Толька у миня пачиму-та пизда не оч. чьотко прасматриваицо?
================
Йа, пока просыался, ва сне стишок сачинил.
Начало ужэ забылось, фспомнил тока это:
А из неризиновой столицы,
На серебрянном коне
Выезжает лысый Шкода
С ХУЙем в гордо поднятой руке!
11 февраля, 2014 at 10:42
Дашкена писда- самая лучшая песде из фсех пезд
11 февраля, 2014 at 11:00
ПИЗДА!
11 февраля, 2014 at 11:00
11 февраля, 2014 at 11:09
пизды не видна, можна предположить там ХУЙ
11 февраля, 2014 at 11:11
Chups
Февраль 11th, 2014 at 09:55
Пахожа на мою быфшую одноглазницу Дашку.
Ехали мы как-то в мск и вагон был полупустой
=========================
пахожа сверху или снизу?
11 февраля, 2014 at 11:11
Срочно в номер
11 февраля, 2014 at 11:11
Admir@l
Февраль 11th, 2014 at 10:21
Товарищи,
Посреди экрана крупным планом — НЕ ВИДНО ПИЗДЫ!
Доколе?!
==============
там ХУЙ, а не ПИЗДА
11 февраля, 2014 at 11:17
ну вот ебитись саме, теперь.
11 февраля, 2014 at 11:18
ая пашол байки.
11 февраля, 2014 at 11:21
С Литейного моста упал Chevrolet Cruze
11 февраля, 2014 at 11:23
Chups
Февраль 11th, 2014 at 10:42 Chups
Дашкена писда- самая лучшая песде из фсех пезд
===================
А жэна фкурсе?
11 февраля, 2014 at 11:24
30
11 февраля, 2014 at 11:33
Дашкена писда- самая лучшая песде из фсех пезд
===========
А ЦЪ фкурси?
11 февраля, 2014 at 11:34
™shcoda®
Февраль 11th, 2014 at 10:16 ™shcoda®
Толька у миня пачиму-та пизда не оч. чьотко прасматриваицо?
================
Йа, пока просыался, ва сне стишок сачинил.
Начало ужэ забылось, фспомнил тока это:
А из неризиновой столицы,
На серебрянном коне
Выезжает лысый Шкода
С ХУЙем в гордо поднятой руке!
11 февраля, 2014 at 11:37
======>Инфф чота снова рикламирует.