Предложение покреативить
4 июня, 2007 в 8:48 мск. Запостил:SepulА нет ли у уважаемых камрадов желания постебаться над данным челом, путем написания интересных фраз?
ДОБАВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ЖАБА, ПОЭТОМУ ПОДНЯЛ ПОСТ

Под катом первенцы 🙂





















А нет ли у уважаемых камрадов желания постебаться над данным челом, путем написания интересных фраз?
ДОБАВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ЖАБА, ПОЭТОМУ ПОДНЯЛ ПОСТ

Под катом первенцы 🙂





















Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

30 мая, 2007 at 20:57
годы…годы…. рукиногидэнсшоловабумбумгам….мне бы в небо…мне бы в небо…сдесь я был а там я не был….
щас всё будет!
30 мая, 2007 at 22:05
2 е211
ну и где????
кста давно хател спрасить видил твайу подпись на бутылке с кока колай… эта ты штоле этат йад делаишь???????
30 мая, 2007 at 22:41
2Фтагн
Пацталом! На дошираке тожа бензаат отметися
30 мая, 2007 at 23:06
значит точна ани делают йад для аффтароф а йа иго на работе жру….
больше нибуду аставлю аффтарам!!!!!!!
31 мая, 2007 at 08:51
валяюсо пацталом в канвульсиях. Даже хуй наресавали, и не проста хуй, а аэрохуй
31 мая, 2007 at 09:37
то Фтагн — на самом деле е211 это взято никнэйм как раз из бутылки лимонада…
е211 — это бензонат натрия, консероген… добавляеться с красителями и эмульгаторами в воду (напитки)… ну а вторая сторона медали=) это:
е -ебанутый
2- два
11- раза
ИТОГО : ник понимай -> ебанутый дважды
31 мая, 2007 at 09:41
а что такое «доширак» йа нимнага тупакаю….
то ВСЕМ ….
КИЕВЛЯНЕ а ДАВАЙТЕ НА ВЫХОДНЫХ ВСТРЕТИМСО И ПИГА ПОПЁМ ???? аааа???
31 мая, 2007 at 10:20
Криативы жгуд!!!Аффтары-прадалжайти фтомжы духе!!!!
31 мая, 2007 at 11:16
2 е211 — а где и как?
31 мая, 2007 at 12:17
2e211
у мну экзамен. пить низя!
31 мая, 2007 at 12:20
СПРАФКА!
е211 добавляется почти во все продукты для продления срока годности
31 мая, 2007 at 12:22
и в йад?
31 мая, 2007 at 12:29
то Ржун — а хрен его знает.. мне делать нечего на выходые в Киев окалачиваться еду … территориально Леси Украинки .. а так пофиг — главное чтоб не дальше ОБОЛОНИ а то потом возвращаться дороговато…
если сесть предложения — отписывайтесь… а то это ж вы КЫЭФЛЯНЕ а я не местный
31 мая, 2007 at 12:35
Панаехали тут! 🙂
31 мая, 2007 at 12:37
ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО- ЖЖЕШ! я ЫНТЕРНАЦИОНАЛИСТ! сёдня тут а завтра тама…
БУГОГА!!!!
31 мая, 2007 at 12:40
Замкну нах сотенку и песпесды
31 мая, 2007 at 12:43
Бля и какого суя я тут сижу?
Когда у меня в понедельнег (день тяжёлый) экзамен бля!
А я писать на украинском разучился нахер! Я ужо и на русском ели пишу!
стопервыйна!
31 мая, 2007 at 12:44
Открою двухсотенку иниипет!
31 мая, 2007 at 12:55
да нах те Ыкзамены — я он безработнобезбомжевоспрацованныйуркаган ! как! и ен траблюсь по поводу! сдаш ыкзамэн! не боись! я студентам кагды был — жил по принципу — что сегодня сдайом ? и : есть ли конспект? … усё…
31 мая, 2007 at 12:57
2e211
Я некоторых учителей исчё ф глазы не видал!
31 мая, 2007 at 13:08
Камрады научите пользафатца фотожопой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 мая, 2007 at 13:11
то ЙуррЫсд а чё ей пользоваццо? там все просто как на районе кэпку стырить!
31 мая, 2007 at 13:12
то ЗЧ — тагды што пить не будим? тахда встречный вопрос — ысть кто зи ЛЬВОВА??? есть предложение попить пивка!
31 мая, 2007 at 13:19
Медведа лави он зы львова
31 мая, 2007 at 13:21
от тож… мля жалко … предеш и каг дурак — адын … МЭДВЭД КАМ ЦУ МИР???
