Вкусил штоле?

12 июня, 2015 в 17:17 мск. Запостил:Admir@l

KhlebSol



22 комментария на “Вкусил штоле?”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ватники уже навернае наебенелись и оды Путену поют

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Юпканосам наебеневаццо некада-секель старый сасут.

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Просто перетрём с тобой по чоткоооомуууу
    Просто перетрём с тобой по жоскоооомуууу
    Просто перетрём с тобой, братан
    Доставай гранёный свой стакан…

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Одесские кулхацкеры не дремлют

    http://bit.ly/1JOkAL0

  7. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    тельные бабцы
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e3bbd33577bfcb8016c532419ab01c42/view.pic

  8. Друня
    Друня

    я начинаю квн

  9. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    правда левая стремная — пиздец

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да бля… наглость второе щастье… ща привезут пожрать… тихо охуеваю.
    грю сколько доставка у вас? ну нет нала у меня. хз почему… а мы вам так привезём. спасибо, чё…н-ды. вот чё значит в людей верить

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фчетвером одного школьника еле скрутили — лолъ

  12. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    вестник нищеброда онлайн
    http://xn--80abcjdauar2acpzgp1j.xn--p1ai/

  13. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Что же, с тобой, мой любимый читатель, снова я и моя новая статья. Сегодня я расскажу тебе про магазины, все по 37 о которых ты наверняка очень хорошо наслышан.

    Изначально сеть появилась, а Петербурге и называлась Fix Price, потом множество мелких предпринимателей поняли плюсы такого магазина и стали как грибы появляться сети типа хозяюшка все по 38 и прочее. Самый большой плюс таких магазинов, это то, что он как будто создан для нищеброда. В нем есть все, от посуды, канцелярских товаров, заканчивая едой и одеждой, что очень спасает, когда у тебя нет денег. Товары в таких магазинах, конечно же не очень хорошего качества ясное дело, везут то прямо из Китая. Хотя мы-то с тобой любим товары из Китая, так как знаем что они дешевые и иногда даже долговечные.

    Я хожу в такие магазины, что бы купить, то что мне нужно, так как я всегда покупаю какой-то товар, только тогда, когда он мне нужен. Тебе мой читатель я советую придерживаться точно такого же правила, это очень помогает по жизни и хорошо экономит деньги. У меня дома, например, только одна кружка и если я разобью ее то только в этом случае я куплю себе новую, догадайся где, правильно в магазине все по 36.

    Итак, что-то я немного отдалился от темы. Как я уже сказал, магазин очень помогает в разных ситуациях, и там есть все. Например, у тебя засорился толкан, так сходи и купи себе крота. Знаешь, какая цена? Правильно 37 рублей, пфф для меня вообще ни о чем, я вон вчера пол мешка бутылок сдал и нормально.

    Вообще хороший магазин, всем советую, а тебе в первую очередь.

  14. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Cегодня под прицелом паштет «Красная цена. Банкетный с шампиньонами». У этого паштета есть множество коллег под тем же Великим Брендом — гусиный, печеночный и т.д. Но отличаются они по вкусу почему-то мало, что странно — ведь состав продукта более чем натурален.
    Цена 315-граммовой банки — 27±5 рублей, т.е. сказочная.

    Одной банки хватает на 7±3 бутерброда. Такие бутеры рекомендую уплетать в качестве перекусона или на завтрак с яишенкой.

    Консистенция паштета напоминает паштет — это хороший признак. Вкус весьма приемлим. С завязанными глазами я бы и не отличил его от паштетов «Hame». Шучу, отличил бы. Но вкус правда норм.

    Эта изумительная приправа к черному хлебу заслуживает оценку в 7 сэммичей из 10.
    Опасайтесь острых концов банки при вскрытии.

  15. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    «Твоя сосиска в зоне риска» — как-то так назывался бы этот текст, если бы был издан в журнале Esquire. Но Esquire не пишет о сосисках за 34.50 рублей/пачка, а мы пишем.

    Встречайте — сосиски «Красная цена. Аппетитные.», 400 грамм. Пожалуй самые отвратительные сосиски которые можно найти в продаже. И хоть мы любим и уважаем всё семейство продуктов «Красная цена», но тут не обошлась без урода.

    Первое что меня в них удивило — невозможность достать сваренный образец из кастрюли — псевдомясная палочка была буквально раздавлена собственным весом, стоило лишь дотронуться до нее вилкой. Что касается вкуса — вы пробовали когда-нибудь жеванную бумагу? Так вот, разницы с бумагой никакой, кроме того что бумага дешевле. В составе указано наличие говядины механической обвалки, но я боюсь предположить какую часть несчастной коровы обваливали ради этого недофабриката.

    Вердикт: «Аппетитные» получают оценку в два мусороперерабатывающих завода из десяти. Употреблять в пищу эти сосиски можно только в замороженном виде, на пару со льдом, который в это время будет прикрывать глаза вашим вкусовым рецепторам.

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    есллиб у мну было хфамилпе онанченко — я б тож охуела если чё.

  17. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Привет, человек. Хочу поделиться с тобой рецептом, который я сама для себя открыла случайно, но ещё ни разу не пожалела.
    Итак, описываю процесс приготовления:
    1) наливаешь пол кастрюли воды (можешь кинуь туда одно яйцо, дабы варилось, пока варится «основное блюдо»)
    2) как только вода закипит кидай туда кусок плавленного сыра. Я юзаю Хохланд сливочный (цена в Ашане примерно 35р), но тебе виднее

    так же, усиления грибного вкуса ради, можешь взять грибной Хохланд
    3) тщательно помешивай сырно-водную жидкость, пока все «твердые» куски сыра не растворятся.
    4) теперь делаем то, что сделает из нашей массы нектар богов: добавляем основной ингредиент стоит этот волшебный пакетик всего 5р в том же самом Ашане (трудно догадаться лол)
    5) далее так же периодически помешивай до тех пор, пока вермишелинки (они на дне) не станут полностью мягкими. так же ты можешь держать на медленном огне своё блюдо, дабы вода выпарилась и супец стал более густым, но учти, что есть вероятность потом жрать пересоленную жижу, ибо содержимое пакетика рассчитано на определённый объём воды. (если в первом пункте ты кинул в кастрюлю яйцо, то вытаскивай его, чисти и кроши туда)
    6) когда все вышеперечисленные операции будут сделаны наливай супчик в тарелку. Для того, чтобы ощутить себя истинным гурманом нищебродской кухни, можешь наломать свои зачерствевшие остатки хлеба и кинуть туда (с белым хлебом вообще смак)
    PROFIT!
    кушай, не давись.

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не… у меня будет шаверма с креветками. моя любимая.
    глаген не заснуть…

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    между прочим — сырно-грибной суп — оч вкусно. и не обязон для того быть нищебродом и долбо…

  20. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ыыыы лошара))))))))))))))))
    Пост из разряда «краткие обзоры на вкусное и дешевое бухло»

    Недавно я отправилась в увлекательное путешествие в деканат любимого университета, где на дисциплинарном собрании меня полили говном и пригрозили отчислением, если я еще хоть раз опоздаю или пропущу занятия. После этого мне было не очень хорошо, и я хотела пойти сжигать сентябрь яжкой или страйком с одной знакомой, но она меня кинула ради своей телки (вообще не Бро — ведь братаны важнее цыпочек). Потом выяснилось, что я вообще никому не нужна со своими проблемами, посему я отправилась в магазин за Вином В Коробке, ибо для меня это — самый верный способ напиться в хлам, а, следовательно, забыть обо всех проблемах.

    Долго не раздумывая, я взяла самое дешевое, пришла домой, открыла и сразу почуяла запах спирта через заложенный нос. «Ну вот», — с горечью подумала я и глотнула винца, готовясь к отвратительному вкусу. Но тут случилась неожиданность! Оно оказалось очень даже ничего себе, как и написано на коробке — «нежное бархатистое вино с ярким малиновым вкусом» (там, правда, еще про аромат написано, якобы он цветочно-виноградный, но, как я уже писала выше, это неправда)! Я почти залпом выпила два стакана этого божественного напитка, немного опьянела, и это помогло мне выдержать тяжкий разговор с матерью, которая была весьма недовольна ситуацией.

    Стоит сие чудо 69,9 в «Магните», как раз для таких нищебродов как я.

    А напиться мне, кстати, так и не удалось (:(

  21. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    новэ

  22. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Я хожу в такие магазины, что бы купить, то что мне нужно, так как я всегда покупаю какой-то товар, только тогда, когда он мне нужен. Тебе мой читатель я советую придерживаться точно такого же правила, это очень помогает по жизни и хорошо экономит деньги. У меня дома, например, только одна кружка и если я разобью ее то только в этом случае я куплю себе новую, догадайся где, правильно в магазине все по 36.

    придурок. там вполне себе зачётная посуда иной раз. я когда мимо пробегаюсь — всегда глядю чё есть там…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов