вот за такое рычание , в наши средние века, рубили бошки посадив на кол. а постеры с убиенными певцами вешали в децких комнатах, припугивая итак всравшихся дитей, ибонехуй.
вы кста не забывайте про аливье и халадец. и койе что ещё и койе што другое. и вам не праебать, аставить всё плохое. не смею обещать, что будет ахуенчик, ну так… минуток пять, а после — срандИль прежний)
Сепул, пили псто на новый год. Тут всё засрано.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!