Чо, морген агрессоры епть!
кам 1, ето единственное што ты можэшь сказать за крео??
ХУЙ
ХУЙПИЗДА
ПИЗДАХУЙ
Ебитесь конским ХУЙем
Не, он б/у тобой.
Дед Митяй Ноябрь 28th, 2018 at 09:52
Не, он б/у тобой. ============== нисцы, коней на всех хватит, в крайнем случае можно воспользоваться ишаком
Дякую, що не пират
Пидары на сцайте есть?
Вы ни падумайте ничиво такого… Просто интересуюсь.
А-то так входишь в хату, и слышишь: — «Пику в глаз или в жопу раз?» Оглядываешься, вроде все вокруг с глозаме. И становица по-настоящему страшно!
Лысой шаааред
Техно нахуй не игрушки!
Шкода а чо эт ты так часто в хаты входишь?
Пачом пидаров продают нынче?
Шкода, тебе бы в качалку, чтобы всякой ХУЙни меньше пиздел на бабрах
В 10 торговых центров Москвы поступили звонки о минировании. Людей эвакуируют =========== на первый взгляд, военное положение в Украине тут ни причем
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!