Правильно что я телевизор не смотрю
Спешэл фо Бльас Эжле прапала кнопко Срать — павирни тлпн на 90 и абратно штоп ариентацыя паминялас. И фсьо паявица
Может БлЯс жопой нажимает на телефон ??
Авиакомпания «Белавиа» в среду, 17 августа, открывает регулярные полеты по новому маршруту — Минск-Львов. По словам заместителя гендиректора «Белавиа» Игоря Чергинца, самолет загрузился практически полностью — 74 пассажира при 76 креслах. Два пассажира не явились на регистрацию.
к4 эти двое штота знают
Скорей фсево ани дрочили и пооебали борт
Крутиле галанцкей штурвал в сартире аеродрома?
Как вареант крутили и докрутились
эти двое взяли в дьютике пару литров и решили идти пешком
Лудшэ скажыти какова художнека негры, карлики, инвалиды и прочие педарасы нужно падбирац цлава взамест? Типо афроомереканцы маленькие люди арганических цпасобнастей итд Ежле они вна самом деле негры, карлики, дауны и педорасы
Да и крео, если откровенно скозать, хуйня полная…
Ежле вакруг адни вороги санкцыи и антидопенговый кометет топо блять и ждут нидаждуца? Да пашли ано фсе НАХУЙ
А де Руслана Писянка?
http://photo.ukrhome.net/lola-tiger/album/10673/
и чо терь… поясните.
Ежле ктонить турыст навроде дарагой Блезг напремер будучи праездом в Нигерее назовет какованить пастуха негром — фпиндастане праизведьоцца штабель кирпича? Или ежле наябарот папустившысь за палиткаректнасц абзавьот нигру афроомереканцэм — щетай зафтрак кракодилам?
Квадрат правый нижний, ты охуел, аптырь? пикчи постит. иди минские выполняй. а то медальгой — ттттыщ….
ЦЪ! ЫЪ! Август 17th, 2016 at 20:34 Квадрат правый нижний, ты охуел, аптырь? пикчи постит. иди минские выполняй. а то медальгой — тещ…. ************** Я выполнил, а ты ?
Когда пукан слишком часто воспламенялся
View post on imgur.com
аххть одна боксерка локоть вывернула вторая стойка с опущенными руками все приняла от америкоски..
Поветкина тож мельдонием поили..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
17 августа, 2016 at 20:29
и чо терь… поясните.
17 августа, 2016 at 20:33
Ежле ктонить турыст навроде дарагой Блезг напремер будучи праездом в Нигерее назовет какованить пастуха негром — фпиндастане праизведьоцца штабель кирпича?
Или ежле наябарот папустившысь за палиткаректнасц абзавьот нигру афроомереканцэм — щетай зафтрак кракодилам?
17 августа, 2016 at 20:34
Квадрат правый нижний, ты охуел, аптырь?
пикчи постит. иди минские выполняй. а то медальгой — ттттыщ….
17 августа, 2016 at 20:40
ЦЪ! ЫЪ!
Август 17th, 2016 at 20:34
Квадрат правый нижний, ты охуел, аптырь?
пикчи постит. иди минские выполняй. а то медальгой — тещ….
**************
Я выполнил, а ты ?
17 августа, 2016 at 20:44
Когда пукан слишком часто воспламенялся
17 августа, 2016 at 20:44
аххть одна боксерка локоть вывернула вторая стойка с опущенными руками все приняла от америкоски..
17 августа, 2016 at 20:48
Поветкина тож мельдонием поили..