:47
Alf
April 6th, 2013 at 17:30
БльАС, Масьма ана вапще Третий Рим!
==============
Угандошили Маскву, низря Шкода в Адессу сабираецца
6 апреля, 2013 at 17:58
буду кускус готовить, арабы пасаветавали
6 апреля, 2013 at 18:31
ЗУЙ
6 апреля, 2013 at 18:34
Крутой блеск-метл
6 апреля, 2013 at 19:05
Угроза из космоса
6 апреля, 2013 at 19:08
и буду делать кускус с катлетами, патаму что чо-то Ельцын вспомнелся…
6 апреля, 2013 at 19:15
Глагне, штоб Путен нифспомнелся ))
6 апреля, 2013 at 19:32
винищще ужэ у мну, буду пробавать иво фсячиски
6 апреля, 2013 at 19:39
ужэ начил
http://s019.radikal.ru/i628/1304/03/80bb3f939492.jpg
6 апреля, 2013 at 19:39
С баша
ххх: в суши лосось нежный, как крайняя плоть
ууу: ххх, мы из-за твоего комментария уже третий месяц спать не можем!
6 апреля, 2013 at 19:47
Чупс, а чо за пончики вместа мамалыги???
6 апреля, 2013 at 20:12
то не пончеки, то фкусняшке с теста, а внутри картошечко иле йаблочко иле капусточко, называиццо плацында
6 апреля, 2013 at 20:13
рыпку взял папривычки и такжэ сажрал иё и запил вином
6 апреля, 2013 at 20:39
БльАС
April 6th, 2013 at 19:08
и буду делать кускус с катлетами, патаму что чо-то Ельцын вспомнелся…
==========
фчира тока дедушку вспаменал… паследний отжыг с передачей власти Валодзе… пичалька 🙁
6 апреля, 2013 at 20:39
Alf
April 6th, 2013 at 19:15
Глагне, штоб Путен нифспомнелся ))
=======
буду краток: ржалЪ)))))))
6 апреля, 2013 at 20:41
Chups
April 6th, 2013 at 19:39
ужэ начил
http://s019 .
========
эстет бля… мну пат канфетку пьот..
6 апреля, 2013 at 20:51
ну и…
6 апреля, 2013 at 20:51
OYAIBU
April 6th, 2013 at 20:41
Chups
April 6th, 2013 at 19:39
ужэ начил
http://s019 .
========
эстет бля… мну пат канфетку пьот..
————+———-
с канфетки патом срать нечим, тут закуска нужна
6 апреля, 2013 at 20:52
40
6 апреля, 2013 at 20:52
ХУЙ!!
6 апреля, 2013 at 20:53
Chups
April 6th, 2013 at 20:51
OYAIBU
April 6th, 2013 at 20:41
Chups
April 6th, 2013 at 19:39
ужэ начил
http://s019 .
========
эстет бля… мну пат канфетку пьот..
————+———-
с канфетки патом срать нечим, тут закуска нужна
=======
вылез бля))))
6 апреля, 2013 at 21:32
ик
6 апреля, 2013 at 21:44
Как жэж йа заебался!!!!!!!!
6 апреля, 2013 at 21:48
ой а йа пю пад фкуснэ рыбный салад заипцо!!!!
6 апреля, 2013 at 21:49
но я тожэ заибалас. в знак салидарнасте с диментеем.
6 апреля, 2013 at 21:54
monmoransy
April 6th, 2013 at 21:49
но я тожэ заибалас. в знак салидарнасте с диментеем.
===========
салидируйас с ваме йа тож заипалсо вино пить… бросаю…
6 апреля, 2013 at 21:57
йа ичсчо низаипалсо, но скора заипусь ибо винищще фставляет нипадецке
6 апреля, 2013 at 21:57
палтосс!!!!!
6 апреля, 2013 at 22:03
новээ
!!!
!
6 апреля, 2013 at 22:10
швеццкайа готофка
6 апреля, 2013 at 22:11
Чупс, нипизди! Вордпресс нитармазил!
6 апреля, 2013 at 22:13
но пасаран!!
6 апреля, 2013 at 22:15
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
April 6th, 2013 at 22:11
Чупс, нипизди! Вордпресс нитармазил!
—————+————
Дименте, йа пянэ фсисю ужэ, мне можна и наибать разок
6 апреля, 2013 at 22:16
Йа сёдня корюшку рыбачил, вот и заебался. Устал, как сука бурлак и у мну фсё балит, зафтра исчо большэ будет балеть.
6 апреля, 2013 at 22:17
многа набраканьерил?
6 апреля, 2013 at 22:20
Чупс, ну есле пяны, то тагда можна!
6 апреля, 2013 at 22:24
Средненько — 63 штуки. Весов к сожалению нету. Килограмма 2,5-3.
6 апреля, 2013 at 22:38
63 штуки эта большэ чем нихуя, харошэ улофчег!!
6 апреля, 2013 at 22:59
новээ, ниписдю!!
6 апреля, 2013 at 23:01
А Эни с рыбалке вирнулсо или утоп как фсигда?
6 апреля, 2013 at 23:09
Шкода, какой движок у новай машынке, какова цвета, кде лижат ключи ат ниё??
6 апреля, 2013 at 23:11
Эни ледяную ловит на Вокафске! Па 150.
6 апреля, 2013 at 23:16
Движка у мерина скрыта под пластиковым кожухом. Па этаму хуй его знаит какой он там.
Цвет естессна — чорны.
А ключей нету ибо чип-карта.
6 апреля, 2013 at 23:31
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
April 6th, 2013 at 23:16
Движка у мерина скрыта под пластиковым кожухом. Па этаму хуй его знаит какой он там.
Цвет естессна – чорны.
А ключей нету ибо чип-карта.
———-+———-
а руль у ней есть иле ана ловит сигналэ мозга и маниврируит сама па сибе?
6 апреля, 2013 at 23:45
Руль есть. Но он никчиму нипатключен. Так, для классическава образа. А ездит па маршруту, заранее заданому на навигатаре. Моск-та есть ниуфсех!
6 апреля, 2013 at 23:47
Надажэж спать лажыцца! Йа ж эту ноч ниспал.
6 апреля, 2013 at 23:48
Масква-Адесо и фсьо.
6 апреля, 2013 at 23:56
Москва-Бровары-Одесса или как
6 апреля, 2013 at 23:57
Шкода а какой мерин?
7 апреля, 2013 at 00:06
Танкист, с-купе
чьорнэ
7 апреля, 2013 at 00:07
Сер, Бровары по объездной, когда туда. Обратно ночью, поэтому через Бровары, ага
7 апреля, 2013 at 00:14
Шькода велкам ту бровари, заезжай на питстоп. Бровары ето не Масьма, ат маево дома до акружной 3 км, а кахда будеш ехать через горад, будеш праизжать пад маими окнами……………… вот
7 апреля, 2013 at 00:15
Бровары зе вери бест, ага!
7 апреля, 2013 at 00:16
если есть желание, магу предоставить койкаместа для отдыха и для тебя