//Samael
и замкнуть
2БльАцкий Сотона Хоц в дисятго пузти!
Тожа хачу в дисядго!
Умертвить срочна!!!
замкну дисятко
qwe -на походе дом ..на этих выхадных если что должно получитцо
фубля, фтопку
а што эта за хуй к Друнинай невесте даебался?
засру пиздистал ат жаднасти
и питерку тоже нада абасрать
ахуець, Сепул сделал татуировко, а изменилсо то как, а грил что мало есть
выкалоть и втарой глас
2у211 огромный сэнкс
у нас миталюго адин — Сепул
2OTVAL: Сепул не один 🙂
Причем тут блэк митал?)))))) Это хэви падонки)
Satyriasis December 24th, 2007 at 3:49 pm
СОГЛАСЕН!!! БЛЭК МИТАЛ СВЯТОЕ!
Слева — моя бабушка.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!