View post on imgur.com
Ноги везут в Питер
Cлово ХУЙ гаварить ужэ можно…
они общались как пингвины оксана добывала корм олег весь день сидел на яйцах и тело жирное берег
А что такое вотсап? Разливайка или церьковь?
Храм святого Прокопия
Пра ватсап лучше в ватсапе спросить имхо
В субботу бабры отваливались и гуглил их в яндексе. Посторонние наверное ахуели бы от содержания ресурса.
Башкирия закрывает автобусное сообщение с Москвой
Кам9 Держым марку походу
Скрипаль! https://coub.com/view/2bgnau
SHPATEN!!!
Панислась жыдкасть па пищеводу!!!
Панислась кобыла в тундру…
Все сдохле штоле? Осталесь толька СКТН и ШКД? Ну и заибись, будем бухать и переругиваца по-доброму. Патамушта астальные злые, фу с такиме бухать.
Шкода, завязывай со Шпатеном
Не магу завизать. Нихачу-нибуду! Йа ужэ присел плотна. Нарколаге — альтруистэ на сцайти есць?
Пить через ширинку? Да ну нах
ЙаФальга Апрель 20th, 2020 at 20:57 ЙаФальга Пить через ширинку? Да ну нах ====== С какой стороны ширинки?
С любой атказываюсь, а вы — как хотите. Хотя, если маска сделана из штанов Марии Белянчиковой, то ещо можно подумать…
А если это были штаны Нюши?
Да хоть Бузовой — несите пиго!
Белянчикава… ты еще тётю Валю Леонтьеву вспомни, олдфаг седойайцэвый
«Музыкальный киоск» с Элеонорой Беляевой, вот эта трэшак!
Пайду спацъ, ибо разбередиле…. Перенервничал чутка. Давление и фсьо такое.
Идити наХУЙ нафсяке случай. Спасиба-пажалуста. До завтра.
Несете всякую ХУЙню, а потом этими руками за портретик Валерии Ильиничны браться будете
Шкода уже нанюхался Шпатена?
Если тетя Валя вела спокночи малыши — хуй вам, ребята, а не мультик, особенно заёбували ее сказки про синичку Зиньку
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
20 апреля, 2020 at 07:29
Ноги везут в Питер
20 апреля, 2020 at 09:14
Cлово ХУЙ гаварить ужэ можно…
20 апреля, 2020 at 09:20
они общались как пингвины
оксана добывала корм
олег весь день сидел на яйцах
и тело жирное берег
20 апреля, 2020 at 11:11
20 апреля, 2020 at 11:22
А что такое вотсап?
Разливайка или церьковь?
20 апреля, 2020 at 11:48
Храм святого Прокопия
20 апреля, 2020 at 11:51
Пра ватсап лучше в ватсапе спросить имхо
20 апреля, 2020 at 12:19
В субботу бабры отваливались и гуглил их в яндексе. Посторонние наверное ахуели бы от содержания ресурса.
20 апреля, 2020 at 12:31
Башкирия закрывает автобусное сообщение с Москвой
20 апреля, 2020 at 12:33
Кам9 Держым марку походу
20 апреля, 2020 at 12:55
Скрипаль!
https://coub.com/view/2bgnau
20 апреля, 2020 at 19:28
SHPATEN!!!
20 апреля, 2020 at 19:28
Панислась жыдкасть па пищеводу!!!
20 апреля, 2020 at 20:00
20 апреля, 2020 at 20:00
Панислась кобыла в тундру…
20 апреля, 2020 at 20:25
Все сдохле штоле?
Осталесь толька СКТН и ШКД?
Ну и заибись, будем бухать и переругиваца по-доброму.
Патамушта астальные злые, фу с такиме бухать.
20 апреля, 2020 at 20:25
Шкода, завязывай со Шпатеном
20 апреля, 2020 at 20:33
Не магу завизать. Нихачу-нибуду!
Йа ужэ присел плотна.
Нарколаге — альтруистэ на сцайти есць?
20 апреля, 2020 at 20:57
Пить через ширинку? Да ну нах
20 апреля, 2020 at 21:42
ЙаФальга
Апрель 20th, 2020 at 20:57
ЙаФальга
Пить через ширинку? Да ну нах
======
С какой стороны ширинки?
20 апреля, 2020 at 21:49
С любой атказываюсь, а вы — как хотите. Хотя, если маска сделана из штанов Марии Белянчиковой, то ещо можно подумать…
20 апреля, 2020 at 21:55
А если это были штаны Нюши?
20 апреля, 2020 at 22:10
Да хоть Бузовой — несите пиго!
20 апреля, 2020 at 22:17
Белянчикава… ты еще тётю Валю Леонтьеву вспомни, олдфаг седойайцэвый
20 апреля, 2020 at 22:20
«Музыкальный киоск» с Элеонорой Беляевой, вот эта трэшак!
20 апреля, 2020 at 22:21
Пайду спацъ, ибо разбередиле…. Перенервничал чутка. Давление и фсьо такое.
20 апреля, 2020 at 22:22
Идити наХУЙ нафсяке случай. Спасиба-пажалуста.
До завтра.
20 апреля, 2020 at 22:23
Несете всякую ХУЙню, а потом этими руками за портретик Валерии Ильиничны браться будете
20 апреля, 2020 at 22:25
Шкода уже нанюхался Шпатена?
20 апреля, 2020 at 22:32
Если тетя Валя вела спокночи малыши — хуй вам, ребята, а не мультик, особенно заёбували ее сказки про синичку Зиньку