Тру-комментирование

15 февраля, 2008 в 10:15 мск. Запостил:Sepul

тру



22 комментария на “Тру-комментирование”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Ща хлебнёт из утёнко

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    готично

  3. Серко
    Серко

    3

  4. Серко
    Серко

    Приветики

  5. OTVAL
    OTVAL

    сопли, слюне, слйозы чёрныи?

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Серко превед

  7. OTVAL
    OTVAL

    здрассвйце таварище падонке!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хочецца вотки

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а йа счас пивася ебану

  10. e211
    e211

    cbcflvby pf,jktk&

  11. Серко
    Серко

    А мне хочецца па быстраму метнуцца ва львофф

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Серко, там что, пиво свежЕе?

  13. e211
    e211

    блять меня кумарит на китайском компе раскладка и вечно падающий русский язык!

  14. e211
    e211

    кто здесь? 0О

  15. OTVAL
    OTVAL

  16. OTVAL
    OTVAL

    канцыр, што тибе падайот руськи йозыг. этава ниможет быць

  17. e211
    e211

    vj;tn tckb rjvg rbnfqcrbq b dbylf ;jknfz))

  18. e211
    e211

    нисмишно блять

  19. OTVAL
    OTVAL

    жолтая винда эта жопа

  20. e211
    e211

    может если комп китайский и винда жолтая)) — блять

  21. OTVAL
    OTVAL

    2 e211
    lf dct gjyznyj [ekt

  22. MAD ALEX
    MAD ALEX

    бля ручка зачот
    ната себе такую паставитц
    БУГАГА
    а лучше две
    шоп на каждую стену

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов