Предложение покреативить

4 июня, 2007 в 8:48 мск. Запостил:Sepul

А нет ли у уважаемых камрадов желания постебаться над данным челом, путем написания интересных фраз?

ДОБАВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ЖАБА, ПОЭТОМУ ПОДНЯЛ ПОСТ

Под катом первенцы 🙂



223 комментария на “Предложение покреативить”

  1. КОЛХОЗ

    Йа злабучий пидар ихуле?

  2. Sepul

    Это фигня. Надо что-то прикольное. Используешь шаблон и присылаешь…

  3. КОЛХОЗ

    Иле каму ахтунга?

  4. Пилот

    Такие посты приводят к конфликтам. Негатифф.

  5. КОЛХОЗ

    Ракета прашла сквось голову и ничего, пакупайци спаванночги!

  6. Sepul

    конфликтное выкладывать не будем…

  7. КОЛХОЗ

    Ниагу ничаго использавацъ… нету манитора нихуя!!!!!!!!!

  8. КОЛХОЗ

    И клавиатура нету некатарых кнопаг..

  9. Sepul

    Короче, это просто предложение. можно и любой другой шаблон для сабжа подобрать. Главное понять, интересно ли это посетителям…

  10. КОЛХОЗ

    И мышго пачимута бис провада…

  11. КОЛХОЗ

    vSepul, интиресна буит выкладывацъ на афициальном сайде иудеев..

  12. hasan

    отличный диалог,ребята!

  13. Sepul

    да это больше похоже на разговор со стеной…
    Конечно, проще че-то тыренное прислать или запостить, чем самому что-то сделать..

  14. КОЛХОЗ

    Иле, бляцъ, на палестинсгам например «вы пришли к власти и хуле?» КАМАЗу на эликтронку пасылацъ..

  15. Друня

    Ждите креатива

  16. Пилот

    2 Sepul

    Раз в день такое выкладывать мона, глядишь днь на пятый и креатифф попрет.

  17. КОЛХОЗ

    Ага, иле сфоткацъ.. А хуле вы хацели этаж -заапарг, а в заапарге все жывотныйя линивые, но сцукко апасные…

  18. Sepul

    2 Пилот
    Да я тоже думаю, что попрет, тем более, что есть пара челов, которые сами рисуют.

  19. БльАцкий Сотона

    нарисуйте на этай даске хуй

  20. Испацтула

    предлагаю мой код аутентификации на нього вбить — два нуля ….
    иле «ацсасу за йеду» … «йа пахош на Децла» … «а гашиш был кошерным»

  21. Пилот

    «Хочеш охуеть? Спроси меня… скока флаг стоит»

  22. Sepul

    Да вы не предлагайте, а берите этот шаблон, вписывайте фразу, ставьте копирайт и засылайте нам на мыло.

  23. КОЛХОЗ

    Лана я первый затупил, но пипл прадолжыл майо дело!!

  24. КОЛХОЗ

    Иле звери спецом ебут начальнигу заапарга мазги!! буогагагага!!!

  25. Sepul

    :)))))))))
    Да ладно, счас народ расчехлится и начнут присылать 🙂

  26. ЙуррЫсд

    «Йеду ф Рассейу и думайу.
    Брац бля зонтег?
    иле не брац бля зонтег?

  27. Испацтула

    2 ЙуррЫсд
    «… иле вазелинчег …»

  28. ЙуррЫсд

    Ф Рассее могут зонтег в жопу: фоткнуц, ракрыц и прафернуц
    и даже бес вазелинчега.

  29. Друня

    Сепул аткрывай мыла. Капирайт я забыл паставить

  30. Испацтула

    хлавнайе шоп зонтег был пляжный

  31. ЙуррЫсд

    Друня МАЛАДЦА!!!! перванах!!!!

  32. я

    жаркобляц, а тут исчо ресовац заставляют…

  33. Samael

    Йоу, отличная мысля. С каждого по жабе

  34. Друня

    Выслал еще.

  35. ЙуррЫсд

    2 Друня
    Бля зафидки берут,
    а йа с фотожопой нефладах.

  36. OTVAL

    ыгыгыгы.

  37. OTVAL

    На футбол иму нильзя, «беркут» барадёшку выщиплет

  38. OTVAL

    Друня ЖЖОТ

  39. ЙуррЫсд

    Друня ЖЖОТ нипадецки

  40. Друня

    Еще адин жестокий высер креатива !

  41. OTVAL

    АААА!!!! СУДАРАГИ!!!

  42. ЙуррЫсд

    Жывотныя ф апаснасти!!!!!
    Друня фаскресил Смита!!!!!!!!!!!!

  43. Друня

    Смит сцуко на зарабадках

    Sepul там еще крео

  44. OTVAL

    Sepul упалпацтол, датянуцца да клавиш ниможет

  45. ЙуррЫсд

    Sepul Смита испугался

  46. ЙуррЫсд

    Хдеже НЕОДруня с Морфием или на крайняг с гашишем?

  47. Димон

    Евгейский Дед Мооз:
    Здагствуйте детищечги!
    Пакупайте падагочки

  48. ЙуррЫсд

    Хдеже НЕОДруня с Мрофием иль на крайняг с гашишем?

  49. ЙуррЫсд

    Хуясе дфа пачти адинакофых камента

  50. Dmitry

    Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
    1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —
    наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

  51. OTVAL

    Стёр F5.

  52. OTVAL

    О! ГБ?

  53. ЙуррЫсд

    Фотэта ЖЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

  54. ЙуррЫсд

    2Dmitry
    Тычо камрад тожа Йурисд? Или ифрей?

  55. я

    лавице

  56. OTVAL

    Багира: ДА! ДА! Каа! А ищо ани называле тебя желтай рыбой! И земляным червяком!

  57. Друня

    При чём тут еврей не еврей, мы стебемся над чуваком. Над чумазегом весь мир стебецца, не гаварят же што пьяные русские заебали фсех сваими приколами

  58. OTVAL

    Зачем вы тгавице? Ыгыгыгыгы

  59. OTVAL

    Да, да, и хахлами абзываюццо. Ыгыгыгыгы. ЖЭСТЬ

  60. Друня

    севодня я заепсся паследнее крео.
    Может дома ф спакойной апстанофке чево….

  61. OTVAL

    Ффу. Еле атдышалсо. Друня, респект!!!

  62. Sepul

    камрады, жгите еще, ржунимагу :))))))))))

  63. я

    какой нах смоктунофский- ящег у меня такой

  64. e211

    то Dmitry — слыш чмо я вот по национальности ДА причем дважды! мой

  65. e211

    то Dmitry — слыш чмо я вот по национальности ДА причем дважды! мой тебе совет — СХАДИ ОТСАСИ У ФЮРРЕРА!!!

  66. неубиенный апстену

    ахуець, эти евреи заипали, неприкосновенные пиляць, сразу думают что геноцид,
    хотя не плохая идейка, гы:)

  67. Пилот

    А вот он блять и НЕГАТИФФ!

  68. Пилот

    Заебали, есть специальные сайты там и выясняйте чья нация лучше.

  69. Пилот

    Друня пиши исчо!

  70. я

    бляц, я вот и не заметел , что эта иврей- хуй знает как их различац…
    Чувак-то смешной, прафда хуже чумазега- тока чур ивреям не обижаццо, что хуже чумазега…

  71. qwe

    заебали евреи. давай новый пост!!!!!!!!!!!

  72. Пилот

    2 qwe

    Опсолютно с топой сагласен!

  73. я

    пелод, а хто такой топа?

  74. Пилот

    Топа — енто классный тип.
    «Я» а чо у тебя на рисунках стока мужских гениталий?

  75. Пилот

    Ты енто завязовай, пелотки лучше!

  76. я

    драчил на ниго — как па другому.
    папзируешь?

  77. я

    хм, а куда пелодку тут па теме воткнуц палиткаректна?

