Зашквар

17 августа, 2016 в 19:00 мск. Запостил:Admir@l

13925075_931436296968444_3891996501047076407_n



21 комментарий на “Зашквар”

  1. feniks
    feniks

    Правильно что я телевизор не смотрю

  2. Цуцл
    Цуцл

    Спешэл фо Бльас
    Эжле прапала кнопко Срать — павирни тлпн на 90 и абратно штоп ариентацыя паминялас. И фсьо паявица

  3. feniks
    feniks

    Может БлЯс жопой нажимает на телефон ??

  4. Admir@l
    Admir@l

    Авиакомпания «Белавиа» в среду, 17 августа, открывает регулярные полеты по новому маршруту — Минск-Львов.
    По словам заместителя гендиректора «Белавиа» Игоря Чергинца, самолет загрузился практически полностью — 74 пассажира при 76 креслах. Два пассажира не явились на регистрацию.

  5. Цуцл
    Цуцл

    к4 эти двое штота знают

  6. feniks
    feniks

    Скорей фсево ани дрочили и пооебали борт

  7. Цуцл
    Цуцл

    Крутиле галанцкей штурвал в сартире аеродрома?

  8. feniks
    feniks

    Как вареант крутили и докрутились

  9. Друня
    Друня

    эти двое взяли в дьютике пару литров и решили идти пешком

  10. Цуцл
    Цуцл

    Лудшэ скажыти какова художнека негры, карлики, инвалиды и прочие педарасы нужно падбирац цлава взамест? Типо афроомереканцы маленькие люди арганических цпасобнастей итд
    Ежле они вна самом деле негры, карлики, дауны и педорасы

  11. zoldaten
    zoldaten

    Да и крео, если откровенно скозать, хуйня полная…

  12. Цуцл
    Цуцл

    Ежле вакруг адни вороги санкцыи и антидопенговый кометет топо блять и ждут нидаждуца?
    Да пашли ано фсе НАХУЙ

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А де Руслана Писянка?

  14. Цуцл
    Цуцл

    http://photo.ukrhome.net/lola-tiger/album/10673/

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и чо терь… поясните.

  16. Цуцл
    Цуцл

    Ежле ктонить турыст навроде дарагой Блезг напремер будучи праездом в Нигерее назовет какованить пастуха негром — фпиндастане праизведьоцца штабель кирпича?
    Или ежле наябарот папустившысь за палиткаректнасц абзавьот нигру афроомереканцэм — щетай зафтрак кракодилам?

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Квадрат правый нижний, ты охуел, аптырь?
    пикчи постит. иди минские выполняй. а то медальгой — ттттыщ….

  18. Admir@l
    Admir@l

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 17th, 2016 at 20:34
    Квадрат правый нижний, ты охуел, аптырь?
    пикчи постит. иди минские выполняй. а то медальгой — тещ….
    **************
    Я выполнил, а ты ?

  19. Admir@l
    Admir@l

    Когда пукан слишком часто воспламенялся

    View post on imgur.com

  20. Друня
    Друня

    аххть одна боксерка локоть вывернула вторая стойка с опущенными руками все приняла от америкоски..

  21. Друня
    Друня

    Поветкина тож мельдонием поили..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов