Перванах, б/п!
Бoшку уже перикусили нах
бабруйский самагон: https://charter97.org/ru/news/2017/11/2/267914/
бугога, в белорашке усё стабильна!
https://people.onliner.by/2017/11/02/len-3
па-моиму ранавата убирать лён сичас, самае время в декабре или январе
рановато хуем ерзать по стекловате
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
2 ноября, 2017 at 14:04
бугога, в белорашке усё стабильна!
2 ноября, 2017 at 14:05
па-моиму ранавата убирать лён сичас, самае время в декабре или январе
2 ноября, 2017 at 14:12
рановато хуем ерзать по стекловате