xeq
Канвеер в топку?
добрэутро! а волосэ могут на валки намотатцэ
канвеир на цыркуляру чтобы сделать деффчонок -ОллРайт!
tankist January 29th, 2013 at 08:28
Канвеер в топку? ########### Матхаузен. Конвейер из газенвагена в топку.
А нахуя ей туфли???
КОЛХОЗ January 29th, 2013 at 09:07
канвеир на цыркуляру чтобы сделать деффчонок -ОллРайт! ##### ОллРайт — это зер гут!
Один брак идет!!!!
а нахуя мастеру сверло, они еще не готовые чтоли?
Канешна бракованые недоделки! Конвейер-то на Авто ВАЗе!
Дырки нипрасверлены, рёбра тарчат, сиськи не надуты
канвейер-ХУЙейер
Власти Ирана представили согражданам автоматизированное орудие наказания, применение которого соответствует нормам исламского права. Речь идет о приспособлении, позволяющем отрубать руки преступникам, уличенным в воровстве.
Возможности нового устройства продемонстрировали на одном из осужденных. Мужчине, признанному виновным в совершении кражи и в прелюбодеянии, отсекли четыре пальца на одной из рук.
По сведениям Islamic Society of North America, кроме понесенного наказания, вор был приговорен к трехлетнему сроку заключения в тюрьме. Сверх сказанного, мужчина получит еще 99 плетей.
По словам прокурора Шираза, приговор будет приведен в исполнение в ближайшее время.
пилот January 29th, 2013 at 10:32
а нахуя мастеру сверло, они еще не готовые чтоли? ============================================ На калибровку едут.
Глаген про зенковку не забыть… и заусенцэ потом выбрать.
Kuku January 29th, 2013 at 11:40
а нахуя мастеру сверло, они еще не готовые чтоли? ============================================ На калибровку едут. ==================== калибравать будут ХУЙем???
Правая хуйовэ пакрашена!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!