Ща хлебнёт из утёнко
готично
3
Приветики
сопли, слюне, слйозы чёрныи?
Серко превед
здрассвйце таварище падонке!
хочецца вотки
а йа счас пивася ебану
cbcflvby pf,jktk&
А мне хочецца па быстраму метнуцца ва львофф
Серко, там что, пиво свежЕе?
блять меня кумарит на китайском компе раскладка и вечно падающий русский язык!
кто здесь? 0О
0О
канцыр, што тибе падайот руськи йозыг. этава ниможет быць
vj;tn tckb rjvg rbnfqcrbq b dbylf ;jknfz))
нисмишно блять
жолтая винда эта жопа
может если комп китайский и винда жолтая)) — блять
2 e211 lf dct gjyznyj [ekt
бля ручка зачот ната себе такую паставитц БУГАГА а лучше две шоп на каждую стену
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!