Морген

11 февраля, 2014 в 7:13 мск. Запостил:tankist

image



33 комментария на “Морген”

  1. tankist
    tankist

    Калхоз апиридил

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зтатнэ морген

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Давно таких харошэх моргенов не было.
    Аж пратиреть захателос

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Обратил внимание, что на капоте моего серебристого Бентли отражаются эти мерзкие хрущёвки. Как от этого избавиться?

  5. Alf
    Alf

    К4 Взарвать к ебеням! Или жжэчь…

  6. Alf
    Alf

    Харошайа пелодочька!

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ковра нету!

  8. Chups
    Chups

    Пахожа на мою быфшую одноглазницу Дашку.
    Ехали мы как-то в мск и вагон был полупустой

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель Февраль 11th, 2014 at 09:35

    Обратил внимание, что на капоте моего серебристого Бентли отражаются эти мерзкие хрущёвки. Как от этого избавиться?
    #########
    Разагнацца до 160 и въебацца в бетонную стену!

  10. Друня
    Друня

    щели рубцы и болты…

  11. Друня
    Друня

    ай поеду покупать розетки — выключатели..

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Февраль 11th, 2014 at 09:55

    Пахожа на мою быфшую одноглазницу Дашку. Ехали мы как-то в мск и вагон был полупустой
    ######
    У неё тожэ была пизда?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Толька у миня пачиму-та пизда не оч. чьотко прасматриваицо?

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нужэн пропхесиональный манетор

  15. Admir@l
    Admir@l

    Товарищи,
    Посреди экрана крупным планом — НЕ ВИДНО ПИЗДЫ!
    Доколе?!

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    😀

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нада паразжыгать

    Идёт по Евромайдану Штирлиц в сопровождении радистки Кэт.
    Видит, что там происходит, и возмущён. Врывается на сцену, отстраняет Кличко и певицу Руслану, и кричит:
    «Да здравствует Ленин!»
    Аплодисменты.
    «Да здравствует Сталин!»
    Аплодисменты.
    Штирлиц, к радистке Кэт:
    — Почему они на меня не набрасываются?
    — Вы забыли снять эсэсовский мундир, товарищ командир…

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://cs14115.vk.me/c540103/v540103230/22957/vocWNgvCUJo.jpg

  19. Chups
    Chups

    Дашкена писда- самая лучшая песде из фсех пезд

  20. Kuku
    Kuku

    ПИЗДА!

  21. Kuku
    Kuku

    http://coub.com/view/nm5h

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пизды не видна, можна предположить там ХУЙ

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Февраль 11th, 2014 at 09:55

    Пахожа на мою быфшую одноглазницу Дашку.
    Ехали мы как-то в мск и вагон был полупустой
    =========================
    пахожа сверху или снизу?

  24. Kuku
    Kuku

    Срочно в номер

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Февраль 11th, 2014 at 10:21

    Товарищи,
    Посреди экрана крупным планом — НЕ ВИДНО ПИЗДЫ!
    Доколе?!
    ==============
    там ХУЙ, а не ПИЗДА

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну вот ебитись саме, теперь.

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ая пашол байки.

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    С Литейного моста упал Chevrolet Cruze

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Февраль 11th, 2014 at 10:42 Chups

    Дашкена писда- самая лучшая песде из фсех пезд
    ===================
    А жэна фкурсе?

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дашкена писда- самая лучшая песде из фсех пезд
    ===========
    А ЦЪ фкурси?

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Февраль 11th, 2014 at 10:16 ™shcoda®

    Толька у миня пачиму-та пизда не оч. чьотко прасматриваицо?
    ================
    Йа, пока просыался, ва сне стишок сачинил.
    Начало ужэ забылось, фспомнил тока это:

    А из неризиновой столицы,
    На серебрянном коне
    Выезжает лысый Шкода
    С ХУЙем в гордо поднятой руке!

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ======>Инфф чота снова рикламирует.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов