Напесал в службу поддержки gearbest: «Блядь, сколько раз вам писать, что посылка приходила на почту, но ее отправили обратно продавцу.» И сразу предложили 2 способа возврата денех.
А до этого заибали одно и тоже писать: «Проверьте правильность указанного адреса. Уточните в отделении, не поступила ли посылка»
ЙаФальга
Май 28th, 2019 at 12:06
ЙаФальга
Напесал в службу поддержки gearbest: «Блядь, сколько раз вам писать, что посылка приходила на почту, но ее отправили обратно продавцу.» И сразу предложили 2 способа возврата денех.
А до этого заибали одно и тоже писать: «Проверьте правильность указанного адреса. Уточните в отделении, не поступила ли посылка»
=============
я ХУЙею, что такая огромная территория, как Россия поХУЙ ебэю и Амазону. Ушел читать дальше сказки Ипатия Лютого
Скока тебе говорить, што ебэй есть у Русии, включая русскоязычную поддержку и тд. А вот амазон пока в отрицалове. Гу и хуй с ними, с америцы ничо не заказывал с 2014, тк цена доставки дороже товара
ЙаФальга
Май 28th, 2019 at 13:15
ЙаФальга
Скока тебе говорить, што ебэй есть у Русии, включая русскоязычную поддержку и тд. А вот амазон пока в отрицалове. Гу и хуй с ними, с америцы ничо не заказывал с 2014, тк цена доставки дороже товара
=================
а причем здесь Америка?
ЙаФальга
Май 28th, 2019 at 13:31
ЙаФальга
Патамушта Levis и тп. А остальное и в кетае взять можно.
==============
странный у вас ебэй, у нас тоже самое либо от местного продавца либо от заморского, где, да, иногда стоимость пересылки зашкаливает. Не понимаю, на что они надеются, засирая пространство своими объявами
а иногда от китайских продавцов на ебее раза в два дешевле, чем тоже самое от местных продавцов, но доставляют недели через две, а не 2 дня, но исходя из ценника это иногда поХУЙ
28 мая, 2019 at 10:22
Дрчт штль
28 мая, 2019 at 10:52
ага. с празником меня.
эх на фуражке на моей серп и молот и звезда
да на зеленой на моей серп и молот и звезда
28 мая, 2019 at 10:52
50 грамм
28 мая, 2019 at 11:26
Как это трогательно серп и молот и звезда
28 мая, 2019 at 11:26
Чупсэ ахуенчек! Жып купил годный! Паздраблямба!
28 мая, 2019 at 11:33
™shcoda®
Май 28th, 2019 at 11:26
™shcoda®
Чупсэ ахуенчек! Жып купил годный! Паздраблямба!
==============
Гамно! Ибо запаски нет!
28 мая, 2019 at 11:51
Запаску не купил, потому што подарят… днюха-то на днях буквально
28 мая, 2019 at 12:06
Напесал в службу поддержки gearbest: «Блядь, сколько раз вам писать, что посылка приходила на почту, но ее отправили обратно продавцу.» И сразу предложили 2 способа возврата денех.
А до этого заибали одно и тоже писать: «Проверьте правильность указанного адреса. Уточните в отделении, не поступила ли посылка»
28 мая, 2019 at 12:47
ЙаФальга
Май 28th, 2019 at 12:06
ЙаФальга
Напесал в службу поддержки gearbest: «Блядь, сколько раз вам писать, что посылка приходила на почту, но ее отправили обратно продавцу.» И сразу предложили 2 способа возврата денех.
А до этого заибали одно и тоже писать: «Проверьте правильность указанного адреса. Уточните в отделении, не поступила ли посылка»
=============
я ХУЙею, что такая огромная территория, как Россия поХУЙ ебэю и Амазону. Ушел читать дальше сказки Ипатия Лютого
28 мая, 2019 at 13:15
Скока тебе говорить, што ебэй есть у Русии, включая русскоязычную поддержку и тд. А вот амазон пока в отрицалове. Гу и хуй с ними, с америцы ничо не заказывал с 2014, тк цена доставки дороже товара
28 мая, 2019 at 13:22
ЙаФальга
Май 28th, 2019 at 13:15
ЙаФальга
Скока тебе говорить, што ебэй есть у Русии, включая русскоязычную поддержку и тд. А вот амазон пока в отрицалове. Гу и хуй с ними, с америцы ничо не заказывал с 2014, тк цена доставки дороже товара
=================
а причем здесь Америка?
28 мая, 2019 at 13:30
При пизде
28 мая, 2019 at 13:31
Патамушта Levis и тп. А остальное и в кетае взять можно.
28 мая, 2019 at 13:31
Норм ответ тебе. Или хуй тебе лучше. На тебе Хуй!
28 мая, 2019 at 13:32
25 бльасу
28 мая, 2019 at 13:33
Бльас ты слышишь? Хххххууууууй!
28 мая, 2019 at 13:33
Хуй, Бльас! ХУЙ!
28 мая, 2019 at 13:36
Нада узнать адрес БльАСа и заказывать туда резиновые хуйи кажную неделю.
28 мая, 2019 at 13:37
ЙаФальга
Май 28th, 2019 at 13:31
ЙаФальга
Патамушта Levis и тп. А остальное и в кетае взять можно.
==============
странный у вас ебэй, у нас тоже самое либо от местного продавца либо от заморского, где, да, иногда стоимость пересылки зашкаливает. Не понимаю, на что они надеются, засирая пространство своими объявами
28 мая, 2019 at 13:45
Если брать баксоф на пицот у одного продавца, то $50-70 за доставку уже похуй, т.к. в итоге выйдет всё вдвое дешевле, чем в Урусии
28 мая, 2019 at 13:53
а иногда от китайских продавцов на ебее раза в два дешевле, чем тоже самое от местных продавцов, но доставляют недели через две, а не 2 дня, но исходя из ценника это иногда поХУЙ
28 мая, 2019 at 13:56
Бльас забей! Хуй!
28 мая, 2019 at 13:57
Нахуй продавцов. Во тебе Бльас ХУЙ!
28 мая, 2019 at 13:59
Хуй. Как ты любишь. Хуилище
28 мая, 2019 at 14:00
ХУЙ!!!!