Спасиба, падрачил.
Это чорный плащ — ужос летящий на крыльях ноче . Кто падрочет у таво хуй атавалитсо паутру
svinamorf Август 29th, 2017 at 00:38 svinamorf мене очень жосско наебали на работе — забанили бабруйск нахуй и сука все анонимайзеры ————— Заходи через балалайку как деда . Беларусь же не Эмираты — там бобры забанены на уровне страны . Наверное за нетолерантное отношение к местным овцеебам .
А чо, позитивная баба
Есле на картинку пялитсо то ана мож и пазитивнайа . А как васне такое приснитсо то можна стать манетором номер Х пажызненна
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!