Доброе утро

20 апреля, 2020 в 6:00 мск. Запостил:Sepul

ноги торчат из вагона



31 комментарий на “Доброе утро”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    View post on imgur.com

  2. feniks
    feniks

    Ноги везут в Питер

  3. zoldaten
    zoldaten

    Cлово ХУЙ гаварить ужэ можно…

  4. Chups
    Chups

    они общались как пингвины
    оксана добывала корм
    олег весь день сидел на яйцах
    и тело жирное берег

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    View post on imgur.com

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А что такое вотсап?
    Разливайка или церьковь?

  7. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Храм святого Прокопия

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пра ватсап лучше в ватсапе спросить имхо

  9. ЙаФальга
    ЙаФальга

    В субботу бабры отваливались и гуглил их в яндексе. Посторонние наверное ахуели бы от содержания ресурса.

    View post on imgur.com

  10. Chups
    Chups

    Башкирия закрывает автобусное сообщение с Москвой

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам9 Держым марку походу

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Скрипаль!
    https://coub.com/view/2bgnau

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    SHPATEN!!!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Панислась жыдкасть па пищеводу!!!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    View post on imgur.com

  16. OTVAL
    OTVAL

    Панислась кобыла в тундру…

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Все сдохле штоле?
    Осталесь толька СКТН и ШКД?
    Ну и заибись, будем бухать и переругиваца по-доброму.
    Патамушта астальные злые, фу с такиме бухать.

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, завязывай со Шпатеном

    View post on imgur.com

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не магу завизать. Нихачу-нибуду!
    Йа ужэ присел плотна.
    Нарколаге — альтруистэ на сцайти есць?

  20. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Пить через ширинку? Да ну нах

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЙаФальга
    Апрель 20th, 2020 at 20:57
    ЙаФальга
    Пить через ширинку? Да ну нах
    ======
    С какой стороны ширинки?

  22. ЙаФальга
    ЙаФальга

    С любой атказываюсь, а вы — как хотите. Хотя, если маска сделана из штанов Марии Белянчиковой, то ещо можно подумать…

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А если это были штаны Нюши?

  24. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Да хоть Бузовой — несите пиго!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Белянчикава… ты еще тётю Валю Леонтьеву вспомни, олдфаг седойайцэвый

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «Музыкальный киоск» с Элеонорой Беляевой, вот эта трэшак!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пайду спацъ, ибо разбередиле…. Перенервничал чутка. Давление и фсьо такое.

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Идити наХУЙ нафсяке случай. Спасиба-пажалуста.
    До завтра.

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Несете всякую ХУЙню, а потом этими руками за портретик Валерии Ильиничны браться будете

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода уже нанюхался Шпатена?

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Если тетя Валя вела спокночи малыши — хуй вам, ребята, а не мультик, особенно заёбували ее сказки про синичку Зиньку

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов