™shcoda®
March 29th, 2013 at 09:32
Эни, ниипите мне моск сваиме сиделкаме-лежалкаме!
Я веду праведный обрас жызне, ибо Велике Пост.
И не искушайте мну вашыми алкогольно-бляцкеме помысламе!
************
Вот пига напремер, чем не постный напитаг, ведь пригатовлен исключительна на солоде и ячмене!
Шкода,
Опшимс паздравляем б/п, ибо ты уже наканец-та нибудеш за сталом гаварить пра то какой песдатый мэрс есть всалоне и как ты хош иво купить))))
Зато теперь ты буш гаварить за сталом пра то КАКОЙ ПЕСДАТЫЙ МЕРИН ты умнечка купил маладец!
Шкода,
Опшимс паздравляем б/п, ибо ты уже наканец-та нибудеш за сталом гаварить пра то какой песдатый мэрс есть всалоне и как ты хош иво купить))))
Зато теперь ты буш гаварить за сталом пра то КАКОЙ ПЕСДАТЫЙ МЕРИН ты умнечка купил маладец!
========================
Зато теперь Шкода будет гаварить за сталом пра то КАКОЙ ПЕСДАТЫЙ МЕРИН у него угнали, маладец!
Никто низобыл какой сиводня день??!!??
=============
Какой сегодня день?
Может быть сегодня год, как Чупс бросил пить?
Или 11 месяцев и 29 дней, как снова начал?
На рыбалку исчо рана… корюшка у нас ни клюйод…
А на вчстафку такуйу хадить ннада тольк а выпетьб кантика абизательно… тема экспазицции «Падарки вождям»
На картине все аххуйенна радаснэ патамушто счас идут абмывать ордена медале и Шкодин ноэ Мэрзэдэсс…. кажецо так))
29 марта, 2013 at 09:59
™shcoda®
March 29th, 2013 at 09:32
Эни, ниипите мне моск сваиме сиделкаме-лежалкаме!
Я веду праведный обрас жызне, ибо Велике Пост.
И не искушайте мну вашыми алкогольно-бляцкеме помысламе!
************
Вот пига напремер, чем не постный напитаг, ведь пригатовлен исключительна на солоде и ячмене!
29 марта, 2013 at 10:00
animals˚
March 29th, 2013 at 09:58 animals˚
Uladzimir
March 29th, 2013 at 09:55 edit
дайце сцылку на Дятлава, блеать
http://eugeny-dyatlov.spb.ru
===
каторава?
ентот?
____________________
да, типерь всё заебись
29 марта, 2013 at 10:05
Шкода,
Опшимс паздравляем б/п, ибо ты уже наканец-та нибудеш за сталом гаварить пра то какой песдатый мэрс есть всалоне и как ты хош иво купить))))
Зато теперь ты буш гаварить за сталом пра то КАКОЙ ПЕСДАТЫЙ МЕРИН ты умнечка купил маладец!
29 марта, 2013 at 10:26
Заглох срач, хоть бухай и плач .
29 марта, 2013 at 10:36
к29 Он ищо и кашерне!
29 марта, 2013 at 10:44
ХУЙ! ПИЗДА! ВОДКА!
29 марта, 2013 at 10:50
Морген сочный, но поза какаято неестественная
29 марта, 2013 at 10:56
Сочный сок, а поза упоротая…
29 марта, 2013 at 10:57
кагто она семачки сваенравно грызет..
29 марта, 2013 at 11:01
Admir@l
March 29th, 2013 at 10:05 Admir@l
Шкода,
Опшимс паздравляем б/п, ибо ты уже наканец-та нибудеш за сталом гаварить пра то какой песдатый мэрс есть всалоне и как ты хош иво купить))))
Зато теперь ты буш гаварить за сталом пра то КАКОЙ ПЕСДАТЫЙ МЕРИН ты умнечка купил маладец!
========================
Зато теперь Шкода будет гаварить за сталом пра то КАКОЙ ПЕСДАТЫЙ МЕРИН у него угнали, маладец!
29 марта, 2013 at 11:03
Никто низобыл какой сиводня день??!!??
29 марта, 2013 at 11:04
ухтыж…
ничоссе гланды намотало…
29 марта, 2013 at 11:04
Дайте сцылку из фчирашнива поста «Классный инфографик о прыжке из термосферы» а то сегодня там пустой пост.
29 марта, 2013 at 11:06
Chups
March 29th, 2013 at 11:03 Chups
Никто низобыл какой сиводня день??!!??
=============
Какой сегодня день?
Может быть сегодня год, как Чупс бросил пить?
Или 11 месяцев и 29 дней, как снова начал?
29 марта, 2013 at 11:07
Цорок праибали — ужэ харашо!
29 марта, 2013 at 11:09
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 29th, 2013 at 11:01
========================
Зато теперь Шкода будет гаварить за сталом пра то КАКОЙ ПЕСДАТЫЙ МЕРИН у него угнали, маладец!
===
тада уж под столом…
29 марта, 2013 at 11:10
к39
29 марта, 2013 at 11:12
сегодня весенняякапель и пятнецой!
29 марта, 2013 at 11:16
Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.
29 марта, 2013 at 11:22
БЛЯс уже с Апсалютам позавтракал?
29 марта, 2013 at 11:23
ХУЙ!
29 марта, 2013 at 11:23
ПАЛТОЗЪ!
29 марта, 2013 at 11:25
БльАС канешне афтаритетне жэфтон,
но вот пичинюшкай водку закусывать……..
Не айс!
29 марта, 2013 at 11:26
Chups
March 29th, 2013 at 11:03 Chups
Никто низобыл какой сиводня день??!!??
===================================
29 марта, 2013 at 11:29
велике пост значиццо…
чот про гибдд. неиначе.
29 марта, 2013 at 11:57
а нахуя на псто гуся закрыле?
29 марта, 2013 at 12:00
Chups
March 29th, 2013 at 11:03 Chups
Никто низобыл какой сиводня день??!!??
http://video.yandex.ru/users/guzienko-olesya/view/6/#
===================================
29 марта, 2013 at 12:01
а нагуся на псто хуй закрыле?
29 марта, 2013 at 12:07
а вот я сегодня поеду к родителям, выпью за здоровве именинника.. захотелось мне розового портвешка крымского… может взять бутылёчег
29 марта, 2013 at 12:20
Здрастути…
Йа вапще пить небуду а вы кагхатице…..
Патаушто нуивонахуйсказале пианэ гости..
29 марта, 2013 at 12:20
а мне всё похуй я буду спать.
29 марта, 2013 at 12:21
и срать
29 марта, 2013 at 12:22
йа лучче на выстафку апять пайду и нафотайу там на мабилу всякуйу хуйню…и А4 напичатайу..
29 марта, 2013 at 12:24
КОЛХОЗ
March 29th, 2013 at 12:20 КОЛХОЗ
а мне всё похуй я буду спать.
КОЛХОЗ
March 29th, 2013 at 12:21 КОЛХОЗ
и срать
============
Ва сне?
29 марта, 2013 at 12:26
в нём
29 марта, 2013 at 12:29
29 марта, 2013 at 12:31
В Петербурге на КАД столкнулись сразу 16 автомобилей
29 марта, 2013 at 12:32
Блезг ©
March 29th, 2013 at 12:29 Блезг ©
============
Што за пачотные камсамольцы?
29 марта, 2013 at 12:33
«В Петербурге часть мракобесов решила запретить все»
29 марта, 2013 at 12:36
Блезг ©
March 29th, 2013 at 12:29
——————+——————
Блезг, нахой ты ходеш на такии выстафке?? лучче в нарыбалко схадить, на корюшко иле на кета
29 марта, 2013 at 12:48
На рыбалку исчо рана… корюшка у нас ни клюйод…
А на вчстафку такуйу хадить ннада тольк а выпетьб кантика абизательно… тема экспазицции «Падарки вождям»
На картине все аххуйенна радаснэ патамушто счас идут абмывать ордена медале и Шкодин ноэ Мэрзэдэсс…. кажецо так))
29 марта, 2013 at 13:01
В Санкт-Петербурге и Ленобласти запретили выход на лед водоемов до 31 мая
29 марта, 2013 at 13:01
Казалось бэ, при чом тут пидарасы?
29 марта, 2013 at 13:02
29 марта, 2013 at 13:33
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 29th, 2013 at 13:01
В Санкт-Петербурге и Ленобласти запретили выход на лед водоемов до 31 мая
///////////////////
Нада было исчо запретить купаца с 1 июня по 31 октября, а патом — пожалуста
29 марта, 2013 at 13:42
Borsh’
March 29th, 2013 at 13:33
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 29th, 2013 at 13:01
В Санкт-Петербурге и Ленобласти запретили выход на лед водоемов до 31 мая
///////////////////
Нада было исчо запретить купаца с 1 июня по 31 октября, а патом – пожалуста
++++++++++++++++++++++
и запритить ибацца
29 марта, 2013 at 13:51
++++++++++++++++++++++
http://eti.ru/uploads/posts/2010-03/1267618208_vesna-6.jpg
и запритить ибацца
———-+———
29 марта, 2013 at 14:02
пака йа спал ктота пирикрасел кубрик штоле?
29 марта, 2013 at 14:04
Стисняюс спрасить…а после 31 мая выхадить НЕ ЛЁД вадаёмав будит можна?