А жопа там к чему??
И на абет нитянет ибо нет мяса И на морген, ибо не сисиг
Ребята, а вы почему не опохмеляетесь, уродэ блеать?
Жопа символизирует либо настоящее либо прошлое либо будущее .
Под Киевом в Буче произошло необычное ДТП. Там несколько пешеходов вечером бросались под колеса автомобилей и сразу требовали деньги.
——- Заскучал по девяностым . Одного такого удода битой за подобное отпиздил и испытал чуство глубокого удовлетворения
Рубль под стол закатился. Олимпийский!
самое время провертьь, нормально ли обстоят дела в децком садике
View post on imgur.com
Харащошто у Бляса нет правов модырских, а то заебалбэ тут фсех и фся сваей хуйней
если бы мне дали модерские права, то бабруйску бы настал пиздец!
Доброты псто https://clck.ru/9sfxi
Примусь, пожалуй, сразу за десерт. Давно шоколада не вкушал…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
25 апреля, 2016 at 12:42
Харащошто у Бляса нет правов модырских, а то заебалбэ тут фсех и фся сваей хуйней
25 апреля, 2016 at 12:50
если бы мне дали модерские права, то бабруйску бы настал пиздец!
25 апреля, 2016 at 13:00
Доброты псто
https://clck.ru/9sfxi
25 апреля, 2016 at 15:38
Примусь, пожалуй, сразу за десерт. Давно шоколада не вкушал…