Диментий, не ХУЙ, а зубачистки! кстати, зафтра у Ояибу заканчеваецца недея культуры, всем пиздец!
#########
Баюсь представить, как ОЯ атарвёцца! Ударица ва фсе тяжкие!
на Ояибушные нидели мне както пох, глагне штоп у Диментия ниначилась ниделя крававэх говносцылак, ато школота каторая заходит сюда изритка, сбигает атсюда фстрахе на другии рисурсы кде есть сисьги и можна паржать
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин Says:
September 9th, 2012 at 12:50 Чупс, над кровавыме сиськами тожэ можно паржать!
————+———-
Йа пытался, нихуя нипалучаиццо
стоило выйти на минутку. Дрон апять в гавно! чупс апять бросил! Блезг апять с аквариума тащит рыбу,а на форуме будя пиздеть как он щук,пальцами ног душыл!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 9th, 2012 at 17:51
Пизданите, пажалуйста, Адмиралу чем-нибудь тяжолым между глаз!
Ебучее крео весит с 12-ти часов! Западло робота зарядить?
===============================
невижу праблемы, схади на баш или яплакал
9 сентября, 2012 at 12:23
А дилдо, дилдо где, блеать?!?
9 сентября, 2012 at 12:25
Вулитин September 9th, 2012 at 12:17
на улицэ сонцэ, 24 тепла,а чот как та санлива ..
############
+9 Бодрячком.
9 сентября, 2012 at 12:26
ога ,при переизбытке спермы,в голаву преходят мысли,
как бы сунуть карамысло,в тугенькое лоно девы..
9 сентября, 2012 at 12:27
эх мне б +9 (мечтательно)
9 сентября, 2012 at 12:27
2 Я.Ф.
А чо за дядька у тебя на аватарке?
9 сентября, 2012 at 12:30
Это ево босс с работы…
9 сентября, 2012 at 12:34
на шатландскам пакрывале дажно стаять виски, а не вотка
9 сентября, 2012 at 12:35
эх мне б +24 (не менее мечтательно)
9 сентября, 2012 at 12:38
БльАС September 9th, 2012 at 12:34
на шатландскам пакрывале дажно стаять виски, а не вотка
#############
на шатландскам пакрывале должэн стаять ХУЙ!
9 сентября, 2012 at 12:39
а мне бы щас +40 вавнутрь (не менее мечтательна)….
9 сентября, 2012 at 12:40
а мнеп тугенькую девку (исчо более мичтатильна, ибо в нарэбалке с ними праблема)
9 сентября, 2012 at 12:40
Диментий, не ХУЙ, а зубачистки!
кстати, зафтра у Ояибу заканчеваецца недея культуры, всем пиздец!
9 сентября, 2012 at 12:44
БльАС September 9th, 2012 at 12:40
Диментий, не ХУЙ, а зубачистки! кстати, зафтра у Ояибу заканчеваецца недея культуры, всем пиздец!
#########
Баюсь представить, как ОЯ атарвёцца! Ударица ва фсе тяжкие!
9 сентября, 2012 at 12:45
на Ояибушные нидели мне както пох, глагне штоп у Диментия ниначилась ниделя крававэх говносцылак, ато школота каторая заходит сюда изритка, сбигает атсюда фстрахе на другии рисурсы кде есть сисьги и можна паржать
9 сентября, 2012 at 12:50
Чупс, над кровавыме сиськами тожэ можно паржать!
9 сентября, 2012 at 12:58
уже ржу, представив, как Шкода паранил палец, пратирая зубачистки
9 сентября, 2012 at 12:59
нездаровая еда!
9 сентября, 2012 at 13:04
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин Says:
September 9th, 2012 at 12:50 Чупс, над кровавыме сиськами тожэ можно паржать!
————+———-
Йа пытался, нихуя нипалучаиццо
9 сентября, 2012 at 13:04
ЫЫЫ)))))
9 сентября, 2012 at 13:09
Вулитин Says:http://easycaptures.com/fs/uploaded/653/2101980675.jpg
September 9th, 2012 at 13:04
ЫЫЫ)))))
————-+———-
Харошая фотка, смишная
9 сентября, 2012 at 13:16
в гугле этих картинак для танкистов ,нисчесть,посмеялся.
9 сентября, 2012 at 13:19
9 сентября, 2012 at 13:20
9 сентября, 2012 at 13:21
9 сентября, 2012 at 13:24
А сёдня чо, день танкиста?
