Да ладно
Где сиськи ? Где Мери , ебать ее вжопу Поппинс ?!
«Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет», — говорила ясновидящая.
Не раз повторяла Матрона Московская о том, что перестает народ верить, от этого и происходят все беды. Более пятидесяти лет назад предрекла великая вещунья полное отвращение народа от Бога, потому что заменой Ему станут материальные ценности. Это и будет подготовкой к глобальной катастрофе.
«Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога», — утверждала Матрона.
Йаф, у Фомы Аквинскага есть что ответить Матроне?
Матрона жоска троллила!
Как дела на пидарском фронте?
Когда очередной озалуп?
Папиздавал в качалку, с утра, как все нормальные посаны, а не как даблы… х
Vuvuzello Октябрь 6th, 2017 at 08:59 Vuvuzello Папиздавал в качалку, с утра, как все нормальные посаны, а не как даблы… х ====== Сегодня обещают «небольшой дождь».
Золотой дождь
Шоколадный град
Деда, небольшой дождь это скучно, может грибной дождище или невьебенная изморось с легкими ураганами?
Коротковременный грибной ливень на фоне всепроникающей мороси.
Пейзаж на крео, явно, Питерский.
Ачепятка. Не грибной, а грёбаный ливень
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!