КОЛХОЗ
Январь 20th, 2018 at 11:05
КОЛХОЗ
Машынка всю ночь автозаводилась, заебала жрать бинзинбля.
==============
У мну атец так трахаецца с дизелем ужэ при -15, што часто хочеццо сжэчь эту халабуду
Vuvuzello
Январь 20th, 2018 at 09:56
Vuvuzello
-40 это пиздец, меня при — 15 машина смс-ками заебала что мол аккумулятор
——————————————————
Не машына а киборк блеать . Купила же телефон , узнала твою мобилу и давай эсэмэсы слать . Ты ей интернет проведи , пусть по скайпу звонит , хуле .
В новостях сказали, что ожидается большой снегопад и все, кто собирается в дорогу в такую погоду должны иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо…
Сегодня в маршрутке я выглядел, мягко говоря, странно…
Идут выборы раввина в синвгоге. Почти все за Рабиновича. Но тут встает Хаймович:
— Евреи! Та ви шо, таки не знаете чито у Рабиновича дочь проститутка?!
-Ай, перестаньте, Хаймович! У него нет дочери, а есть четыре сына!
— Ну так и шо? Я свое мнение сказал, а вы решайте!
ЙаФальга
Январь 20th, 2018 at 12:00
ЙаФальга
Йаростный Фтыкатель
Январь 20th, 2018 at 04:24
Йа предлагал стойлу годные планшеты, никто не взял в итоге https://i2hard.ru/reviews/obzor-graficheskogo-plansheta-huion-h950p.html
==================
Планшет Huion H950P.
Если чо, в статье написано, как правильно читать: «молодая китайская компания HUION (рус. Хайон)»
так что ничево смешного…
==================
В видосах чёта савсем не хайон
feniks
Январь 20th, 2018 at 12:07
feniks
В новостях сказали, что ожидается большой снегопад и все, кто собирается в дорогу в такую погоду должны иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо…
Сегодня в маршрутке я выглядел, мягко говоря, странно…
===================
цепи, чтобы отбиваться от пидаров?
Подруга трудится в загсе «сойдите с ковра». Раз в месяц сотрудницы по очереди выезжают для регистрации браков в тюрьму. Она съездила и привезла историю, от которой я в ахуе.
Масштабы русского распиздяйства, как одной из основных черт нации, трудно преувеличить. Все мы, в частности, тратили нервы из-за неправильного оформления документов. Но нам, оказывается, просто везло.
Пару лет назад в тюрьму приехала работник загса, забыв свой паспорт. Без паспорта внутрь она не попала, так как низзя, порядок, бля. Ехать за паспортом туда-сюда долго, и лень вообще. Включили смекалку. Две канцелярские тётки из тюрьмы, которые обычно принеси-подай на данных процедурах, оказались не против выручить загсовскую ворону. Получив инструкцию «главное- поставить и заполнить штампы СТРОГО НА 14 СТРАНИЦЕ паспортов, потом несколько напутственных слов и нахуй», участницы приступили к исполнению.
Они разделили обязанности, и, пока одна усиленно думала над текстом, вторая оформляла документы. Обнаружила, что не хватает паспорта невесты. –Где паспорт невесты? Немедленно сюда! Бегут-несут паспорт. Открывается 14 страница, туда ставится штамп о браке и старательно вносятся данные жениха. Потом открывается первая страница, и- вот оно, простое семейное счастье. В руках у канцелярской крысы МУЖСКОЙ паспорт. Какого-то левого роцтвеннека какого-то ЗК, приехавшего на свиданку.
Паспорта всех посетивших тюрьму за день, оказывается, в кучу были свалены, ну и перепутались немножко.
И что дальше?- спросил я. А ничегобля. Жалоб не поступало.
… по соседству с Россией…
Жыл-был Виталек. Был он ниибаца знаменит через битьё головы и туловища человеков. Аднажды он навестил в тюрьме двоюродного роцтвеннека, пошедшего по наклонной. Приехав в аэропорт, открыл Виталек свой пацпорт и увидел, что он, Виталек, замужем. За Пупнюком Василием. Озадачелся Виталек. Хотел было расстроиться, да передумал. Очько у него давно свербило, он думал, что от пота и грязи. Но сейчас оно зачесалось как-то иначе, осмысленно так зачесалось. Полетел он в Гейропу домой, паказал документ и сразу вызвал ахуенное доверие руководящих херров. Вот это по-нашему, сказали херры. Ты теперь наша надежда. Пидарас не может быть вором, мы верим тебе, как себе- продолжили херры и дали Виталеку пару чемоданов гейроденек. Песдуй на родину и помайдань там месяцок. Gott mit uns, падумал Виталек на рiдной мове, паеду, авось, царём заделаюсь. Тагда и Пупнюка сваво милова освобожу заодно.
В прекрасной солнечной стране Испании есть приморский город Мурсия, а около
него — великолепная песчаная коса. На той косе построили испанцы туеву хучу
дорогих вилл и отелей и стали ждать гостей из разных стран. И гости не подвели —
ломанулись на косу со страшной силой тратить свои кровные доллары, марки и прочие
тугрики. Наши родные «ново руссо туристо» тоже не отставали от остальных,
а в некоторых случаях и серьезно опережали конкурентов, резко повышая этим
благосостояние местных Хулио и Гомесов.
И только на одной вилле, чуть ли не самой красивой и богатой, никогда не было
желанных русских гостей. То есть они заезжали, знакомились с обстановкой
и почему-то быстро уезжали. Местный контингент никак не мог понять причин такого
странного поведения наших соотечественников. Чем только они не пытались заманить
братву к себе на виллу — меняли мебель, красили стены, выписывали новых девочек,
снижали цены на выпивку — ничего не помогало. Грусть и тоска по утраченным
песетам обуяли испанцев. В качестве последнего средства на виллу выписали дона
Педро, крупнейшего эксперта по России, заработавшего на торговле пробкой с СССР
несколько миллионов, цирроз печени, два инфаркта и триппер. И эксперт не подвел!
Быстро вникнув в ситуацию, он предложил до гениальности простое решение проблемы —
сменить название виллы. Охреневшие хозяева ничего не поняли, но от безысходности
название сменили…
От русских не стало отбоя! Долгожданные песеты потекли прямо-таки стремительным
домкратом! На вилле наступили покой и благодать. И теперь долгими вечерами
собираются местные испанцы и за бокалом красного вина рассуждают о загадочной
русской душе. В самом деле — и чем им не нравилось старое название? Так было
красиво и по-испански элегантно: «Педруччио и Педручилло»…
кам10 Feniks , ты когда работал на Ротшильдов,Морганов и Рокфеллеров у тебя что не было сигналки с обратной GSM связью или ты на вертолетах в основном с работы вна работу летал ? Мож ты и про автозапуск не слышал ?
feniks
Январь 20th, 2018 at 14:18
feniks
Мегабойан да ипох
В прекрасной солнечной стране Испании есть приморский город Мурсия, а около
него — великолепная песчаная коса. На той косе построили испанцы туеву хучу
дорогих вилл и отелей и стали ждать гостей из разных стран. И гости не подвели —
ломанулись на косу со страшной силой тратить свои кровные доллары, марки и прочие
тугрики. Наши родные «ново руссо туристо» тоже не отставали от остальных,
а в некоторых случаях и серьезно опережали конкурентов, резко повышая этим
благосостояние местных Хулио и Гомесов.
И только на одной вилле, чуть ли не самой красивой и богатой, никогда не было
желанных русских гостей. То есть они заезжали, знакомились с обстановкой
и почему-то быстро уезжали. Местный контингент никак не мог понять причин такого
странного поведения наших соотечественников. Чем только они не пытались заманить
братву к себе на виллу — меняли мебель, красили стены, выписывали новых девочек,
снижали цены на выпивку — ничего не помогало. Грусть и тоска по утраченным
песетам обуяли испанцев. В качестве последнего средства на виллу выписали дона
Педро, крупнейшего эксперта по России, заработавшего на торговле пробкой с СССР
несколько миллионов, цирроз печени, два инфаркта и триппер. И эксперт не подвел!
Быстро вникнув в ситуацию, он предложил до гениальности простое решение проблемы —
сменить название виллы. Охреневшие хозяева ничего не поняли, но от безысходности
название сменили…
От русских не стало отбоя! Долгожданные песеты потекли прямо-таки стремительным
домкратом! На вилле наступили покой и благодать. И теперь долгими вечерами
собираются местные испанцы и за бокалом красного вина рассуждают о загадочной
русской душе. В самом деле — и чем им не нравилось старое название? Так было
красиво и по-испански элегантно: «Педруччио и Педручилло»…
===============
кто это прочетал, тот пидар!
Пока вы тут луергой занимаетесь, миллионы людей по всей планете ломают голову над тем, кому может принадлежать фторая пара валенок http://funkyimg.com/i/2BoRJ.jpg
Vuvuzello
Январь 20th, 2018 at 17:05
Vuvuzello
кам10 Feniks , ты когда работал на Ротшильдов,Морганов и Рокфеллеров у тебя что не было сигналки с обратной GSM связью или ты на вертолетах в основном с работы вна работу летал ? Мож ты и про автозапуск не слышал ?
———————————————
Про автозапуск слышал , даж на Кубике автопрогрев отдельным брелком есть . Только он мне эсэмэски не пишет нихуйа . Ачкует наверное .
Пашол, в магазин за пивам, и тут па тратуару какойто пидарас несецца, йа папыталсо реска оттармазица и как ебанулсо затылкам ап ледблять, встал чтоб дать пезды -горе гонщику и пагналсо за ним а он заднюю и па газам-йа в погоне ебанулсо исчо раз, падлаблять дажы номир не запомнел.. Абидна..
Victor
Январь 20th, 2018 at 19:01
Victor
а ты ЯФ, сам нырял 19-ого ?
==========
Виктор неплохо отвечает вопросом на вопрос ))))
Не, богатыри не мы. В тихом ужасе смотрю как это удаецца другим
ЙаФальга
Январь 20th, 2018 at 19:40
ЙаФальга
БльАццкий Сотона
не, бля, Мегадесу до Металлики как до Луны раком, слушаю их второй альбом
=========
Сдай обратно в магазин или подари арабам
================
буду в Москве проездом, обязательно подарю
При слове «У Грегори» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать к Грегори хоть сейчас. «У Грегори» считался прекрасным, высококультурным местом.
Цуцл норм фоту выкладывал с деушкой на хую. Ток некоторые сразу начали оценивать интерьер помещения, а не сам факт нувызнаетечего
А, трусы исчо выкладывал на подругу надетые
20 января, 2018 at 12:02
КОЛХОЗ
Январь 20th, 2018 at 11:05
КОЛХОЗ
Машынка всю ночь автозаводилась, заебала жрать бинзинбля.
==============
У мну атец так трахаецца с дизелем ужэ при -15, што часто хочеццо сжэчь эту халабуду
20 января, 2018 at 12:03
Vuvuzello
Январь 20th, 2018 at 09:56
Vuvuzello
-40 это пиздец, меня при — 15 машина смс-ками заебала что мол аккумулятор
——————————————————
Не машына а киборк блеать . Купила же телефон , узнала твою мобилу и давай эсэмэсы слать . Ты ей интернет проведи , пусть по скайпу звонит , хуле .
20 января, 2018 at 12:04
Годный планшет Хуйоном не назовут имхо
20 января, 2018 at 12:07
В новостях сказали, что ожидается большой снегопад и все, кто собирается в дорогу в такую погоду должны иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо…
Сегодня в маршрутке я выглядел, мягко говоря, странно…
20 января, 2018 at 12:08
Идут выборы раввина в синвгоге. Почти все за Рабиновича. Но тут встает Хаймович:
— Евреи! Та ви шо, таки не знаете чито у Рабиновича дочь проститутка?!
-Ай, перестаньте, Хаймович! У него нет дочери, а есть четыре сына!
— Ну так и шо? Я свое мнение сказал, а вы решайте!
20 января, 2018 at 12:09
Я про себя так и читаю «молодая китайская компания ХУЙОН (рус. Хайон)»
20 января, 2018 at 12:10
ЙаФальга
https://i2hard.ru/reviews/obzor-graficheskogo-plansheta-huion-h950p.html
Январь 20th, 2018 at 12:00
ЙаФальга
Йаростный Фтыкатель
Январь 20th, 2018 at 04:24
Йа предлагал стойлу годные планшеты, никто не взял в итоге
==================
Планшет Huion H950P.
Если чо, в статье написано, как правильно читать: «молодая китайская компания HUION (рус. Хайон)»
так что ничево смешного…
==================
В видосах чёта савсем не хайон
20 января, 2018 at 12:15
Для меня что-то всё равно дорого 10 тыщ., чтобы мазней баловаться
20 января, 2018 at 12:24
Есть недорогие хуйоны
http://bit.ly/2BgahyC
20 января, 2018 at 12:33
Интересно, Виктор в прорубь ныряв нонеча?
20 января, 2018 at 12:50
Интересных названий много, в Мексике есть местечко Хуй Хуй (Juy Juy) Тустла-Гутьеррес, Чиапас.
20 января, 2018 at 12:52
В Малайзии есть город Ипох (Ipoh)
20 января, 2018 at 13:00
feniks
Январь 20th, 2018 at 12:07
feniks
В новостях сказали, что ожидается большой снегопад и все, кто собирается в дорогу в такую погоду должны иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо…
Сегодня в маршрутке я выглядел, мягко говоря, странно…
===================
цепи, чтобы отбиваться от пидаров?
20 января, 2018 at 13:04
Штаны «Diesel PIDAR Pants» вне конкуренции
20 января, 2018 at 13:10
Возможно именно в данную минуту кто-то в Juy Juy сидит в своих любимых «Diesel PIDAR Pants» и рисует что-нибудь на HUION
20 января, 2018 at 13:11
Подруга трудится в загсе «сойдите с ковра». Раз в месяц сотрудницы по очереди выезжают для регистрации браков в тюрьму. Она съездила и привезла историю, от которой я в ахуе.
Масштабы русского распиздяйства, как одной из основных черт нации, трудно преувеличить. Все мы, в частности, тратили нервы из-за неправильного оформления документов. Но нам, оказывается, просто везло.
Пару лет назад в тюрьму приехала работник загса, забыв свой паспорт. Без паспорта внутрь она не попала, так как низзя, порядок, бля. Ехать за паспортом туда-сюда долго, и лень вообще. Включили смекалку. Две канцелярские тётки из тюрьмы, которые обычно принеси-подай на данных процедурах, оказались не против выручить загсовскую ворону. Получив инструкцию «главное- поставить и заполнить штампы СТРОГО НА 14 СТРАНИЦЕ паспортов, потом несколько напутственных слов и нахуй», участницы приступили к исполнению.
Они разделили обязанности, и, пока одна усиленно думала над текстом, вторая оформляла документы. Обнаружила, что не хватает паспорта невесты. –Где паспорт невесты? Немедленно сюда! Бегут-несут паспорт. Открывается 14 страница, туда ставится штамп о браке и старательно вносятся данные жениха. Потом открывается первая страница, и- вот оно, простое семейное счастье. В руках у канцелярской крысы МУЖСКОЙ паспорт. Какого-то левого роцтвеннека какого-то ЗК, приехавшего на свиданку.
Паспорта всех посетивших тюрьму за день, оказывается, в кучу были свалены, ну и перепутались немножко.
И что дальше?- спросил я. А ничегобля. Жалоб не поступало.
… по соседству с Россией…
Жыл-был Виталек. Был он ниибаца знаменит через битьё головы и туловища человеков. Аднажды он навестил в тюрьме двоюродного роцтвеннека, пошедшего по наклонной. Приехав в аэропорт, открыл Виталек свой пацпорт и увидел, что он, Виталек, замужем. За Пупнюком Василием. Озадачелся Виталек. Хотел было расстроиться, да передумал. Очько у него давно свербило, он думал, что от пота и грязи. Но сейчас оно зачесалось как-то иначе, осмысленно так зачесалось. Полетел он в Гейропу домой, паказал документ и сразу вызвал ахуенное доверие руководящих херров. Вот это по-нашему, сказали херры. Ты теперь наша надежда. Пидарас не может быть вором, мы верим тебе, как себе- продолжили херры и дали Виталеку пару чемоданов гейроденек. Песдуй на родину и помайдань там месяцок. Gott mit uns, падумал Виталек на рiдной мове, паеду, авось, царём заделаюсь. Тагда и Пупнюка сваво милова освобожу заодно.
20 января, 2018 at 13:25
Нихуйясее — уха ис петуха!
20 января, 2018 at 14:09
20 января, 2018 at 14:11
Кам 23 да Ipoh
20 января, 2018 at 14:18
Мегабойан да ипох
В прекрасной солнечной стране Испании есть приморский город Мурсия, а около
него — великолепная песчаная коса. На той косе построили испанцы туеву хучу
дорогих вилл и отелей и стали ждать гостей из разных стран. И гости не подвели —
ломанулись на косу со страшной силой тратить свои кровные доллары, марки и прочие
тугрики. Наши родные «ново руссо туристо» тоже не отставали от остальных,
а в некоторых случаях и серьезно опережали конкурентов, резко повышая этим
благосостояние местных Хулио и Гомесов.
И только на одной вилле, чуть ли не самой красивой и богатой, никогда не было
желанных русских гостей. То есть они заезжали, знакомились с обстановкой
и почему-то быстро уезжали. Местный контингент никак не мог понять причин такого
странного поведения наших соотечественников. Чем только они не пытались заманить
братву к себе на виллу — меняли мебель, красили стены, выписывали новых девочек,
снижали цены на выпивку — ничего не помогало. Грусть и тоска по утраченным
песетам обуяли испанцев. В качестве последнего средства на виллу выписали дона
Педро, крупнейшего эксперта по России, заработавшего на торговле пробкой с СССР
несколько миллионов, цирроз печени, два инфаркта и триппер. И эксперт не подвел!
Быстро вникнув в ситуацию, он предложил до гениальности простое решение проблемы —
сменить название виллы. Охреневшие хозяева ничего не поняли, но от безысходности
название сменили…
От русских не стало отбоя! Долгожданные песеты потекли прямо-таки стремительным
домкратом! На вилле наступили покой и благодать. И теперь долгими вечерами
собираются местные испанцы и за бокалом красного вина рассуждают о загадочной
русской душе. В самом деле — и чем им не нравилось старое название? Так было
красиво и по-испански элегантно: «Педруччио и Педручилло»…
20 января, 2018 at 15:58
Может среди глиномесов отель популярным был
20 января, 2018 at 16:06
Глиномесы это гончары-ремесленники, чоле?
20 января, 2018 at 16:32
К сожалению сейчас многие слова заимели второй, задний смысл
20 января, 2018 at 17:05
кам10 Feniks , ты когда работал на Ротшильдов,Морганов и Рокфеллеров у тебя что не было сигналки с обратной GSM связью или ты на вертолетах в основном с работы вна работу летал ? Мож ты и про автозапуск не слышал ?
20 января, 2018 at 17:15
БльАс тоже наверно начинал с лечения простаты
20 января, 2018 at 17:34
OMG!
20 января, 2018 at 18:19
Пидарство поглотило этот гнилой сайтик, увы, против мировых трендов не попрёшь
20 января, 2018 at 18:23
OMG значит Own Me, Gay?
20 января, 2018 at 18:24
Oh really?
20 января, 2018 at 18:25
feniks
Январь 20th, 2018 at 14:18
feniks
Мегабойан да ипох
В прекрасной солнечной стране Испании есть приморский город Мурсия, а около
него — великолепная песчаная коса. На той косе построили испанцы туеву хучу
дорогих вилл и отелей и стали ждать гостей из разных стран. И гости не подвели —
ломанулись на косу со страшной силой тратить свои кровные доллары, марки и прочие
тугрики. Наши родные «ново руссо туристо» тоже не отставали от остальных,
а в некоторых случаях и серьезно опережали конкурентов, резко повышая этим
благосостояние местных Хулио и Гомесов.
И только на одной вилле, чуть ли не самой красивой и богатой, никогда не было
желанных русских гостей. То есть они заезжали, знакомились с обстановкой
и почему-то быстро уезжали. Местный контингент никак не мог понять причин такого
странного поведения наших соотечественников. Чем только они не пытались заманить
братву к себе на виллу — меняли мебель, красили стены, выписывали новых девочек,
снижали цены на выпивку — ничего не помогало. Грусть и тоска по утраченным
песетам обуяли испанцев. В качестве последнего средства на виллу выписали дона
Педро, крупнейшего эксперта по России, заработавшего на торговле пробкой с СССР
несколько миллионов, цирроз печени, два инфаркта и триппер. И эксперт не подвел!
Быстро вникнув в ситуацию, он предложил до гениальности простое решение проблемы —
сменить название виллы. Охреневшие хозяева ничего не поняли, но от безысходности
название сменили…
От русских не стало отбоя! Долгожданные песеты потекли прямо-таки стремительным
домкратом! На вилле наступили покой и благодать. И теперь долгими вечерами
собираются местные испанцы и за бокалом красного вина рассуждают о загадочной
русской душе. В самом деле — и чем им не нравилось старое название? Так было
красиво и по-испански элегантно: «Педруччио и Педручилло»…
===============
кто это прочетал, тот пидар!
20 января, 2018 at 18:34
Как ты заебал.
Пиши кратко. Кто пидар — тот пидар!
20 января, 2018 at 18:43
Пока вы тут луергой занимаетесь, миллионы людей по всей планете ломают голову над тем, кому может принадлежать фторая пара валенок
http://funkyimg.com/i/2BoRJ.jpg
20 января, 2018 at 18:47
Ебать загадка. Я фсигда так делаю, штоб за тапками нибижать
20 января, 2018 at 18:53
Цуцл, в вашем Тамбове примерно 30 лет назад принято было отвечать: я тебя не ебал, ты таким родился
20 января, 2018 at 18:59
Бляс, примерно 30 лет назад ты таким и родился. И нинадо тут ебать голову што ты туд адин Дартоньян блять
20 января, 2018 at 19:01
а ты ЯФ, сам нырял 19-ого ?
20 января, 2018 at 19:09
Vuvuzello
Январь 20th, 2018 at 17:05
Vuvuzello
кам10 Feniks , ты когда работал на Ротшильдов,Морганов и Рокфеллеров у тебя что не было сигналки с обратной GSM связью или ты на вертолетах в основном с работы вна работу летал ? Мож ты и про автозапуск не слышал ?
———————————————
Про автозапуск слышал , даж на Кубике автопрогрев отдельным брелком есть . Только он мне эсэмэски не пишет нихуйа . Ачкует наверное .
20 января, 2018 at 19:09
Пашол, в магазин за пивам, и тут па тратуару какойто пидарас несецца, йа папыталсо реска оттармазица и как ебанулсо затылкам ап ледблять, встал чтоб дать пезды -горе гонщику и пагналсо за ним а он заднюю и па газам-йа в погоне ебанулсо исчо раз, падлаблять дажы номир не запомнел.. Абидна..
20 января, 2018 at 19:15
Я 19-го нырял в бутылку , но чуть чуть
20 января, 2018 at 19:22
Victor
Январь 20th, 2018 at 19:01
Victor
а ты ЯФ, сам нырял 19-ого ?
==========
Виктор неплохо отвечает вопросом на вопрос ))))
Не, богатыри не мы. В тихом ужасе смотрю как это удаецца другим
20 января, 2018 at 19:27
не, бля, Мегадесу до Металлики как до Луны раком, слушаю их второй альбом
20 января, 2018 at 19:29
Да чотам такова, штобэ нипабароло безумие и атвага
20 января, 2018 at 19:29
Взять и уебать!
20 января, 2018 at 19:33
Когда немеряно слушаешь треш-метл…
http://bit.ly/2FZkkvG
20 января, 2018 at 19:34
К 48
Отвечаю вопросом на вопрос??? Таки прошу прощения.
Ныряние в прорубь — бодрит нехило , с ботлом несравнимо.
Валенки? можъ кабаевой ?
20 января, 2018 at 19:34
Цуцл, а когда тебя в жопу ебали, то что написали? Не подумай ничего плохого, я весьма толерантен
20 января, 2018 at 19:37
Веришь нет — каг только прарвуца я тебе первому напишу ок? Штоб нипирижывал
20 января, 2018 at 19:38
Мы тут забардюром тожэ нихуево талерантны
20 января, 2018 at 19:40
БльАццкий Сотона
не, бля, Мегадесу до Металлики как до Луны раком, слушаю их второй альбом
=========
Сдай обратно в магазин или подари арабам
20 января, 2018 at 19:44
ЙаФальга
Январь 20th, 2018 at 19:40
ЙаФальга
БльАццкий Сотона
не, бля, Мегадесу до Металлики как до Луны раком, слушаю их второй альбом
=========
Сдай обратно в магазин или подари арабам
================
буду в Москве проездом, обязательно подарю
20 января, 2018 at 19:44
Друня, если ты сейчас читаешь этот чатик — отзовись. Или могу тебе вкантакт написать
20 января, 2018 at 19:49
У Друни сейчас спиритический обмен мыслями с блядями с завязыванием стрелки
20 января, 2018 at 19:50
Друня по-любому сейчас пьёт жимбим и рубает гаспаччо из карпаччо где-то в «У Грэгори» в окружении прекрасных нимфоманок
20 января, 2018 at 19:56
При слове «У Грегори» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать к Грегори хоть сейчас. «У Грегори» считался прекрасным, высококультурным местом.
20 января, 2018 at 19:57
Друня, не переборщи с ромом, не всем блядям этот запах нравицца
20 января, 2018 at 19:59
Цуцл, тебе, 30, 40,;50 или 26? Я твоей заточки чо та не помню.
20 января, 2018 at 20:04
Цуцл норм фоту выкладывал с деушкой на хую. Ток некоторые сразу начали оценивать интерьер помещения, а не сам факт нувызнаетечего
А, трусы исчо выкладывал на подругу надетые
20 января, 2018 at 20:06
Мне поХУЙ, что он выкладывал, и мужик он или баба
20 января, 2018 at 20:08
Бляс, теперь гадай где Цуцл)
20 января, 2018 at 20:08
Охотники за заточками, кто они?
20 января, 2018 at 20:09
40. Нинапрягай марщины, небыло и нибудет. К чему тебе оно? Я не из этих вашых, сорян.
20 января, 2018 at 20:10
Бобро сцкован, ну нахуйя. Дети жэ смотрют
20 января, 2018 at 20:19
В телеке Лия Ахеджакова или мне кажется?
20 января, 2018 at 20:49
плед в серую клетку, нормализует внутрекровяное давление. с этим разобрались.