Цлонь , сухпайки это хорошо … Меня в молодости очень выручали . Мне помимо талонов в офицерскую столовку полагалось на месяц четыре сухпая . Как сейчас помню каждый коробка с консервами галетами …. Ээээхххххххх где мои 17 лет….
Фень, а им каждый день.
чя сначала уничтожила более симпаьтчные вещи. кофе, сливки. неведомую херню. и ещё пол-коробочки осталось. печеньки вот — гадостные.
гува какого-то дерьма в — разогрей. круто.
—-
но я лучше сама с пищей побалуюсь.
ПЫСЫ. тас водки не было.
30 декабря, 2015 at 13:29
Цуцл, а аткуда у тебя такие игрушки????
30 декабря, 2015 at 13:32
пришло с кетая таобао вместо зарядное для регистратора
30 декабря, 2015 at 13:35
вот думаю — павесить на зеркало взаместо кампакт-диска?
30 декабря, 2015 at 13:36
ато эти пидары са сваими штрафами са стрелок фканец заибали
30 декабря, 2015 at 13:40
БлЯс подрочил а кому неговорит ….
30 декабря, 2015 at 13:43
хана. прощщщщща1111ййййй печень. последний мой бумажный параход.
30 декабря, 2015 at 13:44
чё такое клумок? вдруг их есть у меня. и надоюно выкинцуть.
30 декабря, 2015 at 13:46
Цлонь , сухпайки это хорошо … Меня в молодости очень выручали . Мне помимо талонов в офицерскую столовку полагалось на месяц четыре сухпая . Как сейчас помню каждый коробка с консервами галетами …. Ээээхххххххх где мои 17 лет….
30 декабря, 2015 at 13:46
авоська па бульбашскему
30 декабря, 2015 at 13:46
БльАС возможно и не знает, кому. Йа видел, у них есть забегаловки, там кабинки с перегородками и просто отверстия для писюнов в фанере
30 декабря, 2015 at 13:49
От жэж юпконосы такие затейники …
30 декабря, 2015 at 13:56
Фень, а им каждый день.
чя сначала уничтожила более симпаьтчные вещи. кофе, сливки. неведомую херню. и ещё пол-коробочки осталось. печеньки вот — гадостные.
гува какого-то дерьма в — разогрей. круто.
—-
но я лучше сама с пищей побалуюсь.
ПЫСЫ. тас водки не было.
30 декабря, 2015 at 14:00
Дядь Бляс — хорош и прекрасен.
белокур. улыбчив.
я как Мамонт заявляю!
—
а так-то да. нигаааадяй)
30 декабря, 2015 at 14:00
Цълоня вназаметкуhttp://goo.gl/5VVSlD
само то на корнавал-маскарат
30 декабря, 2015 at 14:02
Да идите вы все наХУЙ
30 декабря, 2015 at 14:04
Пидары
30 декабря, 2015 at 14:06
Бля, завтра пиздавать в Ливерпуль, хз во сколько и хз куда, нада накидаццо перед поездкой, чтобы все было зб
30 декабря, 2015 at 14:07
кстате БльАСhttp://goo.gl/RNc8OJ
зацени
30 декабря, 2015 at 14:10
Да фпизду ту рекламу! Больше ничего не вижу
30 декабря, 2015 at 14:19
Цуцлятиня, анукось фотку в галерею???!
оборзел.
предпочительно ЙАФа и Голта.
за неимением — свою.
30 декабря, 2015 at 14:19
балдёжно до сих пор.
30 декабря, 2015 at 14:21
Цуцл
Декабрь 30th, 2015 at 14:07
кстате БльАСhttp://goo.gl/RNc8OJ
зацени
————
БлЯсу наверное нужна маска жопы чтобы гулять по гейкварталам
30 декабря, 2015 at 14:30
Блядь, да отключите ебанае рассейскае время на сайте