Серануть на Морген чтоли
ну ничетак.
Мазолей баяцца — на морген не драчить!
а сколько она дайет молока?
лето +6 ебать , харашо чо не минус 6.
КОЛХОЗ Июнь 18th, 2013 at 08:09
а сколько она дайет молока? ######### За день нинадрочиш, устанет рука!
Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик: — За что посадили? — Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что? — Жену убил. Восемь лет… Чукча (удивленно): — Восемь лет, однако??! За что?!! Там меху-то – с ладошку!
теперь не с ладошку,а на лодашках вырастед у абоих.
Кам7 — бухаха!
Морген аднака нидля слабаков, ужэ пачти час нимагу астанавиццо
А давайти нибудем драчить?! В знак протеста!!!
Ыыыыыы!!! дементею на заметку:
Житель Горловки, находящийся на учете в наркологическом диспансере, проглотил свой половой орган и покончил жизнь самоубийством.
В воскресенье на железнодорожных путях недалеко от станции Горловка было обнаружено тело молодого человека. По предварительным данным, причиной смерти стала железнодорожная авария. Результаты вскрытия, мягко говоря, удивили экспертов: оказалось, что в желудке у парня находился половой орган, на отсутствие которого сотрудники прокуратуры и линейного отделения милиции станции Никитовка обратили внимание еще на месте осмотра.
Удалось выяснить, что в этот же день на скорую помощь поступил вызов об ампутации полового органа. Молодому человеку остановили кровь и наложили швы, после чего он сбежал из больницы.
Как рассказали оперуполномоченные сектора уголовного розыска линейного отдела милиции станции Никитовка Александр Чепурной и Станислав Бурлаченко, проверкой было выявлено, что молодой человек давно принимал наркотики, находился на учете в наркологическом диспансере. Но главное, давно и плодотворно «общался» с дьяволом, который подсказывал ему как жить. Скорее всего, именно этот внутренний голос и подсказал парню, что ему необходимо делать.
нваернае ХУЙ иво падвел в самый нипадхадясчий мамент, вот они иму и атамстил
чо та вчира поздна дали говномитал а сиводня рана говноморген
ни патанцевать, ни падрачить как паложено
Уф блиан! проснулсо, но нипраспалсо.. пардон за вчирашний микро-дибош..
Пра вчирашний вапрос про мой тилипонко .. диктуо: 8 968 восимь семь 49 семь три адин. Прошу срать в тилипон па случаю и без случая..
а Мухе не прилетали поздравляццо??
Фтрусилях, низачотный морген.
Мухе ваще ахуеле. Вместе с Лёлекам. Возят ПИГО и забыле пра стойло. Олегарх, хуле. Гнушаицо камрадов. Спасибо пажалуста понос.
20 кста
Друня Июнь 18th, 2013 at 09:47
———-
моль на падаконнике тока
панравился хфильма «Phantom» 2013 хоть опять америкосы про русских отожгли ))
Мужчина бросился под поезд на станции «Войковская» московского метро
Накануне в 23:39 на станции метро «Войковская» мужчина с криками «За что угондошили ресурс!» и «Я так и знал!» напросился на прибывающий на станцию поезд. Разбив лысиной лобовое стекло кабины машиниста и выбив ему зубы деревянным предметом напоминающим фаллос неизвестный скрылся в направлении парка им. Воровского. Поймать хулигана не удалось. В пресс-службе ГУ МВД по Москве «Интерфаксу» подтвердили факт произошедшего.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=312997
Šкода, я понимаю что ты на метре не ездишь и понедельнеке — ГОВНО, но зачем поезда крушить?
Как эта пачиму? В знак протеста!!! Хуле они? Абищале ведь по 150 и наебале.
таки шо, стало по 151???
Друня Июнь 18th, 2013 at 09:51 Друня
панравился хфильма «Phantom» 2013 хоть опять америкосы про русских отожгли )) ________________________ этаж пра Адмерала и ящег для якарь-цэпи
Транный день — фторнег. Вот панидельнег понятно, он говно. Срида — фХимке, тожэ понятна. Читверг рыбнэ день по 150 Войкафске. Пятницо — вапросов нет, дибош. Суббота кагбэ прадалжэние. Вскр. — подготовка к говну. А вторнег? НаХУЙя он ваще нужэн?
Говорят, что полюса земли смещаются… может и к такому расписанию относится.. у миня вот дибош вчира был.. Атличне день был
а вот вторнег — гавно..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 июня, 2013 at 09:54
Šкода, я понимаю что ты на метре не ездишь и понедельнеке — ГОВНО, но зачем поезда крушить?
18 июня, 2013 at 09:56
Как эта пачиму? В знак протеста!!!
Хуле они?
Абищале ведь по 150 и наебале.
18 июня, 2013 at 09:58
таки шо, стало по 151???
18 июня, 2013 at 09:59
Друня
Июнь 18th, 2013 at 09:51 Друня
панравился хфильма «Phantom» 2013 хоть опять америкосы про русских отожгли ))
________________________
этаж пра Адмерала и ящег для якарь-цэпи
18 июня, 2013 at 10:12
Транный день — фторнег.
Вот панидельнег понятно, он говно.
Срида — фХимке, тожэ понятна.
Читверг рыбнэ день по 150 Войкафске.
Пятницо — вапросов нет, дибош.
Суббота кагбэ прадалжэние.
Вскр. — подготовка к говну.
А вторнег?
НаХУЙя он ваще нужэн?
18 июня, 2013 at 10:31
Говорят, что полюса земли смещаются… может и к такому расписанию относится.. у миня вот дибош вчира был.. Атличне день был
18 июня, 2013 at 10:32
а вот вторнег — гавно..