Пидарский морген?
Человек подходит к такси .
Такси № 1: «Здравствуйте. У меня маленькая проблема, только не злитесь, пожалуйста, мне нужно срочно на вокзал, но у меня нет ни копейки. Можете меня отвезти, а за это я сделаю Вам минет?», «Проваливай отсюда!», «Понял, тогда я попрошу Вашего коллегу» Такси №2 … то же самое ……… Такси №3: «Здравствуйте. Отвезите меня, пожалуйста, прямо сейчас на вокзал, я Вам заплачу за это 100 €, ваши коллеги мне просто не поверили», «100 Евро, серьёзно?!», «Да, 100 €, только, когда будем проезжать мимо них, посигнальте им радостно, пожалуйста», «Да нет проблем, садитесь».
( переиграли сцену из Красавчика) Гутен Так!
Все уже вишню у соседей оборвали ?
БльАццкий Сотона Июнь 28th, 2017 at 07:26 БльАццкий Сотона Пидарский морген? ======= Все-то у тебя в Манчечтере пидорское
Admir@l Июнь 28th, 2017 at 07:57 Admir@l Человек подходит к такси .
Такси № 1: «Здравствуйте. У меня маленькая проблема, только не злитесь, пожалуйста, мне нужно срочно на вокзал, но у меня нет ни копейки. Можете меня отвезти, а за это я сделаю Вам минет?», «Проваливай отсюда!», «Понял, тогда я попрошу Вашего коллегу» Такси №2 … то же самое ……… Такси №3: «Здравствуйте. Отвезите меня, пожалуйста, прямо сейчас на вокзал, я Вам заплачу за это 100 €, ваши коллеги мне просто не поверили», «100 Евро, серьёзно?!», «Да, 100 €, только, когда будем проезжать мимо них, посигнальте им радостно, пожалуйста», «Да нет проблем, садитесь». ———————- Интересно было бы посмотреть на развитие сюжета , если бы один из первых двух таксистов поехал .
Если бы первый не отказал, значит Вы в Манчестере!
Кстати нарыл оригинал
Admir@l Июнь 28th, 2017 at 07:58 Admir@l ( переиграли сцену из Красавчика) Гутен Так!
Все уже вишню у соседей оборвали ? ————- Вишня в этом году неплохая . Соберу свою вишню на выходных . Будет компот на зиму .
Поспели в саду у дяди Вани…
Поспели вишни в саду у дяди Кришны
Лучше всех жадным таксистам отомстили создатели «Uber»
Дед Митяй Июнь 28th, 2017 at 09:39 Дед Митяй Поспели в саду у дяди Вани… ==== яблоки и банани…
(стучит тапком по столу)
который?
View post on imgur.com
чезанах?!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 июня, 2017 at 11:59
чезанах?!