31 мая, 2007 at 13:25
ЙуррЫсд: плавно натянуть объектив на сфинктер, предварительно разместив фотокамеру между складками эндометрия ректального просвета. И вуаля — фотожопа готова!
31 мая, 2007 at 13:41
2Samael
Прбыфал — сцуко непалучаицо!
111
31 мая, 2007 at 13:47
ЙуррЫсд — ты откель ? из чьих холопов будите???
31 мая, 2007 at 13:48
Мы пкопские нам на севир
31 мая, 2007 at 13:58
А хде пиво пьете?
31 мая, 2007 at 14:01
2 e211 я бы смог приехать но я на выхадных газенваген продаю
31 мая, 2007 at 14:01
Пиго пём хде захатим, и скока флезит
31 мая, 2007 at 14:05
2Ser
Cкока за тавар просите, нам ф городе он оченьбы прхадился — насарогоф развелось жуц! перижыфаем сфаих печег нехфатиц.
31 мая, 2007 at 14:08
плять… иа чичас у ДНЕПРОПЕТРОВСКе … низнаю чё делать — могу на выходную в КыЭФФ … делать нехер хочу пиго попить…аднаму впадлу… тута камрад заняд будит только черес две недели…
31 мая, 2007 at 14:13
А у миня в ДНИПРЕ тетко жифец в отпуск к ней приеду
31 мая, 2007 at 14:13
2 e211
Так чо ни на морэ, а ф Киефф?
31 мая, 2007 at 14:16
на море был — заебало нехуй там ловить …. чичас вот сижу видео конвертерю … а вот как картинко сделац из видео нипанимайу!!!!! море не рулит — заибало!!!
тама строили/ламали пансионат
31 мая, 2007 at 14:29
2 e211
запусти видео через ДВД плейер там есть канопка захвад кадру. Жми и ищи ф папке
31 мая, 2007 at 14:53
Киивляни все сцуко занятые ниибаца. И йа тожи 🙁
31 мая, 2007 at 15:05
ну и нах тохда поеду апятц в Измаил винище жрать… я ж типерь безработный так што нада атдыхатц пака!
31 мая, 2007 at 15:17
По-моему в еврее с протянутой рукой, гуляещему по сайту есть какой-то намек. Може у Сепула на Ламборгини денег не хватает?
31 мая, 2007 at 15:20
а СЕПУЛ что из НАШЕЙ национальности таки?
31 мая, 2007 at 15:21
Был бы из ваших такоеб не постил!
31 мая, 2007 at 15:25
ну вы даете :))))
Кста, прокрутите выше, я там выложил еще парочку :))
31 мая, 2007 at 15:27
а пох — эврэи или не эврэи… да хоть орабы — похуй!
31 мая, 2007 at 15:29
то Sepul — пацтулам!
31 мая, 2007 at 15:31
Sepul
Абассал полофиса!
31 мая, 2007 at 15:36
Samael, жжош, пиши исчо!
31 мая, 2007 at 15:36
АААА, Sepul ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 мая, 2007 at 15:36
ну , ЙуррЫсд, так нильзя- а есле сичаз клиент за ЙуррЫдисеской услугой да ф абассаный офис.
31 мая, 2007 at 15:38
2 Sepul дементий и неподозреваед жто пра нево живатнаводы безпакоятсо
31 мая, 2007 at 15:38
Какието вы поздние, Сепул отжог еще пару часов назад.
31 мая, 2007 at 15:39
2 # Карлсон 125- какты тут оказалсо- тибяж гваздями вф саседнем пасте к стене прихуячили… шустрыйбля.
31 мая, 2007 at 15:41
А я тоже из ихних, чо фамилию нивидиш?
31 мая, 2007 at 15:45
грузин чтоле?
а ты кагда гвозди из рук дастал- этаму белабрысаму, што варенье лопал, пака ты пребитой был, хорошенько фьебал?
31 мая, 2007 at 15:45
сцуко жжжоте 🙂
31 мая, 2007 at 15:45
А я сижу думаю, што эта Сепул сделал. А патом как абассалсо
31 мая, 2007 at 15:47
Подсказа для непонятливых:
Шмехельсон, так моего дядьку звали.
31 мая, 2007 at 15:48
КАРЛСОН а ты обрезанный?
31 мая, 2007 at 15:50
Я вообще биоробот, поетому правилнее говорть пришитый!
31 мая, 2007 at 15:55
то Карлсон — тахда йа тибя не пусчу в нашу синагогу!
31 мая, 2007 at 15:56
камрады зашел и охуел фсе каменты не асилил 🙂
31 мая, 2007 at 15:57
А меня туда пускать ненадо, я там на крыше живу!
31 мая, 2007 at 16:03
ах деап навле ния
31 мая, 2007 at 16:05
япацтулам!!!
31 мая, 2007 at 16:06
зомкну полтораста!!!
31 мая, 2007 at 16:17
Хто тут?
31 мая, 2007 at 16:23
МАДВЕД ты зи ЛЬВОВА?
31 мая, 2007 at 16:26
2 e211
Ты ужо во Львоф собралсьо?
31 мая, 2007 at 16:27
епона мать…
31 мая, 2007 at 16:29
Приезжай лучше к нам в Луганск от нас еще нихто ни возвращалсьо!
31 мая, 2007 at 16:29
вариант А — Киев (патамушта там родственничги + документы в офис отдатц)
вариант Б — Измаил (патамушат камрады ужжо тама/на воздушном шаре лютають — клюб какой-то у них АЭРО….)
вариант В — чичаз звонил дружбану у Львов, он скажет если чего поеду у ЛЬВОВ
31 мая, 2007 at 16:31
то Пилот — не луганс чё то стрёмно одному … я тама никаго низнаю…
как вариант лутсшо у КЫЭФ…
31 мая, 2007 at 16:32
Как енто никого, у нас Чумазиг живет!
31 мая, 2007 at 16:36
камрады мала таво что Sepul не запрещает массавый засер он еще и сам принимает участие !
31 мая, 2007 at 16:42
2 Друня
Нипаликонтору!
31 мая, 2007 at 16:45
Кантора пишит и жабит
31 мая, 2007 at 16:54
Жабь исчо быстрее.
31 мая, 2007 at 16:54
не Луганск не рулит — без обид!
31 мая, 2007 at 16:57
КОНТРА! АТДАЙ ВАЛЕНКИ !!!!
31 мая, 2007 at 16:58
Ты чо, ты ваще, меня не обидел.
31 мая, 2007 at 17:00
то Пилот — без обид! ну в Харьков я езжу исчё…. редко … в Луганск извини — стрёмно! -:(
31 мая, 2007 at 17:01
давай лутсшо в КЫЭФФ??? я угосчаю пигом??? ааа ???? или в Днепр…
31 мая, 2007 at 17:02
Предложение хорошее, но перед отпуском на работе щас напряги.
31 мая, 2007 at 17:05
2 e211 саблазняеж на пигопитее ноя немагу
31 мая, 2007 at 17:05
а у меня ужжо нет работы… заибало… ВСЁ ЗАИБАЛО!!!! пака побомжую на заработанныи…
31 мая, 2007 at 17:07
отпишитесь кто кагды можед??? а то мля абыдно… а таак если чё то в июле домой уеду нах… с город Ленина… СПБ
31 мая, 2007 at 17:08
Чо так может заипать в работе архитектора?
31 мая, 2007 at 17:26
тут паслал исчо ответ друне с лыжами- чет сепул зажал- цензурит чтоле?
31 мая, 2007 at 17:28
2 e211 ло иуля далико изчо встретимсо
31 мая, 2007 at 17:49
Б Л Я где все
31 мая, 2007 at 17:50
в работе архитектора может заипать то что как человек на работе не развиваешсо… и начальство которое наебует на каждом шагу!
лучше маленькая з/п но сплоченый кол-ив чем большая з/п и вил с дышлом в сраку!
31 мая, 2007 at 17:51
все тута…
31 мая, 2007 at 17:52
абидно что наябують — остальное куйня! творческого прорыва не могёт быть если тебе в лицо ХЗ говорять
31 мая, 2007 at 17:57
2 я
Ты мыло-то проверяй… я тебе со старта ответил…
31 мая, 2007 at 18:00
нада щтоби жеватнаводы правели перепись заапарка как на старом бобруйсхе било но нетолька фотки а хде жевотнае живед и изче какуюта хуйню типа пол.возразт.паспортный даннны 😉
31 мая, 2007 at 18:02
опа 18*00 я дамой дозавтра заапарг
31 мая, 2007 at 18:06
перепизь мона
31 мая, 2007 at 18:30
2 Sepul пиределаль- глянь- не обежай меня.
а то ниактульна будит, когда фсе поразбегуццо со стрничго, а йа сторалсо…
31 мая, 2007 at 18:34
повесил сразу под Друниным лужком :))
31 мая, 2007 at 18:35
а кто архитектар?
у меня праблема нада срочна сделать перепланировку квартиры 45,5 м2 с планом для утверждения. Может мне запостит план, а Господа Жывотные предложат свои варианты?
Буду признателен, а то купил квартиру нада срочна да канца лета сделать ремонт тудысюды.
31 мая, 2007 at 18:37
Нунахера вы батьку стебаете, он же классный !
31 мая, 2007 at 18:39
дождалсо, и друня тут- никуя лужок не лыжнег , а батька исчо и какеист зачотный
31 мая, 2007 at 18:42
ну, есле классный, то классна и стебац надо.
31 мая, 2007 at 18:42
И статья ахеренная
31 мая, 2007 at 18:43
Фсё банда, креативы зафтра я ф боулинг пить пива и катаць шары !
31 мая, 2007 at 18:47
Друня — а ваапче- не разачаровувай- тыж умнег — эте сова- батька,класный- в одно предложение может сказац — иле неинтересующийсо иле деревянноесцукотупое
31 мая, 2007 at 18:50
ни «сова» нада а «слова» четац- жарка- пальцо залепает на клавишо- пойду и я в тень…
31 мая, 2007 at 18:53
есле сепул разместит мона и планаф друнинай хаты нафегачить… Ахуеют утверждатели ат криатифнай друнинай хаты…
31 мая, 2007 at 18:54
хуй знает что высрац, но да 200 нада…
31 мая, 2007 at 18:54
жарка аденока, на цель видна.
31 мая, 2007 at 18:56
выхожу на финишнае прямое.
31 мая, 2007 at 18:57
паследей рывок
31 мая, 2007 at 18:58
абратной аттчет
31 мая, 2007 at 18:58
Последний рывок может превратиться в закрытие камментов… :)))
31 мая, 2007 at 18:58
лидер ни паменялсо- нада ле фатафинеш?
31 мая, 2007 at 19:00
та ну нах- ни думал что тут исчо хто.
пабедил- на конкретный пидестал залез- двухсотко…
Мони пиго победителю- фсе превед…
31 мая, 2007 at 19:53
202!!!
31 мая, 2007 at 20:12
то Друня — это иа архитектор… шли планировку а мыло и пиши чего хош … помоч можно — главное чтоб ты головняк не хотел с квартиры сделать…
месли ты Кыэфский то легче помоч… вообщем брасай предявы по объяве а там видно буде
31 мая, 2007 at 20:14
а если т из Москоу сити то тут йа тиока подсобить могу как дизигнер патамушта у Москау сити все па суръёзному тама ппц как жестко в МБТИ паспорт на квартиру пробить (узаконить перепланировку)
31 мая, 2007 at 23:52
Буду 205! ну шо, до 300 добьём??
1 июня, 2007 at 08:10
2 йЯгорка
А чо, есть чо сказать? Тода добьем.
1 июня, 2007 at 08:14
Бабруйск перешол на летний дизайн? Красиво.
1 июня, 2007 at 08:35
то Каляныч — возьми кирпичЪ,,,, нет лучше камаз кирпича ! и замуруй себя как в склепе!
1 июня, 2007 at 08:53
Коляныч, плагиат наказуем!
1 июня, 2007 at 08:58
кто такой «КИМИ» ? и почему он «ИМУДАК» ? и почему «АЦКЕЙ» засвитилсо на банерчиге?
1 июня, 2007 at 09:23
211 нах
4 июня, 2007 at 10:02
ф тыще нах
4 июня, 2007 at 10:19
213 нах
e211 , Ким чи Ныр наверно
4 июня, 2007 at 10:29
Я вернулсо и ниибёт!!!
4 июня, 2007 at 10:32
2Диментий:
С Кипра? Как оно там? как тамошние бабы, пива, вотка?
4 июня, 2007 at 11:04
О… этаж Диментий. Хуясе
4 июня, 2007 at 16:03
=)) I majo kriatiffo zapostele! =)) Niibacco!!! Kmenty ZHGYTTT!!!!!!!!
p.s.
Hawa nagila! Hawa nagila! Hawa nagila!
4 июня, 2007 at 18:22
GREMLIN Kamrad zhzhosw drugo at tebia nihto niazhydal
15 июня, 2007 at 11:20
пэпэцэ
нифига вы тут нагадели
хз! некатарые креативы зачотные, некатарые-незачотные!
18 июня, 2007 at 11:20
220! Ничё так. Но первае заибастей!
18 июня, 2007 at 21:04
двесте двацот… ПЕРВЫЙ
21 июня, 2007 at 00:10
есть милые работы а есть полные пидоры, называть не надо, и так все продупляют!
10 октября, 2007 at 20:46
обсирать еврейчегов эта пазатиф!! и ни ипёт, ибо нех иначе нах…Так сказал я, мега аддскии прогламмер)))