Я должен начать все сначала Я видел Луну у причала Она проплывала туда Где теряет свой серп…
Я должен начать все сначала Я видел Луну у причала. Она потеряла свой серп. Забил болт на стойло Сеп!
Пара па канику.
КОЛХОЗ Ноябрь 30th, 2015 at 13:13 КОЛХОЗ
Пара па канику. =================== па канику нада было исчо с самава утра.
Жраць ничонет. Борьщ ннада хуле. А бухать я нехочу.от слова уапше. Извините.
Я должен начать все сначала Паспортистка в окно кричала Миллион документов собрать Ведь где-то просрал свой паспорт…
Хуяссе весло
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!