  78. Ser

    блядь небил пару часов и все прапустил

  79. Пилот

    Ахтунг комрады!

  80. я

    а па ибалу, плод бля- на взлет

  81. я

    плод-пилод- фсе равно ф газенваген.

  82. e211

    похуй какой национальности человек — если есть мосх то шутку воспримит адкватно….

  83. e211

    куда слать картинко?

  84. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Сюда наверно [email protected]

  85. e211

    годы…годы…. рукиногидэнсшоловабумбумгам….мне бы в небо…мне бы в небо…сдесь я был а там я не был….
    щас всё будет!

  86. Фтагн

    2 е211

    ну и где????

    кста давно хател спрасить видил твайу подпись на бутылке с кока колай… эта ты штоле этат йад делаишь???????

  87. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Фтагн
    Пацталом! На дошираке тожа бензаат отметися

  88. Фтагн

    значит точна ани делают йад для аффтароф а йа иго на работе жру….

    больше нибуду аставлю аффтарам!!!!!!!

  89. БльАцкий Сотона

    валяюсо пацталом в канвульсиях. Даже хуй наресавали, и не проста хуй, а аэрохуй

  90. e211

    то Фтагн — на самом деле е211 это взято никнэйм как раз из бутылки лимонада…
    е211 — это бензонат натрия, консероген… добавляеться с красителями и эмульгаторами в воду (напитки)… ну а вторая сторона медали=) это:
    е -ебанутый
    2- два
    11- раза
    ИТОГО : ник понимай -> ебанутый дважды

  91. e211

    а что такое «доширак» йа нимнага тупакаю….
    то ВСЕМ ….
    КИЕВЛЯНЕ а ДАВАЙТЕ НА ВЫХОДНЫХ ВСТРЕТИМСО И ПИГА ПОПЁМ ???? аааа???

  92. Cысой

    Криативы жгуд!!!Аффтары-прадалжайти фтомжы духе!!!!

  93. Ржун

    2 е211 — а где и как?

  94. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2e211
    у мну экзамен. пить низя!

  95. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    СПРАФКА!
    е211 добавляется почти во все продукты для продления срока годности

  96. Друня

    и в йад?

  97. e211

    то Ржун — а хрен его знает.. мне делать нечего на выходые в Киев окалачиваться еду … территориально Леси Украинки .. а так пофиг — главное чтоб не дальше ОБОЛОНИ а то потом возвращаться дороговато…
    если сесть предложения — отписывайтесь… а то это ж вы КЫЭФЛЯНЕ а я не местный

  98. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Панаехали тут! 🙂

  99. e211

    ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО- ЖЖЕШ! я ЫНТЕРНАЦИОНАЛИСТ! сёдня тут а завтра тама…
    БУГОГА!!!!

  100. Cyberdimon

    Замкну нах сотенку и песпесды

  101. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Бля и какого суя я тут сижу?
    Когда у меня в понедельнег (день тяжёлый) экзамен бля!
    А я писать на украинском разучился нахер! Я ужо и на русском ели пишу!
    стопервыйна!

  102. Пилот

    Открою двухсотенку иниипет!

  103. e211

    да нах те Ыкзамены — я он безработнобезбомжевоспрацованныйуркаган ! как! и ен траблюсь по поводу! сдаш ыкзамэн! не боись! я студентам кагды был — жил по принципу — что сегодня сдайом ? и : есть ли конспект? … усё…

  104. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2e211
    Я некоторых учителей исчё ф глазы не видал!

  105. ЙуррЫсд

    Камрады научите пользафатца фотожопой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  106. e211

    то ЙуррЫсд а чё ей пользоваццо? там все просто как на районе кэпку стырить!

  107. e211

    то ЗЧ — тагды што пить не будим? тахда встречный вопрос — ысть кто зи ЛЬВОВА??? есть предложение попить пивка!

  108. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Медведа лави он зы львова

  109. e211

    от тож… мля жалко … предеш и каг дурак — адын … МЭДВЭД КАМ ЦУ МИР???

  110. Samael

    ЙуррЫсд: плавно натянуть объектив на сфинктер, предварительно разместив фотокамеру между складками эндометрия ректального просвета. И вуаля — фотожопа готова!

  111. ЙуррЫсд

    2Samael
    Прбыфал — сцуко непалучаицо!
    111

  112. e211

    ЙуррЫсд — ты откель ? из чьих холопов будите???

  113. ЙуррЫсд

    Мы пкопские нам на севир

  114. Пилот

    А хде пиво пьете?

  115. Ser

    2 e211 я бы смог приехать но я на выхадных газенваген продаю

  116. ЙуррЫсд

    Пиго пём хде захатим, и скока флезит

  117. ЙуррЫсд

    2Ser
    Cкока за тавар просите, нам ф городе он оченьбы прхадился — насарогоф развелось жуц! перижыфаем сфаих печег нехфатиц.

  118. e211

    плять… иа чичас у ДНЕПРОПЕТРОВСКе … низнаю чё делать — могу на выходную в КыЭФФ … делать нехер хочу пиго попить…аднаму впадлу… тута камрад заняд будит только черес две недели…

  119. ЙуррЫсд

    А у миня в ДНИПРЕ тетко жифец в отпуск к ней приеду

  120. Пилот

    2 e211

    Так чо ни на морэ, а ф Киефф?

  121. e211

    на море был — заебало нехуй там ловить …. чичас вот сижу видео конвертерю … а вот как картинко сделац из видео нипанимайу!!!!! море не рулит — заибало!!!
    тама строили/ламали пансионат

  122. Друня

    2 e211
    запусти видео через ДВД плейер там есть канопка захвад кадру. Жми и ищи ф папке

  123. OTVAL

    Киивляни все сцуко занятые ниибаца. И йа тожи 🙁

  124. e211

    ну и нах тохда поеду апятц в Измаил винище жрать… я ж типерь безработный так што нада атдыхатц пака!

  125. Карлсон

    По-моему в еврее с протянутой рукой, гуляещему по сайту есть какой-то намек. Може у Сепула на Ламборгини денег не хватает?

  126. e211

    а СЕПУЛ что из НАШЕЙ национальности таки?

  127. Пилот

    Был бы из ваших такоеб не постил!

  128. Sepul

    ну вы даете :))))
    Кста, прокрутите выше, я там выложил еще парочку :))

  129. e211

    а пох — эврэи или не эврэи… да хоть орабы — похуй!

  130. e211

    то Sepul — пацтулам!

  131. ЙуррЫсд

    Sepul
    Абассал полофиса!

  132. Пилот

    Samael, жжош, пиши исчо!

  133. OTVAL

    АААА, Sepul ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  134. я

    ну , ЙуррЫсд, так нильзя- а есле сичаз клиент за ЙуррЫдисеской услугой да ф абассаный офис.

  135. Ser

    2 Sepul дементий и неподозреваед жто пра нево живатнаводы безпакоятсо

  136. Пилот

    Какието вы поздние, Сепул отжог еще пару часов назад.

  137. я

    2 # Карлсон 125- какты тут оказалсо- тибяж гваздями вф саседнем пасте к стене прихуячили… шустрыйбля.

  138. Карлсон

    А я тоже из ихних, чо фамилию нивидиш?

  139. я

    грузин чтоле?
    а ты кагда гвозди из рук дастал- этаму белабрысаму, што варенье лопал, пака ты пребитой был, хорошенько фьебал?

  140. JiP

    сцуко жжжоте 🙂

  141. OTVAL

    А я сижу думаю, што эта Сепул сделал. А патом как абассалсо

  142. Карлсон

    Подсказа для непонятливых:
    Шмехельсон, так моего дядьку звали.

  143. e211

    КАРЛСОН а ты обрезанный?

  144. Карлсон

    Я вообще биоробот, поетому правилнее говорть пришитый!

  145. e211

    то Карлсон — тахда йа тибя не пусчу в нашу синагогу!

  146. Медвед с преведоМ

    камрады зашел и охуел фсе каменты не асилил 🙂

  147. Карлсон

    А меня туда пускать ненадо, я там на крыше живу!

  148. Ser

    ах деап навле ния

  149. Cысой

    япацтулам!!!

  150. Cысой

    зомкну полтораста!!!

  151. Пилот

    Хто тут?

  152. e211

    МАДВЕД ты зи ЛЬВОВА?

  153. Пилот

    2 e211

    Ты ужо во Львоф собралсьо?

  154. e211

    епона мать…

  155. Пилот

    Приезжай лучше к нам в Луганск от нас еще нихто ни возвращалсьо!

  156. e211

    вариант А — Киев (патамушта там родственничги + документы в офис отдатц)
    вариант Б — Измаил (патамушат камрады ужжо тама/на воздушном шаре лютають — клюб какой-то у них АЭРО….)
    вариант В — чичаз звонил дружбану у Львов, он скажет если чего поеду у ЛЬВОВ

  157. e211

    то Пилот — не луганс чё то стрёмно одному … я тама никаго низнаю…
    как вариант лутсшо у КЫЭФ…

  158. Пилот

    Как енто никого, у нас Чумазиг живет!

  159. Друня

    камрады мала таво что Sepul не запрещает массавый засер он еще и сам принимает участие !

  160. Пилот

    2 Друня

    Нипаликонтору!

  161. Друня

    Кантора пишит и жабит

  162. Пилот

    Жабь исчо быстрее.

  163. e211

    не Луганск не рулит — без обид!

  164. e211

    КОНТРА! АТДАЙ ВАЛЕНКИ !!!!

  165. Пилот

    Ты чо, ты ваще, меня не обидел.

  166. e211

    то Пилот — без обид! ну в Харьков я езжу исчё…. редко … в Луганск извини — стрёмно! -:(

  167. e211

    давай лутсшо в КЫЭФФ??? я угосчаю пигом??? ааа ???? или в Днепр…

  168. Пилот

    Предложение хорошее, но перед отпуском на работе щас напряги.

  169. Ser

    2 e211 саблазняеж на пигопитее ноя немагу

  170. e211

    а у меня ужжо нет работы… заибало… ВСЁ ЗАИБАЛО!!!! пака побомжую на заработанныи…

  171. e211

    отпишитесь кто кагды можед??? а то мля абыдно… а таак если чё то в июле домой уеду нах… с город Ленина… СПБ

  172. Пилот

    Чо так может заипать в работе архитектора?

  173. я

    тут паслал исчо ответ друне с лыжами- чет сепул зажал- цензурит чтоле?

  174. Ser

    2 e211 ло иуля далико изчо встретимсо

  175. Ser

    Б Л Я где все

  176. e211

    в работе архитектора может заипать то что как человек на работе не развиваешсо… и начальство которое наебует на каждом шагу!
    лучше маленькая з/п но сплоченый кол-ив чем большая з/п и вил с дышлом в сраку!

  177. e211

    все тута…

  178. e211

    абидно что наябують — остальное куйня! творческого прорыва не могёт быть если тебе в лицо ХЗ говорять

  179. Sepul

    2 я
    Ты мыло-то проверяй… я тебе со старта ответил…

  180. Ser

    нада щтоби жеватнаводы правели перепись заапарка как на старом бобруйсхе било но нетолька фотки а хде жевотнае живед и изче какуюта хуйню типа пол.возразт.паспортный даннны 😉

  181. Ser

    опа 18*00 я дамой дозавтра заапарг

  182. e211

    перепизь мона

  183. я

    2 Sepul пиределаль- глянь- не обежай меня.
    а то ниактульна будит, когда фсе поразбегуццо со стрничго, а йа сторалсо…

  184. Sepul

    повесил сразу под Друниным лужком :))

  185. Друня

    а кто архитектар?
    у меня праблема нада срочна сделать перепланировку квартиры 45,5 м2 с планом для утверждения. Может мне запостит план, а Господа Жывотные предложат свои варианты?
    Буду признателен, а то купил квартиру нада срочна да канца лета сделать ремонт тудысюды.

  186. Друня

    Нунахера вы батьку стебаете, он же классный !

  187. я

    дождалсо, и друня тут- никуя лужок не лыжнег , а батька исчо и какеист зачотный

  188. я

    ну, есле классный, то классна и стебац надо.

  189. Друня

    И статья ахеренная

  190. Друня

    Фсё банда, креативы зафтра я ф боулинг пить пива и катаць шары !

  191. я

    Друня — а ваапче- не разачаровувай- тыж умнег — эте сова- батька,класный- в одно предложение может сказац — иле неинтересующийсо иле деревянноесцукотупое

  192. я

    ни «сова» нада а «слова» четац- жарка- пальцо залепает на клавишо- пойду и я в тень…

  193. я

    есле сепул разместит мона и планаф друнинай хаты нафегачить… Ахуеют утверждатели ат криатифнай друнинай хаты…

  194. я

    хуй знает что высрац, но да 200 нада…

  195. я

    жарка аденока, на цель видна.

  196. я

    выхожу на финишнае прямое.

  197. я

    паследей рывок

  198. я

    абратной аттчет

  199. Sepul

    Последний рывок может превратиться в закрытие камментов… :)))

  200. я

    лидер ни паменялсо- нада ле фатафинеш?

  201. я

    та ну нах- ни думал что тут исчо хто.
    пабедил- на конкретный пидестал залез- двухсотко…
    Мони пиго победителю- фсе превед…

  202. pofeg

    202!!!

  203. e211

    то Друня — это иа архитектор… шли планировку а мыло и пиши чего хош … помоч можно — главное чтоб ты головняк не хотел с квартиры сделать…
    месли ты Кыэфский то легче помоч… вообщем брасай предявы по объяве а там видно буде

  204. e211

    а если т из Москоу сити то тут йа тиока подсобить могу как дизигнер патамушта у Москау сити все па суръёзному тама ппц как жестко в МБТИ паспорт на квартиру пробить (узаконить перепланировку)

  205. йЯгорка

    Буду 205! ну шо, до 300 добьём??

  206. Пилот

    2 йЯгорка

    А чо, есть чо сказать? Тода добьем.

  207. Пилот

    Бабруйск перешол на летний дизайн? Красиво.

  208. e211

    то Каляныч — возьми кирпичЪ,,,, нет лучше камаз кирпича ! и замуруй себя как в склепе!

  209. Пилот

    Коляныч, плагиат наказуем!

  210. e211

    кто такой «КИМИ» ? и почему он «ИМУДАК» ? и почему «АЦКЕЙ» засвитилсо на банерчиге?

  211. Ser

    211 нах

  212. БльАцкий Сотона

    ф тыще нах

  213. Сисечнег

    213 нах
    e211 , Ким чи Ныр наверно

  214. Диментий

    Я вернулсо и ниибёт!!!

  215. БльАцкий Сотона

    2Диментий:
    С Кипра? Как оно там? как тамошние бабы, пива, вотка?

  216. OTVAL

    О… этаж Диментий. Хуясе

  217. Gremlin

    =)) I majo kriatiffo zapostele! =)) Niibacco!!! Kmenty ZHGYTTT!!!!!!!!

    p.s.
    Hawa nagila! Hawa nagila! Hawa nagila!

  218. Svitozar

    GREMLIN Kamrad zhzhosw drugo at tebia nihto niazhydal

  219. KaZa

    пэпэцэ
    нифига вы тут нагадели
    хз! некатарые креативы зачотные, некатарые-незачотные!

  220. Кросавчег

    220! Ничё так. Но первае заибастей!

  221. pofeg

    двесте двацот… ПЕРВЫЙ

  222. ЛисичкО

    есть милые работы а есть полные пидоры, называть не надо, и так все продупляют!

  223. Artful
    Artful

    обсирать еврейчегов эта пазатиф!! и ни ипёт, ибо нех иначе нах…Так сказал я, мега аддскии прогламмер)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов