А не пора ли перекусить?

2 ноября, 2017 в 13:00 мск. Запостил:Sepul

мертвая сосиска



6 комментариев на “А не пора ли перекусить?”

  1. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Перванах, б/п!

  2. Олигофрен
    Олигофрен

    Бoшку уже перикусили нах

  3. хобат
    хобат

    бабруйский самагон:
    https://charter97.org/ru/news/2017/11/2/267914/

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бугога, в белорашке усё стабильна!

    https://people.onliner.by/2017/11/02/len-3

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    па-моиму ранавата убирать лён сичас, самае время в декабре или январе

  6. OTVAL
    OTVAL

    рановато хуем ерзать по стекловате

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов