Первонахну, по-стариковски…
На небе ни облачка,солнышко светит
В Башкирии в садовом погребе обнаружили тела трех погибших
Избиение в Лондоне гражданина РФ Поветкина — это ещё один русофобский шаг Великобритании
Расскажите, как оно работаеца в понедельнег?
Деда запанувал на туреччине
Личн мне заебис работаеца, потому что я всё ещё в отпуске сука ахахаха!
Тож думаю куда податься на дня — в Кемер или в Выдрапужск…
Яб в Ласвегос подался бэ У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это эфир. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в эфирном запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.(с)
Ето похуй, купаццо люблю. Нада пасматреть, если в Выдрапужске река или озеро
Мужчину спрашивают: — Что вы любите? — Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец! — Хм, ясно. А что ещё любите? -Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб головаторчала! — Ээ.. а голова зачем? — Курить люблю пиздец! ================================ вместо ибацца вставить купаццо
А двессти грам Уильяма нашего Лоусонна этт норм окончание сраного понедельника хотб он и был выходным?
По вечерам норм пойти в качалку, а после в тайм-кафе
Манчестерские хроники (жоскей контент, 39+) https://bit.ly/2IezfDS
Рилщит! (а Макаревич-то ещё в форме!)
Йожык сёдня не придёт
View post on imgur.com
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 24th, 2018 at 17:38 Йаростный Фтыкатель Рилщит! (а Макаревич-то ещё в форме!) ========= А кто из них Макаревич?
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 24th, 2018 at 19:18 Йаростный Фтыкатель Йожык сёдня не придёт ======= Йожыка принесут.
К17 Стучит каторый!
20 см
сложный был день, но я держался из всех сил и не натворил никакой хуйни. надеюсь, вы тоже были молодцы. давайте накатим пига теперь
давайте быстрее, у меня ещо тута дохуя делов!
Где то около качалки
Кличка Путина «Грач»
В качалке пидара спрячь
А какая кличка у Медведова?
всё блять, вот теперь уже точно понедельник идёт вхуй
суко, нахуя придумали такой злоебучий день?
пиго будете?
Йа ужэ
Chups Сентябрь 24th, 2018 at 22:46 Chups Йа ужэ ======= Нипизди. Ты спишь!
Как дела в качалке? Прокачали?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 сентября, 2018 at 17:38
Рилщит! (а Макаревич-то ещё в форме!)
24 сентября, 2018 at 19:18
Йожык сёдня не придёт
24 сентября, 2018 at 19:55
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2018 at 17:38
Йаростный Фтыкатель
Рилщит! (а Макаревич-то ещё в форме!)
=========
А кто из них Макаревич?
24 сентября, 2018 at 19:56
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2018 at 19:18
Йаростный Фтыкатель
Йожык сёдня не придёт
=======
Йожыка принесут.
24 сентября, 2018 at 20:59
К17 Стучит каторый!
24 сентября, 2018 at 21:00
20 см
24 сентября, 2018 at 21:25
сложный был день, но я держался из всех сил и не натворил никакой хуйни. надеюсь, вы тоже были молодцы. давайте накатим пига теперь
24 сентября, 2018 at 21:29
давайте быстрее, у меня ещо тута дохуя делов!
24 сентября, 2018 at 21:46
Где то около качалки
24 сентября, 2018 at 21:58
Кличка Путина «Грач»
24 сентября, 2018 at 22:07
В качалке пидара спрячь
24 сентября, 2018 at 22:08
А какая кличка у Медведова?
24 сентября, 2018 at 22:21
всё блять, вот теперь уже точно понедельник идёт вхуй
24 сентября, 2018 at 22:21
суко, нахуя придумали такой злоебучий день?
24 сентября, 2018 at 22:35
пиго будете?
24 сентября, 2018 at 22:46
Йа ужэ
24 сентября, 2018 at 23:17
Chups
Сентябрь 24th, 2018 at 22:46
Chups
Йа ужэ
=======
Нипизди. Ты спишь!
24 сентября, 2018 at 23:20
Как дела в качалке? Прокачали?