Типа тру

30 ноября, 2007 в 11:25 мск. Запостил:Sepul

true

//Samael



18 комментариев на “Типа тру”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и замкнуть

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2БльАцкий Сотона
    Хоц в дисятго пузти!

  3. shcoda

    Тожа хачу в дисядго!

  4. КОЛХОЗ

    Умертвить срочна!!!

  5. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    замкну дисятко

  6. e211

    qwe -на походе дом ..на этих выхадных если что должно получитцо

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фубля, фтопку

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а што эта за хуй к Друнинай невесте даебался?

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    засру пиздистал ат жаднасти

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и питерку тоже нада абасрать

  11. неубиенный апстену

    ахуець, Сепул сделал татуировко, а изменилсо то как, а грил что мало есть

  12. qωe™
    qωe™

    выкалоть и втарой глас

  13. qωe™
    qωe™

    2у211
    огромный сэнкс

  14. OTVAL
    OTVAL

    у нас миталюго адин — Сепул

  15. Samael

    2OTVAL: Сепул не один 🙂

  16. Satyriasis

    Причем тут блэк митал?)))))) Это хэви падонки)

  17. Raptor Grim

    Satyriasis
    December 24th, 2007 at 3:49 pm

    Причем тут блэк митал?)))))) Это хэви падонки)

    СОГЛАСЕН!!! БЛЭК МИТАЛ СВЯТОЕ!

  18. Gambini
    Gambini

    Слева — моя бабушка.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов