Зольд, Фрицу? а песню… ностальжическую. Грибасы полюблала. на Федюниных. вот и подарила. песню ( а могла бы метлой)
или яду… сцк… какие на Федюниных маслята. ппц.
эту песню. для всех — сопливая. а мне нра. и Котэ нра.
там дохрена чего валяется. но маслята и мышата — сам кусные токмо там.
——
у меня есть гильётина. для коктей. Фрицу. а как так? лапомойка?
этот вообще спать не дал сёдня. кабан-пятак. итить его родителей европейцев.
у него во паника если я спать не иду… ебать-копать трагедия! у меня с Сапун_горы Кот до Балаклавы дошёл и ничего.
Лапамойка, это такой сабачий гаджет, типо большой кружки закрытой крыжкой с дыркой, в эту дырку суеш сабачью ногу, а внутри такие щетки, хуяк-хуяк, и лапа чистая…предваряя глупство асобенно некатарых:ХУЙ туда не сувал…
Лапамойка -это такой сабачий гаджет, типо бальшой кружке закрытой крышкой, в коей дырка. В эту дырку суеш сабачью ногу, а там щотки такие с вадой хуйяк-хуйяк, и лапа чистая!!! ХУЙ сувать нильзя!!!
Вернувшийся из дальнего плавания корабль заходит в порт. На палубе стоят лейтенант, мичман и боцман.
— Моя сейчас на ушах стоит, — сладко жмурится лейтенант. — Надела свое лучшее платье, в холодильнике — шампанское, на проигрывателе — моя любимая пластинка…
— А у меня проще, — потягивается мичман. — Сейчас позвоню — дверь распахнется! Моя на пороге, в одной руке — стакан водки, в другой — соленый огурец, а в зубах подол!..
— Эх, ребята, скучно вы живете, — сочувственно вздыхает боцман. — То ли дело у меня! Позвоню в дверь раз, чуть подожду — второй, и стремглав бегу к черному ходу. Еще не было случая, чтобы кому-нибудь ребра не поломал!
Ну и в этот раз мы не могли не дать слово украинцу, представителю нации, которая в 2014-м стала главной мировой темой. Свой прогноз на 2014-й и вообще на 2010-е сделал тренер по йоге, переквалифицировавшийся в политологи, Роман Доля:
«Бог — поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.
Бесы — правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 2014-го будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов «Правого сектора» и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.
Юг и Восток Украины — с конца мая 2014-го уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
Центр Украины — до 2017 года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 2017-го уходит под протекторат России.
Западная Украина — до 2017 года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 2017 года больше представляет собой самостоятельное образование.
С 2019-го года начинаются этнические чистки и идет междоусобная война. Закончится война в 2020 году и будет оставаться напряженность до 2021-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности Харьков.
Харьков — с конца мая 2014 года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.
Украинская армия — до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.
Социальная защита — при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 2014-го улучшается.
Вы там в накамеруне, со своими габонцаме разбиритесь, а патом будите хахлов сортировать!
————————————————
Я руски язык плоха панимай… Сортировать это от слова сортир?
5 января, 2015 at 09:27
Чочо туд? Какие новасци, известия?
5 января, 2015 at 09:28
ага, спасиба Друня, хараша жопень!!
5 января, 2015 at 09:40
™shcoda®
Январь 5th, 2015 at 02:10 ™shcoda®
Альф, выходи… может еще порадуешься.
=====
Гыы! Парадавался! Атскачили!
Адин хуй Карл жадный был:
казны пажалел, пришлось каней есть…
5 января, 2015 at 09:41
Зъ было дэжавю с жовтоблакитными!
У Шкоды спараси кали ён прасьпицца))
5 января, 2015 at 09:45
Абидней всиво праёбыавать ф финале!
5 января, 2015 at 09:52
ХУЙ
5 января, 2015 at 09:54
Покращення по крымских!
5 января, 2015 at 10:07
это змей антихомяк… с антигуа?
хочите яблочко? а в?
5 января, 2015 at 10:09
zoldaten
Январь 5th, 2015 at 09:27 zoldaten
Чочо туд? Какие новасци, известия?
—-
у серпентария спроси. старый пердун.
метлой тебе, а не известия
держи.
5 января, 2015 at 10:13
Chups
Январь 5th, 2015 at 08:53 Chups
Жопорукей хфатограф, нисмок фокус на жопу навести
Иле патправеть глубену рескасти штоп жопа тожэ была хорашо видна
—
мож она срёт красиво. закадрово….
5 января, 2015 at 10:14
13. Ахуенно…
5 января, 2015 at 10:19
15. а мне тож понравилось. ога. чё-т в ентом есть. такое. пакостное и мрачное.
короче- зачёт.
5 января, 2015 at 10:20
Цъ, Фритцу на НГ чо падарила?
5 января, 2015 at 10:37
Зольд, Фрицу? а песню… ностальжическую. Грибасы полюблала. на Федюниных. вот и подарила. песню ( а могла бы метлой)
или яду… сцк… какие на Федюниных маслята. ппц.
эту песню. для всех — сопливая. а мне нра. и Котэ нра.
5 января, 2015 at 10:41
Пестня хорошая, это да…. а йа Доберману лапомойку подарил, ибо ён пестни не полюбляит, арать сразу начинаит!
5 января, 2015 at 10:50
там дохрена чего валяется. но маслята и мышата — сам кусные токмо там.
——
у меня есть гильётина. для коктей. Фрицу. а как так? лапомойка?
этот вообще спать не дал сёдня. кабан-пятак. итить его родителей европейцев.
у него во паника если я спать не иду… ебать-копать трагедия! у меня с Сапун_горы Кот до Балаклавы дошёл и ничего.
5 января, 2015 at 11:00
Лапамойка, это такой сабачий гаджет, типо большой кружки закрытой крыжкой с дыркой, в эту дырку суеш сабачью ногу, а внутри такие щетки, хуяк-хуяк, и лапа чистая…предваряя глупство асобенно некатарых:ХУЙ туда не сувал…
5 января, 2015 at 11:01
Морген, скоты!
https://clck.ru/9Po6g
В Лондане тожэ збсъ фстречать Новэгот
5 января, 2015 at 11:08
Зольд, папробуй фтуда ХУЙ фсунуть
5 января, 2015 at 11:10
Лапамойка -это такой сабачий гаджет, типо бальшой кружке закрытой крышкой, в коей дырка. В эту дырку суеш сабачью ногу, а там щотки такие с вадой хуйяк-хуйяк, и лапа чистая!!! ХУЙ сувать нильзя!!!
5 января, 2015 at 11:11
Интиресна, а есле в лапамойку фсунуть ХУЙ, што будит?
5 января, 2015 at 11:13
ХУЙ буит чисте!!!
5 января, 2015 at 11:15
Эта лапамойка на батарейках??
5 января, 2015 at 11:17
Вернувшийся из дальнего плавания корабль заходит в порт. На палубе стоят лейтенант, мичман и боцман.
— Моя сейчас на ушах стоит, — сладко жмурится лейтенант. — Надела свое лучшее платье, в холодильнике — шампанское, на проигрывателе — моя любимая пластинка…
— А у меня проще, — потягивается мичман. — Сейчас позвоню — дверь распахнется! Моя на пороге, в одной руке — стакан водки, в другой — соленый огурец, а в зубах подол!..
— Эх, ребята, скучно вы живете, — сочувственно вздыхает боцман. — То ли дело у меня! Позвоню в дверь раз, чуть подожду — второй, и стремглав бегу к черному ходу. Еще не было случая, чтобы кому-нибудь ребра не поломал!
5 января, 2015 at 11:19
Каждому жэфтону просто неабхадима иметь лапамойку… Чупс, лапамойка на ручном приводе, ибо неХУЙ!
5 января, 2015 at 11:19
Спизжено каэшн….. но ьтем не менее))))
Ну и в этот раз мы не могли не дать слово украинцу, представителю нации, которая в 2014-м стала главной мировой темой. Свой прогноз на 2014-й и вообще на 2010-е сделал тренер по йоге, переквалифицировавшийся в политологи, Роман Доля:
«Бог — поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.
Бесы — правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 2014-го будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов «Правого сектора» и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.
Юг и Восток Украины — с конца мая 2014-го уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
Центр Украины — до 2017 года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 2017-го уходит под протекторат России.
Западная Украина — до 2017 года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 2017 года больше представляет собой самостоятельное образование.
С 2019-го года начинаются этнические чистки и идет междоусобная война. Закончится война в 2020 году и будет оставаться напряженность до 2021-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности Харьков.
Харьков — с конца мая 2014 года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.
Украинская армия — до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.
Социальная защита — при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 2014-го улучшается.
5 января, 2015 at 11:25
Блезг, шо эта было?
5 января, 2015 at 11:26
Что-та захотелос свежэва багета с маслицэм и икоркой.
Пойду сгоняю в магаз, сиводня пекарня заработала
5 января, 2015 at 11:28
Блезгдарагой, нуих к алаху, настопиздело про них чейтать и гаварить….
5 января, 2015 at 11:29
ув.тов Шкода, это был якобы прагноз на 2014 гот…….
йа таг думайу што некий Роман Доля, курил аццкий вещества…..))))))
Спижжэно атсюда…….. иной раз пачитывайу некие пиздливо палитиечкие онализэ))))
5 января, 2015 at 11:30
К.32. Пануеш, Лысэ?
5 января, 2015 at 11:30
Спасиба што напомнел про багет…
Чай с сыракапчоным калбасом и багетом вполне проканываед)))))…. за икрой итти далеко…..
5 января, 2015 at 11:34
Паную, йомана!
А хули еще остается делать?
Кстати, и ПИГО тожэ надо бэ прикупить не забыть
Ибо панувать без ПИГА — деньги на ветер
5 января, 2015 at 11:35
Упиздил, ждити с багетом
5 января, 2015 at 11:52
Шкода, ну ты щыслиф глаген…) ?
5 января, 2015 at 11:54
Альф, купи себе лапамойку!
5 января, 2015 at 11:57
zoldaten
Январь 5th, 2015 at 11:54 zoldaten
Альф, купи себе лапамойку!
======
Нах ана мне, естли «ХУЙ сувать нильзя!!!» ???
5 января, 2015 at 11:59
«Рубль упал, будущее туманно. Но русские любят, когда кругом хаос». Канадская пресса — о нашем хоккее
5 января, 2015 at 12:10
Долларовые цены на вторичное жилье в Москве снизились в 2,5 раза
======
Лошары — у нас хакейные батькины девелоперы наабарот увиличили цены в баксах на 30% и ни жужжат!!!
5 января, 2015 at 12:10
К.41. Так это ватнегам нельзя…
5 января, 2015 at 12:13
В канаде хахлофф доХУЙя, можут правакацыю усторить в нафинале… Валнуюс…
5 января, 2015 at 12:26
Хахлы внаукраине, а внаканаде украинцы. Эта дажэ внакамируне знают.
5 января, 2015 at 12:30
Вы там в накамеруне, со своими габонцаме разбиритесь, а патом будите хахлов сортировать!
5 января, 2015 at 12:30
Зоипале сваими богетами, аш самаму захателос, но унас про них никто нислышал
5 января, 2015 at 12:35
zoldaten
Январь 5th, 2015 at 12:30 zoldaten
Вы там в накамеруне, со своими габонцаме разбиритесь, а патом будите хахлов сортировать!
————————————————
Я руски язык плоха панимай… Сортировать это от слова сортир?
5 января, 2015 at 12:37
Прийшов с багетом и ПИГОМ.
Типерь буду пануваты
5 января, 2015 at 12:39
Палтоз, и ниипет!
5 января, 2015 at 12:40
Бля, да ты исчо и палтоз спиздил, во поперло Лысэмудру!
5 января, 2015 at 12:42
Прошу доброчинно панство объяснить — почему по русски незаВИСИМость, а по украински незаЛЕЖность?
5 января, 2015 at 12:42
у меня Колли укусил бы. вот. за лапомойку. хотя забавно. у меня … пиздец.
война, хуле. проиграть нельзя.
5 января, 2015 at 12:47
А пачиму по-русске НЕБО-СКРЁБ, а по-украински ХМАРО-ЧЕС?
5 января, 2015 at 12:48
Мне кажэццо, в словах «незалежность» и «неподлеглость» присуцтвует сексуальный подтекст.
5 января, 2015 at 12:48
53. Ща, паны подъедут, они тибя разъяснят, бо уси вонi казацького роду! А ты для них бусурмен!
5 января, 2015 at 12:49
Кузема, а ты часом не католег?
5 января, 2015 at 12:53
Пиздуйти абедать ===>
5 января, 2015 at 12:54
чёжблятьзапиздец-то… ополчились. суко. мал того что сепаратисты, дык, ещё и гадины вонюсие на фотки покушались. суки.
http://newplaylist.ru/songs/masjanja_dom-v-kotorom-ja-zhivu-nazivaetsja-durdom
Кот сдесь не причём. но уебать снаги охота. не коу. сссуконах.
5 января, 2015 at 12:55
Внакамируне многа католикаф, да. Но я представитель традиционных шаманских религиозных учений.
5 января, 2015 at 12:56
Гугеноты на сцайте есть?
5 января, 2015 at 12:57
Вуду есть!