9 сентября, 2012 at 13:27
9 сентября, 2012 at 13:27
не знаю как в Америке. в росси да
9 сентября, 2012 at 13:29
Во! и в украйни тожэ
9 сентября, 2012 at 13:32
Абамка будет поздравлять нашэго Танкиста или не??!!!!!!
(канешно понятно ,што щас Танкист в анабиозе)
и фсётаки??!!!!
9 сентября, 2012 at 13:33
цорак!
9 сентября, 2012 at 13:33
а пачиму сиводня говнокрео не каждый час? модеры забухали, или яплакал и баш пависли?
9 сентября, 2012 at 13:34
Чупс,скажы рыбам,что б не галдели,не услышым журчание паздравительной речи.
9 сентября, 2012 at 13:36
podnimite mne veeki
9 сентября, 2012 at 13:37
>2 Я.Ф.
> А чо за дядька у тебя на аватарке?
Это йа, Мао.http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/12/13/18324-044417-6f2e8660dd50c53078c2dc0fce0d0a06.jpg
9 сентября, 2012 at 13:41
Друня September 9th, 2012 at 13:36
podnimite mne veeki
########
Хорошо, што не хуй!
9 сентября, 2012 at 13:43
кде рыба вся падивалась?
билять
9 сентября, 2012 at 13:44
Я. Ф. Спасиба, фспомнил!
Хуевич! Ггыыыыы!!!! )))))))
9 сентября, 2012 at 13:46
Нове!
9 сентября, 2012 at 13:46
50
9 сентября, 2012 at 13:47
Псят!
9 сентября, 2012 at 13:57
Нильзя гаварить Хуевич. Нада гаварить Зубачисткавич.
9 сентября, 2012 at 14:02
ху из ё дэдди
9 сентября, 2012 at 14:06
Добрый день скатэбазо!!!
Абет хароший..творческий…
а у меня на абет- жаренэ сом… и картошка.. и выпитьнема… вооот..
9 сентября, 2012 at 14:07
сухомятка вредна
9 сентября, 2012 at 14:07
Друня, бросил пить? вот тебе и хуйово!
9 сентября, 2012 at 14:10
9 сентября, 2012 at 14:32
с тлп нивижу, но наверна так
9 сентября, 2012 at 14:33
чупс там вамериканьские чуваки голой рукой ловят сомов
9 сентября, 2012 at 14:36
названье йа прачел, видио нипашло
9 сентября, 2012 at 15:02
ХУЙ!!!!
9 сентября, 2012 at 15:03
Не.. не так…. тут пролще и неитнересно..в магазине в аквариуме епть))
9 сентября, 2012 at 15:15
AlLen
September 9th, 2012 at 14:07
Друня, бросил пить? вот тебе и хуйово!
====
uzhe zaipca )))
9 сентября, 2012 at 15:25
Друня — опять уже выпил чтолле?
9 сентября, 2012 at 15:27
а йа бросил и так хорошо мне
9 сентября, 2012 at 15:30
а у миня полпузыря вискаря осталось..а я не пью..силу воли тринируйу…. но так как зафтро панадельнег- и у миня выхадной тридня. то можна… хуле.
9 сентября, 2012 at 15:32
ne ppyu
9 сентября, 2012 at 15:33
стоило выйти на минутку. Дрон апять в гавно! чупс апять бросил! Блезг апять с аквариума тащит рыбу,а на форуме будя пиздеть как он щук,пальцами ног душыл!
9 сентября, 2012 at 15:35
tanki palamali scuko.. che delat’?
9 сентября, 2012 at 15:44
чо делать, чо делать — пирисаживайся на самольот!
9 сентября, 2012 at 15:45
у танкаф седня выхадной, празнег хуле
9 сентября, 2012 at 16:07
новэ
9 сентября, 2012 at 16:38
мяхко гаваря- ложь.
9 сентября, 2012 at 16:42
нада гаварить правду, Чупс! Наверно следующая неделя должна быть посвящена правде, рас с культурой как-то хУевато вышло
9 сентября, 2012 at 16:51
ХУЙ
9 сентября, 2012 at 16:56
будет неправда, если не сказать слова ХУЙ
9 сентября, 2012 at 16:56
вот БльАс ни апускается до вранья
9 сентября, 2012 at 16:58
винда рулит, ХУЙуникс фтопку!
9 сентября, 2012 at 16:59
пиу пиво пад Металлицу и мне поХУЙ зубачистки
9 сентября, 2012 at 17:00
а кто-та в церкви испаведуецца за савершенный грех…
9 сентября, 2012 at 17:00
интиресна, прастит иво всевышний или как?
9 сентября, 2012 at 17:01
испанчег пидар и соплежуй
9 сентября, 2012 at 17:03
вьодра каманда нытиков
9 сентября, 2012 at 17:09
алёсню фтопку
9 сентября, 2012 at 17:09
Фсюду педерасты
9 сентября, 2012 at 17:10
вьодра сталкнитесь
9 сентября, 2012 at 17:12
нада испить глатог халоднинькава канпота с сухафруктаф, ато новэ миресчиццо
9 сентября, 2012 at 17:14
в канпот канины дабавь
9 сентября, 2012 at 17:15
чупс — сдерай сибе фрэш из рыпки!
9 сентября, 2012 at 17:17
рыбный сок с кагором
9 сентября, 2012 at 17:17
в кетае делают вотку из сильодке, пачему бы чупсу не сделать асвижающий напиток из карасиков?
9 сентября, 2012 at 17:17
перец топчи красных
9 сентября, 2012 at 17:18
Чупс, а сколька градусав в тваём кампоте???
9 сентября, 2012 at 17:19
пусть лучше Алонсо победит, чем Спартак…
9 сентября, 2012 at 17:21
аленсе болт в срку
9 сентября, 2012 at 17:21
.йес!
9 сентября, 2012 at 17:23
Овиедо пиздатый городок, там на бойане чувак катюшу играет, не зря там Алонсо радился
9 сентября, 2012 at 17:24
астуриас — единственная облась в испании, на каторай не потопталась нога арабов, хотя арабы — это гуд, Шкода подтвердит…
9 сентября, 2012 at 17:26
кстати, скора даблпалтос
9 сентября, 2012 at 17:26
нада праебать ибо ХУЙ!
9 сентября, 2012 at 17:26
100 ХУЙёв!
9 сентября, 2012 at 17:27
монтезема сказал переца не возьмет в ферры. Палучай!
9 сентября, 2012 at 17:31
Шумахер вытащил Феррари из говна
9 сентября, 2012 at 17:32
все вернулось. И не шуми а браун имхо
9 сентября, 2012 at 17:38
начал Ф1 сматреть в 1994м, сразу был за Шумми, хотя были Сенна и Прост. Щас неинтересно…
9 сентября, 2012 at 17:42
Сматрел формулу, кагда Найжэл Мэнсон рвал всех.
9 сентября, 2012 at 17:43
фпесду канпот, нашол самбуку на полачьке рядам с хуем стикляным, буду ею личиццо ибо так нада
9 сентября, 2012 at 17:47
Чупс, атдай ХУЙ Шкоде, он тибе патом иво вернёт в виде стиклянных зубачистак
9 сентября, 2012 at 17:51
Пизданите, пажалуйста, Адмиралу чем-нибудь тяжолым между глаз!
Ебучее крео весит с 12-ти часов! Западло робота зарядить?
9 сентября, 2012 at 17:57
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 9th, 2012 at 17:51
Пизданите, пажалуйста, Адмиралу чем-нибудь тяжолым между глаз!
Ебучее крео весит с 12-ти часов! Западло робота зарядить?
===============================
невижу праблемы, схади на баш или яплакал
9 сентября, 2012 at 18:13
бля, даже повада в кастёл схадить нету испаведавацца, не то что у некатарых…
9 сентября, 2012 at 18:41
А вот каму зубачистак? Только што вырезанные, свежые, с запахам ХУЙя!
9 сентября, 2012 at 18:51
па-моиму, кто-та вернулся из церкви…
9 сентября, 2012 at 18:52
надеюсь, он покаялся…
9 сентября, 2012 at 18:58
ХУЙ!
9 сентября, 2012 at 19:07
Modern Talking is cool!
9 сентября, 2012 at 19:08
фтыкаю в 3й альбом…
9 сентября, 2012 at 19:10
Муа-ха-ха!
9 сентября, 2012 at 19:22
зубачистка с запахам ХУЯ, это штота новинькае
9 сентября, 2012 at 19:38
Есле зубачистке лепить из говна, они будут с запахам говна, есле их вырезать из ХУЙя, они получаюца с запахом ХУЙя. По-моиму, всё логично.