Жду работы на animal ухо babruisk.com
(c)Samael
Первонах!
Баится спалитсо, даже за стул не садитсо!
пидар
Бляч,как жа ж эта правильна адрас Бабруйска набираеццо?
пасериц мона?
паходу-да
фдисятге
и ишшо
дисятго!
Адинаццатко. Друня, Отвал: +1, +1
КУКУ сжог пространство!!!
Нисадицца патамушта гимаррой. А за 2-х медведав — зачот!
аццкий цыфро майо!!!!!!!!!
уссалсо!
Парвалонах!!! Митя, пешы исчо!
хватид сраць лучше фотожабы шлите
Зачотныйо- мене вод нема часу- йо вам туд многа старчизкого маразму ат ЛМ прислало.
Охуеть
охуел.
Бля че за дерьмо !!!!!!!!!!!!
как вы заебали со своим албанским
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!