ХУЙорген
Силикон!
Проходил фчира мима кровати, абашто-та спаткнулся, упал, ударился галавою ап падушку и патирял сознание. Тока щас в себя пришол.
А чо случилось у вас?
Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе УМВД России по г.Сургуту, полицейские выяснили, что ребенок ходил в магазин, чтобы купить по просьбе матери корм для собаки. С собой у него была пятитысячная купюра. Соответственно, после покупки у ребенка осталась сдача более 4 тысяч рублей. После того, как мальчик вышел на улицу, через некоторое время к нему подошел неизвестный мужчина и сказал, что продавец ошиблась и нужно вернуть ей сдачу, чтобы она ее пересчитала. Ребенок отдал мужчине денежные средства и остался ждать его на месте. Через несколько минут мальчик понял, что его обманули, и рассказал по телефону о случившемся матери, которая сразу сообщила о происшествии в полицию.
Мошенника удалось поймать по «горячим следам», им оказался 30-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступления имущественного характера. Как выяснилось, похититель не успел потратить украденные деньги. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело . Ему грозит лишение свободы до двух лет. Стоит отметить, что большую роль в раскрытии данного преступления сыграло то, что пострадавшие своевременно обратились в полицию.
Кам 5 Вместе с деньгами нада было и мобилу забилать. Йа всигда так делаю.
Мабилу нада папрасить пад видам- пазванить маме, чтоб не волновалась. ++++++++++++ а всётаки пиздатая весчь мабилы. Неточто раньше автоматы, телеграфы, голубиблять и дым кастроф.
ясен ХУЙ пиздатая, раньше отжимали 2 коп, чтобы пазванить, а щас мабилу!
Всегда любил физику…
за это спасибо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!