The Black Satans – The Satanic Darkness

20 мая, 2011 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

Вспоминая маёвку )))))



19 комментариев на “The Black Satans – The Satanic Darkness”

  1. Друня
    Друня

    что продолжаем подготовку к концу света ??

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    тры

  4. БльАС
    БльАС

    ХУЙ

  5. Kuku
    Kuku

    Фпитьорке!

  6. БльАС
    БльАС

    кстати, конец света завтра

    Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

    Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в «места не столь отдаленные» от небесного рая.

    Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

    Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами — удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. «Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!» — рассказал Кемпинг.

  7. БльАС
    БльАС

    так что сиводня нада бухать, чтобы падгатовицца к канцу света

  8. БльАС
    БльАС

    надеюсь я вайду в 2%

  9. БльАС
    БльАС

    пажалуй скажу ХУЙ

  10. admir@l
    admir@l

    QUOTE
    удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17
    UNQUOTE

    C каких это пор они священные?
    Кто нибудь из камрадов ранее знал что эти числа священные??!??!?

  11. БльАС
    БльАС

    Одмерал, ни спорь са свясченникам, а бухай и еби гусей

  12. Друня
    Друня

    аднаму баян, другому быстра… постите сами — заебло.

  13. Друня
    Друня

    Превед, Друня!

    Выйти нах

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    О каг… Чю прапало? Хуева 🙁

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    «Уважаемые автовладельцы-мужчины!
    ГББД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах,
    не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц. Пожалуйста, смажьте солидолом шею воизбежание травм и растяжений. Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200(один хрен глазеть будете)
    Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой униформой -это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие!
    Тем, кто планирует сегодня отдых в скверах и парках = рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО? » (с)

  16. admir@l
    admir@l

    Сенсация: У братьев Кличко одно кличко на двоих!

  17. admir@l
    admir@l

    — Врачи Молдовы успешно завершили операцию по разделению сиамских близнецов. Их разделили на три равные части.

    — Компания Филип Морис начала производство специальных безникотиновых сигарет для лошадей.

    — В Китае сбежал опасный преступник. По составленному фото роботу были арестованы 140 деревень.

    — Трагедией закончился театральный сезон в театре «Cовременник»

    — Из Эстонского зоопарка сбежал ленивец и затерялся в толпе.

    — Надувная женщина спасла жизнь 40 морякам.

    — На соревнованиях по спортивному приседанию было произведено 27 тонн удобрений.

    — На стометровке среди женщин победительницу определили по фотофинишу. Но она отказалась от приза, так как плохо получилась на фотографии

  18. Glot
    Glot

    Ухты! Завтро — ХУЙ Света!!!
    Света обищала, на фсе выхандныйе..

  19. palach
    palach

    Оне дрочат перед концом Светы? 0_0

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов