Если кто сегодня и работал — только делал вид, что работал.
Я сегодня утром тупо вырубил будильник и пошёл на работу, когда спать совсем расхотелось. Пришёл, папиздели, попили кофе, проехался с водителем по городу, вышел под ближайшим с домом магазином. Плодотворно день прошёл. Три часа сука изнурительного труда
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 16:20
Xuanita
Только выкинула остатки оливье,
Даже не буду бадяжить такое на НГ(
…
Нет мазгов считай калека, магла бы коту скормить или собаке
БльАццкий Сотона
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 16:03
Xuanita
Я уже атдыхаю.
И мне насрать што вы аб этом думаете!
..
Ты оХУЙела? Даже я работаю сёння
***
Работай, нигер, солнце ешшо высоко!
Бляс, у вас где ты живешь вродебы очень развитое ЛГБТ сообщество. По Джорджу Майклу сильно плакали? Я не подъёбываю, как певец он молодец, и простым людям с гонораров отстёгивал, не жадный. Лично я здесь коллегам говорю, что мол Джордж Майкл помер, спрашивают: а кто это такой? Кэлесс виспер пел, ласт крисмас отвечаю. Начинают смутно припоминать чтото или делают вид, хз.
А у вас там траур наверно был? или тоже похуй?
а я ща тож выкину. Оливье этот ёбаныврот.
мне чо? сварено было два дни тому в качся в сопляель….
и Слон такая всё почистила…. ыгы. и добралась до морквы.
а ёна в соплях… падла-тварь (не ругаццо)
нуегонахуй этот салат.
——
загадка… водку значит подкинули. а морковке — пизда рулю.
да и ХУЙ с ним. в магаз меня не затащить.
БльАццкий Сотона
Декабрь 30th, 2016 at 16:28
БльАццкий Сотона
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 16:03
Xuanita
Я уже атдыхаю.
И мне насрать што вы аб этом думаете!
..
Ты оХУЙела? Даже я работаю сёння
========
На это всем насрать!
Боброчел
Бляс, у вас где ты живешь вродебы очень развитое ЛГБТ сообщество. По Джорджу Майклу сильно плакали? Я не подъёбываю, как певец он молодец, и простым людям с гонораров отстёгивал, не жадный. Лично я здесь коллегам говорю, что мол Джордж Майкл помер, спрашивают: а кто это такой? Кэлесс виспер пел, ласт крисмас отвечаю. Начинают смутно припоминать чтото или делают вид, хз.
А у вас там траур наверно был? или тоже похуй?
****
Ну я и старая. Я иво и сейчас слухаю(
svinamorf
грю сука блять нахуй блять пизда хуй!
***
Какая насыщенная речь)
А можно, я скажу тебе спасибо,
Ибо только блягодаря тебе я узнала пра Крамбамбулю. Сегодня купила. Оказывается только в 5-ти минских магазинах и очень популярна
Бгг) Посылаю ребёнку фото с припиской: приезжай забирай или через час сам всё сожру.
Через пятнадцать минут заявится с подружкой (на улице гуляли, но сразу бросили все дела раз такое дело))
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 17:11
Xuanita
svinamorf
грю сука блять нахуй блять пизда хуй!
***
Какая насыщенная речь)
А можно, я скажу тебе спасибо,
Ибо только блягодаря тебе я узнала пра Крамбамбулю. Сегодня купила. Оказывается только в 5-ти минских магазинах и очень популярна
===============
алкачка старая! нах ты такая каму замуж нужна?
Боброчел
Декабрь 30th, 2016 at 16:44
Боброчел
Бляс, у вас где ты живешь вродебы очень развитое ЛГБТ сообщество. По Джорджу Майклу сильно плакали? Я не подъёбываю, как певец он молодец, и простым людям с гонораров отстёгивал, не жадный. Лично я здесь коллегам говорю, что мол Джордж Майкл помер, спрашивают: а кто это такой? Кэлесс виспер пел, ласт крисмас отвечаю. Начинают смутно припоминать чтото или делают вид, хз.
А у вас там траур наверно был? или тоже похуй?
===================
поХУЙ
про висакосны гот : пака ехали внаурал (чтотам кстате оя выёбуется янипонила) за костромой на 80-м км вылетели вкювет приземлились на крышу харашо што снега метр мяхка принял, мима ехавшие лесовозы выдернули, атрихнулись и папиздавале дальше , таких кувыркунов ещё штук 8 было по дорогам киров-перьм-екб
БльАццкий Сотона
===============
алкачка старая! нах ты такая каму замуж нужна?
***
Дык и не претендую)) может и не нужна((((
А в сторону кладбисча это туда? —->
ты брови ни хмурь, никудышных сюжетаф певица
расправь на ибле ат раздумий глубокие склатки
и можит тагда свежей мысли цветной лидинец
врастет на тваей пирисохшей давно уже грятке……
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
30 декабря, 2016 at 15:25
збс настроение. накатила…
стало лучше?
нет…. стало по-другому)
30 декабря, 2016 at 15:53
30 декабря, 2016 at 15:58
Ворона стащила паспорт эстонца на границе с РФ
http://www.rosbalt.ru/piter/2016/12/29/1580147.html
30 декабря, 2016 at 16:03
Я уже атдыхаю.
И мне насрать што вы аб этом думаете!
30 декабря, 2016 at 16:11
я ничо не думаю. чтоб кромсать долбаный советский салат мозгов нинадо.
просто вся хуйня уже сварена… не выкидывать же….
30 декабря, 2016 at 16:17
я нашла водку О_О….
кажется вечер перестаёт… (далее по тексту)
30 декабря, 2016 at 16:17
почему-т Хортицу. и почемут за мусорным ведром О_О
30 декабря, 2016 at 16:17
Благодаря спорту я становлюсь сильнее и могу носить с собой всё больше и больше лекарств
30 декабря, 2016 at 16:20
Если кто сегодня и работал — только делал вид, что работал.
Я сегодня утром тупо вырубил будильник и пошёл на работу, когда спать совсем расхотелось. Пришёл, папиздели, попили кофе, проехался с водителем по городу, вышел под ближайшим с домом магазином. Плодотворно день прошёл. Три часа сука изнурительного труда
30 декабря, 2016 at 16:20
Только выкинула остатки оливье,
Даже не буду бадяжить такое на НГ(
30 декабря, 2016 at 16:28
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 16:03
Xuanita
Я уже атдыхаю.
И мне насрать што вы аб этом думаете!
..
Ты оХУЙела? Даже я работаю сёння
30 декабря, 2016 at 16:29
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 16:20
Xuanita
Только выкинула остатки оливье,
Даже не буду бадяжить такое на НГ(
…
Нет мазгов считай калека, магла бы коту скормить или собаке
30 декабря, 2016 at 16:32
Боброчел.
Я честно два часа работала!
И ни писди(
30 декабря, 2016 at 16:33
БльАццкий Сотона
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 16:03
Xuanita
Я уже атдыхаю.
И мне насрать што вы аб этом думаете!
..
Ты оХУЙела? Даже я работаю сёння
***
Работай, нигер, солнце ешшо высоко!
30 декабря, 2016 at 16:44
Бляс, у вас где ты живешь вродебы очень развитое ЛГБТ сообщество. По Джорджу Майклу сильно плакали? Я не подъёбываю, как певец он молодец, и простым людям с гонораров отстёгивал, не жадный. Лично я здесь коллегам говорю, что мол Джордж Майкл помер, спрашивают: а кто это такой? Кэлесс виспер пел, ласт крисмас отвечаю. Начинают смутно припоминать чтото или делают вид, хз.
А у вас там траур наверно был? или тоже похуй?
30 декабря, 2016 at 16:47
а я ща тож выкину. Оливье этот ёбаныврот.
мне чо? сварено было два дни тому в качся в сопляель….
и Слон такая всё почистила…. ыгы. и добралась до морквы.
а ёна в соплях… падла-тварь (не ругаццо)
нуегонахуй этот салат.
——
загадка… водку значит подкинули. а морковке — пизда рулю.
да и ХУЙ с ним. в магаз меня не затащить.
30 декабря, 2016 at 16:51
БльАццкий Сотона
Декабрь 30th, 2016 at 16:28
БльАццкий Сотона
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 16:03
Xuanita
Я уже атдыхаю.
И мне насрать што вы аб этом думаете!
..
Ты оХУЙела? Даже я работаю сёння
========
На это всем насрать!
30 декабря, 2016 at 16:53
У БлЯСа есть элтонджон , ему на джорджамайкла похуй
30 декабря, 2016 at 16:55
Деда, бери выше. Нам на всё насрать,
Только у меня ешшо собачка не купана.
Пойду, хомяка этого сполосну
30 декабря, 2016 at 17:03
Боброчел
Бляс, у вас где ты живешь вродебы очень развитое ЛГБТ сообщество. По Джорджу Майклу сильно плакали? Я не подъёбываю, как певец он молодец, и простым людям с гонораров отстёгивал, не жадный. Лично я здесь коллегам говорю, что мол Джордж Майкл помер, спрашивают: а кто это такой? Кэлесс виспер пел, ласт крисмас отвечаю. Начинают смутно припоминать чтото или делают вид, хз.
А у вас там траур наверно был? или тоже похуй?
****
Ну я и старая. Я иво и сейчас слухаю(
30 декабря, 2016 at 17:05
грю сука блять нахуй блять пизда хуй!
30 декабря, 2016 at 17:05
срать чёрным квадратом:
(ибо високосный)
30 декабря, 2016 at 17:05
пора бы мне уже съёбывать с работы на целый час раньше
30 декабря, 2016 at 17:11
svinamorf
грю сука блять нахуй блять пизда хуй!
***
Какая насыщенная речь)
А можно, я скажу тебе спасибо,
Ибо только блягодаря тебе я узнала пра Крамбамбулю. Сегодня купила. Оказывается только в 5-ти минских магазинах и очень популярна
30 декабря, 2016 at 17:13
Бгг) Посылаю ребёнку фото с припиской: приезжай забирай или через час сам всё сожру.
Через пятнадцать минут заявится с подружкой (на улице гуляли, но сразу бросили все дела раз такое дело))
30 декабря, 2016 at 17:28
Дегустируют уже) я поражаюсь как быстро они примчались
30 декабря, 2016 at 17:29
Моя пришла и на ушко сказала, што если я ей добавлю 4 млн. она купит айфон(((
Но я то знаю, что не хватает 8-мь)))
30 декабря, 2016 at 17:53
Xuanita
Декабрь 30th, 2016 at 17:11
Xuanita
svinamorf
грю сука блять нахуй блять пизда хуй!
***
Какая насыщенная речь)
А можно, я скажу тебе спасибо,
Ибо только блягодаря тебе я узнала пра Крамбамбулю. Сегодня купила. Оказывается только в 5-ти минских магазинах и очень популярна
===============
алкачка старая! нах ты такая каму замуж нужна?
30 декабря, 2016 at 17:53
Боброчел
Декабрь 30th, 2016 at 16:44
Боброчел
Бляс, у вас где ты живешь вродебы очень развитое ЛГБТ сообщество. По Джорджу Майклу сильно плакали? Я не подъёбываю, как певец он молодец, и простым людям с гонораров отстёгивал, не жадный. Лично я здесь коллегам говорю, что мол Джордж Майкл помер, спрашивают: а кто это такой? Кэлесс виспер пел, ласт крисмас отвечаю. Начинают смутно припоминать чтото или делают вид, хз.
А у вас там траур наверно был? или тоже похуй?
===================
поХУЙ
30 декабря, 2016 at 17:55
про висакосны гот : пака ехали внаурал (чтотам кстате оя выёбуется янипонила) за костромой на 80-м км вылетели вкювет приземлились на крышу харашо што снега метр мяхка принял, мима ехавшие лесовозы выдернули, атрихнулись и папиздавале дальше , таких кувыркунов ещё штук 8 было по дорогам киров-перьм-екб
30 декабря, 2016 at 17:56
многа думала па дароге панила кагжэскучнайажила, типерь стопудово буит веселей
30 декабря, 2016 at 18:01
да Сталина на вас нету….
извращенцы чёртовы
30 декабря, 2016 at 18:03
Зая ебанулась, взрослая жэж баба, почти старушка, а на жопу приключений нанаходила мама не горюй. Тебя домой довезут в живом состоянии?
30 декабря, 2016 at 18:05
БльАццкий Сотона
===============
алкачка старая! нах ты такая каму замуж нужна?
***
Дык и не претендую)) может и не нужна((((
А в сторону кладбисча это туда? —->
30 декабря, 2016 at 19:05
ипать вас всех ипать…
30 декабря, 2016 at 19:06
кроме геноссе гуаниты, истессна…
30 декабря, 2016 at 19:11
ты брови ни хмурь, никудышных сюжетаф певица
расправь на ибле ат раздумий глубокие склатки
и можит тагда свежей мысли цветной лидинец
врастет на тваей пирисохшей давно уже грятке……